Пользователь: PROFE7OR
Ранг в комментариях: Критик (6546 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3807 постов)
Дата регистрации: 25.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.05.2023 17:36
Пол: муж.
Родился: 2 апреля
Регион: Евро... Украина, Сумы
О себе: Человек Света. Человек мира. Всю жизнь занимаюсь кинематографом, музыкой и книгами. Занимался так же аппаратурой, видео.аудио (hi-end), тв. Искусство.Фото.Поэзия.Природа.

"Ребята, давайте жить дружно" - Кот Леопольд. )).
комментарии (6546)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя PROFE7OR

07.09.2016 16:49 # 68965
Редко ты со мной соглашаешься, тем более общаешься, а я вот здесь с тобой не просто солидарен и согласен, но думается ты поскромничала, и так мягко написала, то что так и есть. Насколько я уж всё мировое кино лопачу, тем более большое фестивальное, но это уже не в какие рамки. Зря режиссёр полез на стезю Вонга Кар-Вая и Ким Ки Дука. Ему бы с триллеров не вылазить, остросюжетную драму или даже хоррор подымать. А это "великое убожество" вторично и явно не его. Настоящего искусства и ума и толка там ноль, сплошной мыльный пузырь!
07.09.2016 16:35 # 68962
Да уж, ... АУтентичность.)
07.09.2016 16:32 # 68961
Джордж дорогой, уважаю тебя и люблю Констанс в её высказываниях, но не иначе ты фильм этот смотрел с красоткой на самом последнем ряду, да ещё в полной темноте, тогда конечно, охотно верю, я бы тоже долго, очень долго не смог забыть это ... :))
07.09.2016 16:28 # 68960
С той же Божественностью, можно такую игру и постановку и показанное очень-очень "высокое киноискусство" наделить лозунгом - мексикано-бразильское мыло узкоглазого шивпотреба! Явно достойным этого показного величия.
07.09.2016 16:18 # 797223
Можно было ещё сказать, мол от режиссёра, сценариста и до продюсера - братский, семейный тандем (союз), а так старое, чуть изменённое окончание, вот оно.

Послесловие.

Ах да, я не разукрасил возвышенной лестью строки по перспективным и некоторым малоизвестным актёрам, что-то там ещё. К тому же Каннский кинофестиваль этого года и все другие, большие и малые кинофорумы. Но это всё не основное, и как бы ознакомительное и заполняющее пространства той или иной рукописи. Уже устал бороться с ветровыми мельницами, да и просто не хочу об этом всём пока писать. Основа любого фильма в другом!

Смотрите настоящее кино и разбирайтесь в нём.
07.09.2016 16:12 # 797222
К стати я обновил и дописал рецензии кусок, так что при случае глянь, может кому больше концовка понравится.
07.09.2016 16:10 # 797221
Я вот зайду на страницу этой горе-"Служанки", посмотришь какую оценку поставлю, хотя за вторичность и бездарность во многом надо ещё было меньше влепить.
07.09.2016 16:08 # 797220
Ну, можешь и не смотреть.) Не строить радужных иллюзий. Лучше посмотри, если не смотрела "Мемуары Гейши" ("Memoirs of a Geisha").
06.09.2016 11:19 # 796965
Вот вспомнили фильм "В центре внимания" - серьёзное взрослое кино, и игра его на достойном уровне, лучшее у него за последнее время!
06.09.2016 11:11 # 796963
Тоже не стал смотреть), может как-нибудь в домашнем просмотре, под чаёк.)

Осели в памяти первые два больше всего из этих "Борнов")
06.09.2016 11:07 # 796962
Вы (ты) мне напоминаешь Чудака-человека :)) Или ярко нарисованное фанатское чувство.)

Та отличный отличный "Бонд" у Крэйга, ну кто бы спорил за ерунду), только ОТЛИЧНЫЙ от других.)
06.09.2016 10:03 # 796952
а может в пинг-понг поиграть, или в войнушки, всё равно кого в мясо.))
06.09.2016 09:57 # 796951
хорошо что TREADSTONE не видит, он бы за "Борна", что тузик грелку. ))
06.09.2016 09:52 # 796950
В следующем фильме так ему название и прилепим " Джеймс РОЯЛЬ". ))
06.09.2016 09:48 # 796948
Стэнли Туччи выразительный толковый актёр, особо на ролях второго плана. Может не дали ему показать себя в игре настоящего фильма на роль мастер-класса. Но здесь, видать прохудился карман, или надо подзаработать.) Да и запоминается в чём-нибудь громком, ярком, пусть уже и провальном, после последней фильмо-серии, иначе никак этих 4-х не обозвать.)
06.09.2016 09:39 # 796946
Всё дело в нагнетании.) Информация, новости должны быть вызывающими, взрывными! Это правило идёт уж сколько времени.)
06.09.2016 09:36 # 796945
И тебе не понравился.)

Пора уже компанию разворачивать по всем сайтам на протест этого "постного борща" ))
06.09.2016 09:32 # 796944
Так уверен, так и будет), "легче убить, чем прокормить".) Многие фильмы целиком на всё производство в два раза меньше бюджет имеют.)
06.09.2016 09:28 # 796943
Да, с теми "Бондами" и Пирс Броснан был уже в отличительном ключе. А Крэйг и подавно. Ну совершенно ведь другое кино. Можно спорить, говорить хорошее или не очень, пусть даже для кого-то и великолепное, но не "Джеймс Бонд" (007) - без доброй иронии!
06.09.2016 09:04 # 796941
Ну как, успела уже корейскую "Служанку" посмотреть? Как мнение, какой отзыв будет? Хотя, это большое фестивальное кино, априори не твой расклад. Сама знаешь, какие там фильмы бывают (улыбаюсь)).


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды