Пользователь: Альтаир
Ранг в комментариях: Зритель (51 комментариев)
Дата регистрации: 24.11.2025
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 06:30
Пол: муж.
Родился: 10 августа
Регион: РФ, Красково
О себе:
комментарии (51)

Комментарии

Комментарии пользователя Альтаир

07.04.2026 22:14 # 1455644
Что в вашем понимании факты? Что я придумал? Что перечисленные персонажи погибли? Вам сколько лет вообще? Думаю, диалог окончен, ибо тут явно тяжёлый случай.
07.04.2026 21:23 # 1455638
Я перечислил факты, читайте внимательней. Или я что-то придумал от себя? Если вас устроило то, что наснимал Финчер, то я рад за вас. Смотрите и наслаждайтесь. К счастью эта муть провалилась в прокате, иначе б он наверное и четвёртую часть замутил на ещё каком-нибудь астероиде.
07.04.2026 19:20 # 1455635
Ну если не придумали достойную историю, то лучше ничего. Иногда лучше вовремя остановиться. Кэмерон в то время это понимал, поэтому и не стал снимать ни продолжения Чужих, ни Т-3. Это сейчас он клепает своих бездарных аватаров...
07.04.2026 18:51 # 1455632
Я рад, что в вашем понимании любое мнение, не совпадающее с вашим - глупость или глупость полнейшая. Конечно же ваш вкус - эталон умности.
07.04.2026 18:23 # 1455630
Четвёртая тоже конечно не шедевр, но хотя бы смотрибелен. А так-то да,всё что наснимали после Чужих и Т-2, высосано из всего подряд и не только из пальца.
07.04.2026 18:19 # 1455629
Ньют погибла, Хикс погиб, Бишоп погиб. Лысая Рипли, к-я тоже в конце погибает. Визуал бедный. Ограниченность локации. Экшен убогий. Куча неприятных персонажей. Начинающий режиссёр, к-й до этого (и после того) не снял ни одного фантастического фильма. И всё это после шедевральных Чужих, к-х я боготворил (и продолжаю и сейчас). Я достаточно развёрнутый дал ответ?
07.04.2026 07:42 # 1455595
Лично для меня это стало главным разочарованием 90-х годов, следующее было в 2003 в виде Т-3. Потом уже было по фигу на все продолжения, ну типа Индианы Джонса 4, День независимости 2 и т п. В общем из этого г. конфетку всё равно не слепить, как не переделывай. Для меня есть только Чужой и Чужие, всё остальное смотрю по разу и не пересматриваю никогда.
07.04.2026 07:32 # 1455594
Ну Хало первый сезон был более-менее ещё.
06.04.2026 21:17 # 1455580
Допереписываются, что в итоге вообще отменят. Либо получится очередной бордерлэндс, никому не нужный...
03.04.2026 18:09 # 1455407
Я бы вообще не сравнивал Аватаров с Пиратами. В трилогии Пиратов был талантливый сценарий, отличный угарный юмор, Джонни Депп. Их было весело смотреть. А в Аватарах кроме красивой картинки, которая к третьей части приелась, ничего и не было. А если сравнивать по сборам, то для меня вообще загадка такие сборы у второго и третьего аватаров. Ну ладно первый выехал на передовои тогда тридэ,а эти-то на чём?
20.03.2026 21:13 # 1454397
Никогда не забуду, как впервые увидел его в фильме Путь Дракона в видеосалоне в далёкие 80-е. Потом уже Одинокий волк, Око за око, Уокер и многие другие. Внушительный был человек. Помним...
15.03.2026 17:13 # 1453592
60 млн я бы не считал минимальным. Обитель зла с 33-миллионным смотрелась намного круче и денег заработала, потому что фильм был интересен и геймерам и зрителям далёким от игры, а тут ни то, ни сё
15.03.2026 07:44 # 1453556
Согласен. На фига его вообще тогда было Думом называть, если от игры там практически ничего не осталось...Ходил помню на него в 2005 году в кино с друзьями, все дружно наплевались и пожалели о потраченных деньгах.
13.03.2026 20:51 # 1453477
Вы имеете в виду какую СБ, 1995 года Пола Андерсона или новую? Если старую, то всё с вами понятно. Да и просто сам по себе Дум никакой получился, без всяких сравнений.
25.02.2026 07:47 # 1451805
Томми Ли Джонс, теперь Мартин Шорт. Прям эпидемия какая-то самоубийств....
23.02.2026 18:46 # 1451716
На Легенду 2 плевать, там и первая доброго слова не стоит, а Костяна жаль конечно...
23.02.2026 07:51 # 1451692
Особенно после долгожданного выхода Бордерлэндса. Уж как я наплевался! И думаешь - а нужна ли вообще была такая экранизация?
22.02.2026 18:20 # 1451684
Уже более 10 лет читаю про то, что его собираются экранизировать. И Шестерёнки, и Дед Спейс, и Масс Эффект, и много чего ещё...
15.02.2026 07:52 # 1450973
Фильм - шедевр на все времена, и точка.
12.02.2026 16:59 # 1450763
Вы в это реально верите? Такое говорилось и в прошлом веке. Про доллар тоже 4 года назад говорили, что выдавят, и?


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
24.06.2026 07:02
Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
24.06.2026 06:55
Ну я согласен с этим, первый жч все ещё смотрится бодро, даже несмотря на малое количество экшена, сама история и сам персонаж увлекают на все два часа.

Шлейф ... [читать далее]

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды