Пользователь: PROFE7OR
Ранг в комментариях: Критик (6546 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3807 постов)
Дата регистрации: 25.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.05.2023 17:36
Пол: муж.
Родился: 2 апреля
Регион: Евро... Украина, Сумы
О себе: Человек Света. Человек мира. Всю жизнь занимаюсь кинематографом, музыкой и книгами. Занимался так же аппаратурой, видео.аудио (hi-end), тв. Искусство.Фото.Поэзия.Природа.

"Ребята, давайте жить дружно" - Кот Леопольд. )).
комментарии (6546)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя PROFE7OR

28.08.2016 16:37 # 795683
Ты умница, и порой надо, даже необходимо пожоще пройтись, пожурить, высказать своё мнение, отношение, как и что увидела, что понравилось, что нет?

А что больших текстов не пишешь, так я думаю нечего, не всем же "простыни заворачивать".)

Пиши, однозначно, пиши и дальше.
28.08.2016 16:31 # 795682
Или сценарий был взят из трёх рассказов, так сказать новелл, объединяющих одну тему. И в этом ещё одна гениальная обработка Педро Альмодовара.

Сам фильм смотрится не менее живо и увлекательно, чем сами книги Элис Монро. В принципе довольно сложная проза, воспоминание, наваждение, оценённая всеми мыслимыми и немыслимыми наградами, включаю самую престижную во всём мире Нобелевскую премию за литературу!
28.08.2016 16:22 # 795681
Так какие дела (смеюсь)), можно последнее всё убрать или заменить например, на то, что это 20-я юбилейная творческая работа этого мастера. И в ней он особо дал больше сожалений и нестыковок по жизни, которые будут близки каждому жителю нашей "земельки".)
28.08.2016 16:16 # 795680
Приятного всем просмотра, и однозначно можно рекомендовать такое кинопрочтение, хоть по фильму, и особо в конце стоит этакая нота пафоса, что может умилять только наивных простофиль и портит смысл финала. Но это уж кому как (извините за мнение).
20.08.2016 17:52 # 794204
Почти замахнулся Бен на "святое". Крепкие оригиналы, да и постановка, а какие актёры были и сыграли. Интересно, что же он (Бен) предпримет, то ли драматизм и драматургию, то ли закрученный сюжет и остроту триллера? Посмотрим.)
20.08.2016 17:46 # 794203
смеюсь)), ну не в курсе как ты, а я вот точно в кинокомиксах не так хорошо разбираюсь, как наши профессионалы.) Сюда уже и потыкаться страшно, отметелят и набэтмонят.))
20.08.2016 17:35 # 794201
Написал свой взгляд на фильм для одного друга, может кому ещё будет увлекательно или вызовет интерес.
06.08.2016 17:54 # 790681
а ну да, я понял, а сейчас значит выпускается уж сколько времени только один жанр - КОМИКС! )
06.08.2016 17:07 # 790659
ну опять рассмешил), ну считай так.) Темы и постулаты уже от времени не могут повторятся одинаково), как не войти в одну и туже воду на реке, ну понял.

И за кинематограф мировой я написал другое, не "постулаты" :)

А пик развития - это уже в принципе другая тема. А как же быть и с 90-ми, и 60-70 тоже получаются без шедевров? )) Ё-моё)) смотреть нечего :))
06.08.2016 15:53 # 790605
Улыбнуло, что "сейчас Мировой Кинематограф находится в большом кризисном состоянии", молодец, сказал так сказал )). Америка и Голливуд - это не мировой кинематограф.)

И что правда, настоящих фильмов действительно стало меньше, и в основном они в Европе, или по миру авторский метр раскручивает какая-нибудь студия.

А тут наклёвывается новый жанр фильмов - "ПОПКОРН РАЗВЛЕЧЕНИЕ" :))

Ну да ладно, молодцы, у вас там, смотрю, горячо становится.)
05.08.2016 17:45 # 68201
Dean24 интересуешься), тоже глубоко капаешь.)
05.08.2016 17:41 # 68200
разреши я приплюсуюсь ( + 1), так как считаю для многих это интересно.)
05.08.2016 14:20 # 790324
Опубликовал таки на Ангелины День Рождения ещё одну рецензию на серьёзное крепкое кино. Уже как традиция, только фильм не романтический, не совсем женский.)
05.08.2016 14:11 # 790322
Только увидел в личку. Тебе ответил.

Ты знаешь, я вот тоже расценивал комиков сначала как просто комиков, мол есть клоуны в цирке, а есть и в кино такие. Но на самом деле, сколько драматического таланта содержится именно в комиках.)

Да и Джим Керри в фильмах "Шоу Трумана" и "Вечное сияние чистого разума" как сыграл.) Это великолепно!)
05.08.2016 13:51 # 790313
А понял, видел, знаю.)) У меня есть даже пара знакомых повёрнытых на таких "безделушках"), милая добрая комедия! Для меня такие европейские-американские превосходней, чем "Тупой тупее тупого". Совсем другое в "Пришельцах" отдыхающее настроение.)
05.08.2016 13:42 # 790310
Ну тогда новая "Смаковница" с Роксаной.) Её образ, бюст и формы достойны ваятеля.)
05.08.2016 13:38 # 790308
О Жана Рено, у него столько фильмов, пусть не такие уж титулованные, но совсем для другого предназначены и другим берут. А лирические комедии и вовсе такие милые )) смеюсь))

Ты какой фильм Жана имеешь ввиду? )
05.08.2016 13:11 # 790299
Или кровавое месиво и поножовщину на первый план закинуть.))

Сейчас, что прибыль принесёт, то и делаем, то и раскручиваем, рекламируем.) Конечно с этим фильмом так и не пройдёт. Тут уж не знаешь где упадёшь, где потеряешь. Всё в наших мечтах, желаниях, мыслях, а дальше, ... .
05.08.2016 13:06 # 790296
Тема всё же неплохая.) В Голливуде её могут обработать правда до неузнаваемости), и сделать например извращённые 50 оттенков серого или сексуально эротический беспредел.)

Там мест в фильме таких хватает.)
05.08.2016 13:02 # 790294
Нет! Не выдержки, там из чужого, не моего, только Омар Хайям.)

Понятное дело пиши сам своим стилем и языком выражения, да мой почерк можно (фактически) сразу узнать.))

Написал все "За" и "Против", за что снизил этому фильму пару баллов и чего лично мне не хватило.)

Ну и пожелания к фильму. А насчёт термина "критика", так он по идее на каждый фильм может быть, только можно и термин заменить на "разбор фильма", "анализ фильма", лучшие стороны картины, и то что не устроило.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды