Пользователь: PROFE7OR
Ранг в комментариях: Критик (6546 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3807 постов)
Дата регистрации: 25.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.05.2023 17:36
Пол: муж.
Родился: 2 апреля
Регион: Евро... Украина, Сумы
О себе: Человек Света. Человек мира. Всю жизнь занимаюсь кинематографом, музыкой и книгами. Занимался так же аппаратурой, видео.аудио (hi-end), тв. Искусство.Фото.Поэзия.Природа.

"Ребята, давайте жить дружно" - Кот Леопольд. )).
комментарии (6546)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя PROFE7OR

01.10.2016 23:37 # 69662
А я то думал, кто у соседа черепаху грохнул.))

Оказалось Киану,)) надо уже на заказные приглашать.))
01.10.2016 23:33 # 69661
смеюсь)) это "ПЯТЬ")) ... )) Мы все здесь отличники.))
01.10.2016 23:31 # 69660
Да "Хасан", явно бедный Ривз тебе дорогу перешёл не прошенном месте.))
01.10.2016 23:27 # 801833
я как ребёнок, могу сказать - два раза ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ) И Yes, yes, yes :)
01.10.2016 23:23 # 801832
Безусловно, приятное воспоминание о книгах, фильмы лишь усилили яркость и увлекательность картинкой.)
01.10.2016 23:20 # 801831
Всегда нравилось такое.) Редко, но как говорится, жду.) И посмотрел бы в первую очередь.)
01.10.2016 23:17 # 69658
Уверен, форуму (народу) более увлекательны бывают наши "бредни", чем многое новостное, как и политическое жёлтые ноты на любых ресурсах. Так что сильно уж не гневайтесь.)

За Вашу лояльность (множественное) и снисхождение - благодарим!
01.10.2016 23:11 # 69657
Ангелина солнце, слишком раскрыто и откровенно подала некоторые детали, но я думаю ничего страшного именно в таком фильме. Это же не Шерлок Холмс и не Агата Кристи (смеюсь)). Кто не видел фильма, мало разберётся в пересказе сюжетной линии. Но опасения и предупреждение управителей сайта заблаговременно, не беспочвенны.
01.10.2016 22:59 # 69656
Далее, момент игры в сюжете или заигрывание с чем-то или кем-то? Ибо простой перегиб никого не интересует. В фильме и человеке, образе должно быть что-то, определённость или как говорится, какая-то загадка.)
01.10.2016 22:52 # 69655
Для меня некоторые моменты этого фильма носили ПРОВОКАЦИЮ! Возникает вопрос, для чего?

Что хотели этим сказать? Что донести в такой идее (послании) через определённый поступок и зачем так? Тут думаю каждый выберет тот ответ, которой ему самому ближе. Всегда, режиссёр постановщик - это одно, а все разные зрители - это другое.
01.10.2016 22:31 # 69654
Однозначно понравился фильм. Долго не можешь забыть, значит что-то большее в нём зарыто. Это показатель. Явный признак качественного сильного фильма.

P.S. "Клаб..." твоё слово?
01.10.2016 00:34 # 69632
Парадокс киномана в том, что смотря фильмы единицей, десяток, сотня, тысяча - все помнишь. Но когда идёт наслоение уже в несколько тысяч, а то за всю жизнь пару-тройку десятков тысяч, то старое, забытое за давностью уже можешь смотреть как в первый раз....Лишь припоминая общую сюжетную линию в лучшем случае.
01.10.2016 00:24 # 69631
Это Мартина Скорсезе, тогда конечно видел.) Или комедийный боевичок, но там вроде год посвежее.)
01.10.2016 00:18 # 69629
Если почитать тут все комменты, то думаю на мини рецензию уже наберётся. Значит не зря выпаливали.Поставлю ещё какую-нибудь заинтересовавшую меня киношку или просто любимый жанр, то мюзикл, то вестерн или Дикий Запад, то гангстерское, типа "Путь Карлито", "Однажды в Америке" или тому подобный сериал.)
01.10.2016 00:09 # 69628
Та это так, к слову, как из одной теории, есть ценный для тебя "фрукт", а есть бурьян, ничего незначащий.) Есть пустое слово, как пустой звук, а есть после него и эхо и резонанс. Ну фиг с ним. Общаемся все мы из за чего-то или что цепляет, подходит одному другому даже в молчании.
01.10.2016 00:03 # 69626
Продолжаю. Как и религии, так и разные взгляды на культуру и бескультурье в фильме преподаны.

Кто и что за кем идёт и что объединяет?
01.10.2016 00:00 # 69625
Там всё идёт типа параллельными курсами. Мир выживания. Плотский мир (Мир Дарвина)

Мир образования и науки, искусства и культуры. И то, что господин "АЛАМО" сказал о голом показательном теле, не для галочки или другой заманухи показано было.
30.09.2016 23:54 # 69623
Интересный взгляд на границы воспитания. Потом разные методы обучения. Какая школа и в чём важна?! Словно одна теория против другой.
30.09.2016 23:51 # 69621
Та да, выходит у меня другое послевкусие. Но это думаю нормально, как и мнение о увиденном.

Для меня в фильме есть свобода! Свобода поступка, выбора, свобода личности и наоборот её ограничение. Её зашоренность, нормами, рамками, даже законом.

И это только один пунктик данного фильма.
30.09.2016 23:44 # 69620
Та ладно "зелёный", а я тогда какой?)) Все мы в этом мире быстро созреваем, ещё бы общаться по-побольше с правильными людьми.)

Многие из нас в одной лодке, и друг у друга учатся. Изливать душу в первую очередь!


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Режиссер: Роб Маршалл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды