Пользователь: DavidHayter
Ранг в комментариях: Зритель (148 комментариев)
Дата регистрации: 29.10.2010
Последний раз заходил на сайт: 24.10.2016 22:53
Пол: муж.
Родился: 10 сентября
Регион: Россия, Майкоп
О себе: Киноман, склоняющийся перед мощью Магии Кино. А также большой поклонник сюжетных видеоигр. Рецензент
комментарии (148)
Награды пользователя
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя DavidHayter

14.04.2011 22:08 # 151193
ART009UR - вы, это самое, не забывайте хоть иногда запятые ставить, а то комментарий читать невозможно :-)
13.04.2011 18:27 # 150603
Вам спасибо, что прочли :-)
04.04.2011 11:22 # 148096
Anas_Tac - мг)) значит ты рецензию написал?))



Вроде того :-)
03.04.2011 00:35 # 147916
Anas_Tac - никто не бросается... просто рецензию этот тип всегда пишет так, что после неё смотреть чего то не хочется...



Стараемся писать так, чтобы всем было интересно читать :-))
02.04.2011 20:48 # 147904
Сколько угроз в адрес бедного автора :-)



Одни угрожают за то, что хвалил, другие угрожают за то, что критиковал. Зачем же так бросатсья в крайности ребят? :-))
01.04.2011 17:33 # 147666
Хех, ну мне вроде как больше 15-ти и ничего... вполне понравилось. Разумеется. это не лучший проект Снайдера, что и так понятно по рецензии, но и откровеннейшим провалом это просто язык не поворачивается назвать.
01.04.2011 16:13 # 147655
Тут уж как говорится, на любителя. По мне так визуальный ряд удался на все сто, а все эти фантазии героини и не должны быть реалистичными, ибо все это просто фантазии. Экшен же неимоверно драйвовый, даже сдиящие передо мной тинейджеры, постоянно о чем-то конючащие, просто замолкали в эти моменты. Другое дело, что хотелось бы в этом самом экшене побольше смысла...
29.03.2011 11:40 # 146987
Россия как всегда на окраине цивилизации. Если у нас даже про количество тех же Аймаксов говорить стыдно, то о новой звуковой системе (по-крайней мере за пределами Москвы и Питера) нам пока действительно, только мечтать
29.03.2011 00:30 # 146965
Блиин, как же кайфово вновь посмотреть на этого паренька в маске :-)
19.03.2011 19:13 # 144901
Это да. Реклама очень навязчивая. Помню, как ИС-2 то наименование майонеза покажут крупным планом, то название косметики... это конечно жуть :-))
17.03.2011 04:03 # 143978
andkill 1982 - спасибо :-)
12.03.2011 13:18 # 143013
Да уж, я сам был чертовски удивлен. Наконец-то нам показали военных, а не гражданских, а то ей-богу, все эти попытки показать семейные ценности на фоне катастрофы чуток поднадоели. А вот морпехи - совсем незаезженный ход
12.03.2011 12:15 # 142978
Как всегда, все под строжайшим секретом. Чтож, остается только дождаться премьеры :-)
08.03.2011 18:23 # 142109
THX писал(а) 08.03.2011 15:04 #142084

Привет.

Скажи мне шоу темное стоит смотреть? Смешно?



Да, конечно, стоит. Сериал очень смешной, главное только тебе нормальный перевод найти :-)
08.03.2011 14:56 # 142088
Стоит Гилльермо упомянуть о каком-нибудь своем следующем проекте, как тут же он уходит у него из рук. Сначала "Хоббит", теперь "Хребты безумия". Прямо обидно...
08.03.2011 14:49 # 142083
Всех женщин с 8 марта!



Ну а сериал жалко - все, без Шина его вряд ли стоит смотреть, вот же зазнался сволочь.
02.03.2011 13:26 # 140261
В принципе, сериал только на нем и держится, но... блин, кажись он неимоверно зазнался и 3 миллиона за эпизод это конечно, баснословные деньги
28.02.2011 06:48 # 139313
ДААА!! Человек, за которого я больше всего болел :-)
25.02.2011 23:37 # 138344
Мдаа, замечательный актер, но... чертовски обидно наблюдать такое. Сам я этот сериал просто обожаю как раз по причине того, что там играет Шин и всегда обидно слышать про то, что парень в очередной раз отправляется в реабилитационную клинику. Эхх, не выдержал он испытание успехом...
16.02.2011 20:07 # 134981
Новый Шерлок это конечно, великолепный фильм, так что сиквел ждем с нетерпением :-)


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80506
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80506
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:34
На Марсе вполне имеет право быть) не хуже нефтяников)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:33
Если Одиссея американских комикс для не умеющих полноценно читать, однозначно, но судя по всему там весь фильм такой, так что все органично, черные ничего ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 08:16
186 млн бюджета улетели в трубу, походу итог в сша за первый уик энд будет меньше 40 млн, про мировые пока тишина. Но если все пойдёт по данному сценарию ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:03
Там замес еще в том, что на 10 лет 2 страны остались без правителей и без большей части мужиков. И началась реальная история сериала 2 холма, аж свою письменность ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:00
Ну это пока, в это десятилетие)

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды