Пользователь: VladLog
Ранг в комментариях: Админ (62 комментариев)
Ранг в форуме: Админ (806 постов)
Дата регистрации: 08.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 04:49
Пол: муж.
Регион: Россия, Москва
О себе:
посты в форуме (806)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя VladLog

03.01.2011 09:40 # 11315
Да, так и есть. Спасибо.
30.12.2010 11:31 # 11108
Исправлено. Спасибо за наблюдательность.
29.12.2010 17:16 # 11063
Если еще какие будут идеи по улучшению сайта или удобству посетителей - пишите, рассмотрим.
29.12.2010 16:42 # 11054
Раздел "Новое на сайте" еще вернется, но позже. Комментарии и темы форума добавлены на страницу профиля.
29.12.2010 15:45 # 11045
Попробуйте теперь попользоваться сервисом и по п.1.
29.12.2010 10:53 # 11026
Теперь мультфильмы исключены из списка "Топ 100 фильмов".
27.12.2010 17:46 # 10646
Спасибо! Будьте с нами и мы вместе рванем в гипердрайв!
23.12.2010 17:56 # 10310
Всегда можно написать письмо в личку любому админу с просьбой убрать какую-то неправильно поставленную оценку (или оценки).
23.12.2010 11:55 # 10299
Вижу что снова разгорается дискуссия и хочу внести ясность. Возможности изменения своих оценок в рейтинге не будет. Особенность рейтинга на этом сайте именно в том, что в нем стоят оценки по первому впечатлению от фильма. Если нужен какой-то суперобъективный мировой рейтинг, то он есть на общепризнанном лидере - imdb.com. Мы не хотим делать еще один точно такой же рейтинг. Поэтому нас интересуют оценки, выставленные в первом порыве после просмотра того или иного фильма, когда преобладают эмоции от только что увиденного.
22.12.2010 17:52 # 10281
Сейчас он уже есть в базе.
22.12.2010 16:52 # 10279
Названия трейлера и фильма синхронизированы. А переводим с английского не мы, а прокатчики.
16.12.2010 09:27 # 9989
При чем здесь 1 января? В датацентре, в котором находится наш сервер, проводились технические работы с часу до двух. У большинства сайт просто не был доступен в это время. Странно, что у вас вообще что-то показывалось.
15.12.2010 23:19 # 9979
Не выводится то, чего нет в базе. Этот сериал в базу пока не заносили.
15.12.2010 09:07 # 9921
Спасибо. Исправлено.
14.12.2010 09:30 # 9848
Прекратите склоку! Понятно, что у каждого есть свое мнение, а зачем же оскорблять друг друга? Если больше нечего сказать по существу, то и не пишите ничего. Иначе будете заблокированы за хамство на форуме.
14.12.2010 09:25 # 9847
Спасибо за наблюдательность. Исправили.
13.12.2010 10:46 # 9790
Интересно, а какое отношение данная тема имеет к "Правилам работы форума"? А поместить ее в раздел "Фильмы" не логичнее бы было?
13.12.2010 10:26 # 9789
У него не была проставлена дата выхода, а рейтинг и возможность проголосовать появляется только после наступления такой даты. Сейчас дату премьеры добавили - можете голосовать.
10.12.2010 11:16 # 9613
Хорошая идея, тем более, что все для этого есть (в базе и раньше помечалось, что сообщение прочитано адресатом). В сообщение добавлена пометка о прочтении его адресатом. Теперь вы можете видеть, что ваше сообщение было прочитано.
26.11.2010 13:03 # 9102
Вот здесь уже подробно описали как это делать.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды