Пользователь: Zheka
Ранг в комментариях: Киноман (173 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (20 постов)
Дата регистрации: 06.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 24.02.2011 13:44
Пол: муж.
Регион: Украина
О себе: Люблю хорошее кино) А вообще спрашивайте - отвечу)
комментарии (173)

Комментарии

Комментарии пользователя Zheka

07.12.2010 00:23 # 108170
Среди всех номинантов в этом году я выберу Историю Игрушек! Мой выбор имеет простое объяснение: нужен талант, чтобы сделать продолжение истории лучше, чем её начало. Браво, PIXAR!
07.12.2010 00:15 # 108163
Всё-таки Оливия Уайлд - очень симпатичная женщина)
03.12.2010 20:51 # 11990
Хороший фильм, согласен, по трейлеру сюжет кажется банальным на первый взгляд, но когда смотришь, то становится интересно, сюжетные повороты довольно неожиданные)
30.11.2010 00:16 # 11946
Хороший фильм, хоть старый, и кажется слегка затянутым. Но в целом содержание вдохновляет))
29.11.2010 23:31 # 106908
Да что за день такой?(
29.11.2010 23:10 # 106904
Надо будет обязательно посмотреть, одна из наиболее многообещающих премьер!
29.11.2010 23:07 # 106903
Та ладно, наоборот интересно на новых ведущих поглядеть будет)
29.11.2010 13:35 # 106840
самое главное, что музыку к фильму пишет Говард Шор)))
29.11.2010 13:27 # 11941
Честно говоря, не получил того восторга, которого ожидал после просмотра трейлера. Не спорю, есть весёлые моменты, даже есть некоторая оригинальность, чего нету в других мультиках, однако есть и спорные моменты, скажем, ложить детей спать в ракеты, которые "вряд ли уже взорвутся, потому как очень старые". Так что смотрите, и делайте выводы
29.11.2010 13:15 # 106837
Помним, скорбим...
28.11.2010 02:42 # 11925
Отличный детектив, очень хорошо продуманный сюжет, не лишённый, однако, некоторых штампов, которые часто используются в современных фильмах, но в целом могу сказать, что это одна из лучших детективных историй, настоящая классика, советую посмотреть каждому любителю кино, для общего развития))
27.11.2010 12:38 # 106438
Тяжело объяснить на самом деле, почему так. Вот у меня например многие знакомые не пошли, потому что считали мультики из серии "История игрушек" слишком "детскими") Хотя не думаю, что это главная причина.
27.11.2010 03:59 # 11911
Очень неплохой фильм, будет интерестен поклонникам рок-музыки, но не только, а также всем тем, кому интересно было бы узнать о жизни внутри рок-группы и рок-тусовки, так как этот фильм снят на основе реального жизненного опыта К. Кроу, который в молодости сам путешествовал с рок-группами Deep Purple и Eagles. Фильм оставляет неоднозначное впечатление, какие-то моменты привлекают (например персонажи Филлипа Сеймура Хоффмана - музыкальный критик, Френсис МакДорманд - мать главного героя и др.), какие-то отталкивают (не будем о плохом :D), однако однозначно могу согласиться с тем, что фильм не зря получил премии за лучший сценарий - сюжетные ходы достаточно непредсказуемы, чтобы поддержать интерес зрителя.
26.11.2010 00:18 # 106199
Да ну зачем кино с хорошей задумкой превращать в тягомотину на несколько фильмов? Лучше чего-нибудь новое задумает)
25.11.2010 12:50 # 105964
Кинг молодец! Не разочаровал в выборе) Я не все фильмы видел из этого списка, но вот с выбором фильмов "Начало", "Город воров", "Социальная сеть", "Пипец" согласен.
24.11.2010 12:31 # 105791
Ну в первой же части, где она была ещё в своём клане, там же 3 "насяльника" было, каждый из которых поочерёдно правил кланом, пока другие находились "в спячке") Возможно, в 4-й части она одна из правителей своего клана, и смена правителей происходит по той же схеме))
24.11.2010 12:25 # 105788
Я лично болею за них) Но если победит другой мультик, например "КАк приручить дракона", то не расстроюсь сильно)
23.11.2010 18:19 # 105594
та Джеймса Бонда не смотрю, вот и не узнал)
23.11.2010 18:16 # 105592
Надоела уже эта вампиская тема, слишком попсовой она стала
23.11.2010 09:37 # 105472
стильная тачанка на втором кадре))


Главные материалы сайта:

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:02
...теперь и я понял! Дружеские посиделки очень плохо закончились. Ну хоть никому морду не набили. А так ровная 7 серия. Джай Кортни - мерзкий тип. За копейку ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды