Пользователь: DavidHayter
Ранг в комментариях: Зритель (148 комментариев)
Дата регистрации: 29.10.2010
Последний раз заходил на сайт: 24.10.2016 22:53
Пол: муж.
Родился: 10 сентября
Регион: Россия, Майкоп
О себе: Киноман, склоняющийся перед мощью Магии Кино. А также большой поклонник сюжетных видеоигр. Рецензент
комментарии (148)
Награды пользователя
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя DavidHayter

24.07.2016 22:44 # 787759
Воу, воу, воу. У меня бывают проблемы со зрением, но не настолько))) Мэри Элизабет Уинстед (которую я, безумно обожаю) играла там главную роль, а Бри Ларсон играла второплановую роль, бывшей подруги Скотта. Она еще пела на концерте там и ей принадлежит фраза: "Быть веганом, значит быть круче остальных" :-)
24.07.2016 20:50 # 787737
Отличная актриса и отличный выбор. Нам нужны симпатичные и несмазливые актрисы :-))



Помню ее еще из "Скотта Пилигрима", несмотря на то, что роль была второплановая.
24.07.2016 20:46 # 787735
Отличный, насыщенный ролик. После "Цены страсти" и "Сынов Анархии", работы Чарли Хэннема стараюсь не пропускать, ибо уж больно он харизматичен.



P.S. Черт, как же я обожаю подобную цветовую гамму и холодные тона :-)
24.07.2016 20:42 # 787734
Действительно, стильная аватарка. Ну и поздравляю вас как поклонника Бри Ларсон (помню вы частенько ее фотки на аву ставили) :-) Теперь она себя нормально так работой обеспечила, на годы вперед :-)
24.07.2016 20:39 # 787732
Не понимаю, где тут все плагиат увидели.. Да, может стилистика и несколько схожа, но это все равно что все фильмы про месть обвинять в плагиате. Атмосфера все-таки от Нолановского творения отличается очень сильно.



Хотя, я уверен, что от атмосферы трейлеров в самом фильме не останется и следа, ибо Marvel на вряд ли смогут вытащить фильм в такой стилистике. Но если вытянут, то буду очень рад, ибо в любом случае посмотрю из-за Камбербэтча.
24.07.2016 20:34 # 787731
Ох не знаю... Порой действительно в непонятках почему что-то мне может прямо-таки сильно нравится, а подавляющему большинству нет. Но, что поделаешь - вкусы у всех свои :-)



От себя скажу лишь скажу, что безумно боялся за цветовую гамму и общий визуальный стиль из-за всех этих передряг с БпС. Но слава богу, стилистика узнаваема и дух ЧиСа и БпС по-прежнему ощущается. Это самое главное. Ждем и верим, как говорится.



P.S. Ну а если подытожить, то: " вот говорят: фильм для дураков, для дураков.... а мне понравился" :-))
30.03.2016 20:54 # 757602
2016 год объявлен годом российского кино. Астрологи предвещают огромное количество посредственного российского мейнстрима с пометкой "Наш ответ Голливуду"))
30.03.2016 20:21 # 757592
Огромное спасибо)) Я, кстати, тоже два раза ходил перед написанием)) Думал при повторном просмотре будет хуже идти процесс, но нет, скорее напротив, смаковал полюбившиеся сцены))
30.03.2016 20:19 # 757589
Спасибо большое за отзыв)) На самом деле у меня и у самого было желание дополнить текст еще несколькими моментами, но ближе к последним абзацам, понял что статья итак разрастается и о той же эстетике фильма решил уже и не упоминать.



Очень интересно будет почитать вашу рецензию и узнать о каких именно моментах идет речь. Так что, собирайтесь с мыслями и пишите обязательно))
30.03.2016 15:47 # 757440
Насчет того, что чем меньше показывают, тем лучше - полностью согласен. Пусть мне ЗВ7 и не понравились, но рекламная кампания у них была хорошей. Хотя, будем откровенны, на фильм бы в любом случае пошли, это все-таки Звездные войны)) Но что показывали действительно мало, согласен. Это огромный плюс))
30.03.2016 15:24 # 757434
Ну трейлеры частенько не раскрывают потенциал фильмов и итоговые результаты оказываются лучше, так что без паники)) Мне лично БпС очень понравился, но и Гражданку я тоже жду, ибо Другая Война - любимый фильм Марвелов))



Будем ждать, как говорится) И отбросьте депрессию, не стоит оно того))
30.03.2016 15:17 # 757432
Ахах)) тяжела участь злодея)))
30.03.2016 15:12 # 757430
Черт его знает, так никогда не угадаешь, у кого получится, а кто провалится. Даже у отличных режиссеров бывают провалы. К тому же меня вариант Снайдера вполне устроил.
30.03.2016 15:11 # 757429
На самом деле тоже присоединюсь к негодованию некоторых пользователей: того юмора, что есть в бпсс вполне достаточно для разбавления атмосферы. Больше было бы перебором и испоганило отличную мрачную, почти нуарную атмосферу фильма.



Как будто помешались все на этом юморе. Один кто-то сказал и понеслось...
30.03.2016 15:08 # 757428
Генерал Зод не доволен)))
30.03.2016 15:05 # 757426
Вот уж Аронофски будет лишним) Фильму итак предъявляют в минус отсутствие юмора. С приходом Аронофски я сомневаюсь, что юмора в картине прибавится))
30.03.2016 14:53 # 757421
Охо, всеми руками за))
30.03.2016 14:36 # 757407
Включу первоклассника и скажу: это моя первая рецензия за почти пять лет, так что если что, не судите строго))) Шучу, в любом случае, буду признателен за любое мнение. Писал вроде как даже с холодной головой, без откровенного фанбойства. Просто хотелось высказаться на актуальную тему и даже немного поразмышлять. Будем надеяться, не опозорился.
29.03.2016 23:54 # 757277
В принципе, и не поспоришь))
29.03.2016 23:48 # 757276
Принял к сведению, спасибо большое)) Просто привычка на этом сайте - все самое интересное в комментариях к новостям, либо к тем или иным статьям))


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Влюбленный Шекспир
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Джозеф Файнс, Джеффри Раш
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды