Пользователь: Zheka
Ранг в комментариях: Киноман (173 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (20 постов)
Дата регистрации: 06.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 24.02.2011 13:44
Пол: муж.
Регион: Украина
О себе: Люблю хорошее кино) А вообще спрашивайте - отвечу)
комментарии (173)

Комментарии

Комментарии пользователя Zheka

26.01.2011 13:34 # 126318
Касательно других номинаций (я имею ввиду режиссуру, музыку, сценарий) придерживаюсь того же мнения, что и по номинации на лучшую роль. И у меня такое предчувствие, что подобная проблема касается и техничесих номинаций (например, по спецэффектам)
26.01.2011 13:27 # 126316
Данную тему считаю весьма неоднозначной) В чём-то согласен, но не во всём. Мне также грустно, что Ди Каприо пролетел по номинации на лучшую мужскую роль (за "Остров проклятых"), однако в правильности выбора кандидатов на данный момент у меня сомнений очень мало. Ди Каприо и в самом деле очень точно передаёт эмоции, но дело ведь не только в эмоциональности. Не будем забывать о том, что с каждым годом снимают всё больше и больше фильмов. Больше фильмов - следовательно больше разного "ширпотреба", но ведь и хорошего кино, с хорошими сценариями, с отличной игрой актёров, также становится больше. Хоть и не в такой пропорции, как "ширпотреба") И проблема в том, что из всё большего количества ролей необходимо как и раньше, выбирать 5 самых лучших, самых ярких, самых необычных, самых запоминающихся и наиболее хорошо сыгранных персонажей, по каждой номинации на главные и второстепенные мужские и женские роли. Кого-то так или иначе придётся отсеять, как бы грустно не было это, для нас..
26.01.2011 12:47 # 126311
Фильм заслуживает своих номинаций, вчера посмотрел, был очень доволен)
26.01.2011 12:45 # 13329
Фильм очень хороший, игра актёров на высоте! И музыка тоже приятная)
17.01.2011 16:31 # 13029
Не сказать, чтобы плохое кино, но и не шедевр
17.01.2011 16:28 # 13028
блин, первая часть была самой лучшей, а вот продолжения подкачали(
17.01.2011 14:31 # 122357
фильмы должны быть неплохими, на imdb у них рейтинги 7.5 и 7.2, что довольно неплохо, хотя и гораздо ниже, чем у фильмов, номинированных на глобус в категории "Драма"
28.12.2010 10:59 # 12563
Уважаю Снайдера за фильм "Хранители", поэтому посмотрю и этот
28.12.2010 10:23 # 115210
по-моему что-то зачастили кино про геев снимать
28.12.2010 10:17 # 12562
ААААААААА!! Фильм отличный! Мне очень понравился, правда есть спорные моменты, но фильм очень красивый, и Натали Портман отлично сыграла свою роль!
25.12.2010 02:29 # 114438
Натали Портман просто умничка!)
21.12.2010 02:04 # 113304
Я согласен, потому что он во многом напоминает мне некоторых моих знакомых-программёров (хотя правильней сказать - компьютерных маньяков) - минимум эмоций при общении, форма одежды, стиль речи. Очень реалистичный образ, так что пусть получает свои награды)
20.12.2010 14:30 # 113136
Джоли просто нужно более драматические роли играть, а не в боевиках. Она хорошая актриса, а не просто "красивая куколка", предназначенная для того, чтобы украшать своим видом подобные фильмы. Хотя в случае с "Солт" получилось именно это)))
20.12.2010 14:26 # 113133
Ну это понятно, почему фильм не привлёк молодёжь, ведь первый фильм вышел в 82-м, так что те, кто тогда был "молодёжью", - сейчас уже зрелые люди так сказать) Не знаю, лично мне первый фильм понравился, хоть и старый, так что на второй пойду)
20.12.2010 14:15 # 113130
История игрушек-то конечно рулит, но вот Кен и Барби меня как-то слабо вдохновляют... Хотя мало-ли, может выйдет неплохая короткометражка
17.12.2010 18:16 # 112078
Линкольн - охотник на вампиров: ё-моё, обкуриться и не встать...
17.12.2010 18:15 # 112077
Согласен!"
13.12.2010 14:46 # 110340
Спасибо за новость, будем знать, какие фильмы стоит посмотреть))
09.12.2010 21:06 # 109231
Самый прикол в том, что мультик в традиционной анимации выполнен=), а то большинство сейчас только компьютерные делают(
08.12.2010 14:36 # 108652
Хорошая новость, Кейт бланшетт отличная актриса, и её образ Галадриэль вообще потрясающий!


Главные материалы сайта:

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:56
Да как будто и пусть уже упокоится с миром.
Для фанатов мрачности у DC есть фильмы Нолана, ЛС Зака Снайдера, серия Ривза, Джокер
У Марвел вообще прекрасная ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31126
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:46
Пишут, что за первые 24 часа GTAVI принесла Take-Two около 3 миллиардов долларов. Типа за это время было продано уже 39 миллионов копий игры.

26.06.2026 15:46
Супермен есть, добавить остальных из "Лиги". Фонари есть, отправить в космос. Отряд самоубийц есть, пусть дальше работают.... А откладывать на потом ... [читать далее]

26.06.2026 15:42
Не опять начинать, а продолжать. Только убрать чушь и клоунаду "А ля Марвел"

Лауреат премии Оскар
Паттон
Год выхода: 1970
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды