12.04.2026 10:56 # 275372Кстати, может кто не знает - есть сейчас прямо кавер-радио "Шоколад", в машине часто слушаю, когда пассажиром еду. И там прямо целиком из кавер-версий современных хитов состоит репертуар. Я и не подозревал, что все песни практически перепели уже. Исполнители вообще не известные. И я вот слушаю, и как по мне, оригинал всегда лучше)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"