Пользователь: PROFE7OR
Ранг в комментариях: Критик (6546 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3807 постов)
Дата регистрации: 25.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.05.2023 17:36
Пол: муж.
Родился: 2 апреля
Регион: Евро... Украина, Сумы
О себе: Человек Света. Человек мира. Всю жизнь занимаюсь кинематографом, музыкой и книгами. Занимался так же аппаратурой, видео.аудио (hi-end), тв. Искусство.Фото.Поэзия.Природа.

"Ребята, давайте жить дружно" - Кот Леопольд. )).
комментарии (6546)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя PROFE7OR

30.09.2016 23:39 # 69619
Для меня один персонаж отца, главного героя - это всего лишь один образ и размышление по поводу. Фильм, мне думается намного шире и много чего затрагивает. Потому и рой мыслей возникает, что я всегда в таких фильмах и приветствовал. Значит не пустое кино.
30.09.2016 23:35 # 69617
Так это)), у нас выклёвывается неплохое общение.)) Сейчас ...
30.09.2016 23:30 # 69615
Для меня это важная и неординарная так сказать "рецензия", которую необходимо по разным таким фильмам время от времени выдавать. Стандарт рецензии должен расширятся, но главное давать что-то большее. От познания, до любого размышления, и т.д. А уж потом СМОТРЕТЬ фильм. Если не будет чего-то цепляющего в строках написанного, то фильм будет простой жвачкой. Что в основном сподвигает смотреть такие, всякие спорные, вызывающие фильмы, именно это. Я не имею в виду комедии или боевички, фильмы любого отдыха под пивко.Это кино другого толка.
30.09.2016 23:17 # 69610
Тебе ни кажется, что провокационный вопрос. И таит в себе сам ответ, который выше принятых условностей, как ты сказал.

Реальная настоящая человечность всегда важнее, ... принятых условностей любого толка. Необязательно религиозного.)
30.09.2016 23:08 # 69607
Та тут ТРЕД... не только поступки могут стать причиной длительных споров.

От идеи до развёрнутой идеологии всё непросто.)
30.09.2016 23:04 # 69602
P.S. "Никакого послевкусия" -???! - Это ж сколько надо принять?!)) Закуска в любом случае не повредит и послевкусие восстановится.)
30.09.2016 23:00 # 69601
Ну если в этом фильме только увидеть родительский эгоизм в воспитании и родительские пороки, то явно я ещё недорос до такой глубины познания и мысли.

Ах да, и больше ничего он в мыслях и размышлениях не рождает. Выходит какое пустое, никчемное кино. Надо мне побольше комиксов смотреть, может человеком стану, начну понимать хоть кино.
30.09.2016 22:45 # 69599
Констанс - "Триумфальный" мне кажется перехвалила, столько эпитетов и дифирамбов насыпала, что не иначе как шедевр всех шедевров.) Фильм понравился и во многом приятный, даёт ещё один взгляд и наталкивает на мысли. Конечно я за такое кино. Сам сюжет перекрывает любую игру, которую в данном случае не замечаешь, просто не замечаешь. Хотя безусловно, все актёры, актрисы сыграли прекрасно. Ещё один показатель увлекательного кино, как и сюжета. Здорово!)
30.09.2016 22:30 # 69596
Посмотрел фильм, я понял твои разногласия или спорные моменты, применительно к жизни и различным взглядам имеющим быть в данном фильме. Но если рассматривать как притчу-размышление, он больше сеет вопросов, чем другой фильм. И в этом его достоинство! Я не скажу, что фильм идеален, да и вкусы и предпочтения у всех и у каждого свои.Но рождает большее, больше мыслей и размышлений - в этом его достоинство, ещё раз!
30.09.2016 00:54 # 69529
Оценить то - Да, но зная твои вкусы и предпочтения не ляжет, может не зайти. Так часть моментов понравятся таким на этом сайте как "Дарквайт", другая часть "Клабам", "GAD" или другим "Andrey253".

Грубо говоря, весь фильм необычная идиотская нелепость, которую чем дальше, тем больше смотришь. Получаешь визуально-смысловой абсурд отвращения "горчицы с мёдом", знаешь что в скором времени нибудешь пересматривать и такое смотреть, но потом оказывается тебя опять тянет на нечто подобно-маньячное, гнусяво-замысловатое и ты опять находишь "дозу" такого выражение.) Вот так гадко и сложно всё это.) Лукаво улыбаюсь.)
30.09.2016 00:19 # 69526
странном нечто. Оценку однозначную за всё сразу, для меня сложно ставить. Так как столь намешанное в фильме от толкового до отвратительного даёт свой процесс "выхода газов", как по фильму (кто смотрел, поймёт). Всё же женщинам я такое кино не рекомендовал бы, не та натура, не тот коленкор, посмотрите лучше ну хоть "Месть от кутюр" ("Портниха") с Кейт Уинслет, будет явно приятно на выходные.)
30.09.2016 00:04 # 69525
Смешанные чувства вызывает это нечто, как коктейль из молока и водки, философствований и высасывания из пальца, трэша и абсурда, дерьма и зловония, мужской логики против женской эстетики.

Явно, одни за что-то определённое и высший бал поставят или "9", другие совсем за противоположное "2", а-то и "1" (единицу) и тоже по своему будут правы. Одно можно с уверенностью сказать, фильм не для семейного просмотра, массового зрителя и естественно всем не подойдёт. Критикам и старичкам в кино, которым уже за 40 и больше лет лучше посмотреть что другое. В этой категории оценщиков мало найдётся, и наоборот все 20-ти летние оценят более высоко. А все неформалы, к которым можно причислить и себя, и в навозе жемчужину найдут. Например то, что вымысел и даже труп, что-то мёртвое по своей предметной сути даёт больше радости и жизни, нежели нечто живое с виду похожее на тебя.Короче, не слушайте старого шизофреника, живите своей полной жизнью невзирая не на что.Об этом тоже есть намёк в этом странном н
29.09.2016 19:20 # 801642
Полез я в свои Сумы), там сейчас на музыкальной теме стало горячо,а сюда давай теперь завтра, вечером, и увлекательного нам всем просмотра.)
29.09.2016 18:22 # 801636
Ну вот, рассмешил тут, хоть кому поднял настроение.) Позаглядываю через время на форум, Окей.)
29.09.2016 18:20 # 801635
Тут выведенный из себя психолог и говорит, - А я по вашему Кто?

- Ясное дело пИрнатый, чего Вы мне такие картинка показываете.))
29.09.2016 18:16 # 801630
Призывник (пациент) отвечает - ясное дело оте, пИрнатые, что они летят и клювом друг другу в ж, эээ, житнецу заглядывают.))
29.09.2016 18:12 # 801629
Ну ладно, подумал психолог, не буду ассоциации с людьми на людей проецировать.

Сейчас подберу что-то с природой, с живностью.

Показывает психолог картинку Журавлиный клин (птицы летят)! Это говорит, что по вашему?
29.09.2016 18:06 # 801628
Мне наше, пусть глупое, но весёлое общение напомнило анекдот.

Заходит к психологу (призывник) пациент, тот ему карточки, картинки показывает. На первой картина "Три охотника ни привале" (Перова). Кого вам напоминает?

"Голубочков"! Выпить есть! закусить есть! Женщин нет, значит ясное дело, кто?!!!!

Следующая картинка.)) щас.)
29.09.2016 17:55 # 801626
Какой нехороший, злой Балу. Дать бы ему по жирной ж, эээ, житнице.))

Чему Балу детишек учит.))
29.09.2016 16:59 # 801621
Балу знал толк, как УКУШАТЬСЯ .))


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Крамер против Крамера
Год выхода: 1979
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды