Пользователь: DavidHayter
Ранг в комментариях: Зритель (148 комментариев)
Дата регистрации: 29.10.2010
Последний раз заходил на сайт: 24.10.2016 22:53
Пол: муж.
Родился: 10 сентября
Регион: Россия, Майкоп
О себе: Киноман, склоняющийся перед мощью Магии Кино. А также большой поклонник сюжетных видеоигр. Рецензент
комментарии (148)
Награды пользователя
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя DavidHayter

26.08.2011 17:25 # 193260
Вы конечно, уважаемый собеседник, через чур категоричны в своих суждениях. Во что верить человеку и какой религии быть преданным - личное дело каждого и вот так вот оскорблять отличного актера, только потому что вы с ним не в одну церковь ходите, простите но это... глупо.



Это все равно что ненавидеть всех евреев только потому, что вы в Википедии случайно наткнулись на описание жидомассонских заговоров (если не знаете что это, можете поискать в Сети).
11.08.2011 01:43 # 187353
Ахах, трейлер действительно просто убойный :-)
04.08.2011 23:51 # 184776
Хорошее дело браком не назовут. Как говорил в свое время Чарли Харпер из сериала ""Два с половиной человека" - Почему я не хочу жениться? Да потому что не желаю делить с кем-то половину своего имущества :-)))
07.07.2011 22:09 # 173954
Эхх, сначала Тимурка испортил Иронию судьбы, теперь вот Джентльмены будут. В главной роли небось опять Хабенский
01.07.2011 20:33 # 172535
Особенно если бы снимал Кэмерон :-) Зомби всю свою жизнь только и делал что ел, а потом когда его убили и он в следующей жизни превратился в овощ, он восхитился новой для себя культурой растений, проникся любовью к капусте и картофелинам и объединился со своей новой семьей против бывших собратьев :-)



Кстати, всем советую посмотреть пародийный трейлер фильма Angry Birds, как если бы его снимал Майкл Бэй :-) Столько концентрированного пафоса и юмора что не проникнуться невозможно :-)
01.07.2011 18:12 # 172498
Ниче, скоро доживем до времен, когда "Веселого фермера" или "Овощи против зомби" экранизируют :-)
24.06.2011 00:34 # 170039
Потому что очень много избалованных богатеньких детишек за рубеж ездит, там куралесит и в итоге все это превращается в стереотип :-)
13.06.2011 22:42 # 167361
Ахах :-) Очень точно сказано, прямо в яблочко :-)))
12.06.2011 18:56 # 166885
И вы полностью правы за исключением того, что это не мультфильм :-)
11.06.2011 13:53 # 166467
Ну вот и разобрались :-))
11.06.2011 13:50 # 166465
Так и не понял, что именно вам не нравится, логических дыр вроде как нет. Ну а если манера написания не нравится, то опять же, ничего не могу с собой поделать, у всех свои вкусы, всем нравиться ну никак не получится.
10.06.2011 21:27 # 166346
Не совсем понял, что за претензии, но если есть вопросы - задавайте, попробую ответить, а если не согласны с итоговым мнением в рецензиях, то это как говорится, на вкус и цвет. У всех свое мнение.
29.05.2011 13:01 # 163797
Хех, всегда веселили комменты из категории "это как-то не патриотично, играть в CoD". А вы просто забейте на комплекс плохого русского и просто наслаждайтесь потрясной режиссурой и масштабными сценами :-) А американцев, если уж так приспичило, можно и в мультиплейере пострелять :-)
10.05.2011 02:32 # 158234
Аналогично - Миронов сыграл в Предстоянии превосходно, я бы даже сказал, лучше всех и мне лично именно его персонажа было больше всех жалко
06.05.2011 17:38 # 157568
Отличная статья, поздравляю.
04.05.2011 16:14 # 156653
Аминь.
30.04.2011 12:18 # 155540
Трейлер великолепный. Думается мне, что в этот раз, благодаря популярности предыдущих частей, накапливаемого ажиотажа вокруг третьей и 3Д-билетов фильму вполне по силам миллиард собрать.
19.04.2011 01:11 # 152551
Постер конечно - мама не горюй. Но что меня добивает - он практически подчистую слизан с постера ""Обитаемого острова" Бондарчука, там только Степанов и Серебряков так друг на друга бодались :-) И шрифт даже в чем-то схож.
17.04.2011 13:56 # 152046
В нем много чего идет, но ведь не обязательно тратить бОльшее количество денег ради каждого проекта :-) На те же "Сумерки" в IMAX, просто нет смысла идти, ведь опять же, эффектных сцен мало. Вот те же "Трансформеры" - свосем другое дело. Жаль у меня не было возможности "Запрещенный прием" в этом формате глянуть.



А касательно вашего вопроса - можно и яблок прикупить :-)
17.04.2011 13:45 # 152035
Не, Аймакс это конечно перебор. Там в принципе зрелищ никаких нет, само землетрясение идет около трех минут, остальное все - человеческая драма, которую можно и в обычном кинотеатре посмотреть (если конечно, подобное кино нравится). Мне лично было достаточно тяжело все это смотреть, тем более в кинотеатре. Подобные фильмы хороши больше для домашнего просмотра.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15616
  • Больше семи лет на сайте
22.06.2026 17:05
В чего бы вдруг если паук не соберет 2 миллиарда это будет труба?

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2797
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 16:59
С Мандалорцем главное для молодежи уже ненужно, а старшее поколение все больше дома посмотрит… Все больше собирает семейное кино, там без вариантом ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2797
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 16:55
Это главный мульт лета, без полумиллиарда за первую неделю это провал, так и паук двух по итогам не соберет.. и это тоже будет труба… Что бы этой индустрии ... [читать далее]

22.06.2026 16:49
Упустили бы все равно, она же поняла суть предназначения артефакта, поняла что тайная организация использует людей, скрывая правду. И даже когда ее жестоко ... [читать далее]

22.06.2026 16:39
Ну, по мне он просто был взбешен, ему очень не нравилось что о нем так много знают)

22.06.2026 16:37
Так почему и под нос ему подставили монитор с фотографией)))Достаточно ему посмотреть и все)))

22.06.2026 16:36
Да и вертолет может спугнуть цель. Машина все же незаметно подкрадывается к цели)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31086
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 16:35
"А тот оперативник просто хотел отличится)" - Ну-ну:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31086
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 16:35
Он же вроде может вселится только если знает в кого вселиться. Поэтому стоит мужику расстаться с подружкой и этот артефакт у Фёрта становится бесполезным.

22.06.2026 16:33
Не впритык, а те которые были на ее пути)Она интуитивно узнавала их прошлое

А тот оперативник просто хотел отличится)

Лауреат премии Оскар
Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Режиссер: Роб Маршалл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды