Пользователь: Rain Man
Ранг в комментариях: Зритель (230 комментариев)
Дата регистрации: 26.10.2024
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 14:38
Пол: муж.
Родился: 30 октября 1991 г.
Регион: Россия, Белгород
О себе: Инженер, левша, джедай)
комментарии (230)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Rain Man

02.08.2025 21:35 # 1430187
Видимо покер стал приносить меньше денег, и алименты уже не тянет
31.07.2025 15:13 # 1429971
"-Куда мы движемся дальше?

- Вы спрашиваете человека без должной квалификации. Так что у меня нет ответа."

Вот это и отличает умного человека от умника, браво!
30.07.2025 08:30 # 1429862
Джекмана можно по аналогии с Дауни перевести на роль Магнето) Так-то подходит ведь:) Зрелого возраста, высокий, худощавый (не нужно будет держать массу и столько тренироваться) и статный. Да и по игре бы справился, что-то среднее между аристократом из "Кейт и Лео" и хладнокровным Ван Хельсингом.
29.07.2025 15:56 # 1429834
А ведь могли бы мягко перезапустить с теми же Макэвоем и Фассбендером. К выходу первого фильма им уже по полтиннику стукнет, матёрые актёры. Узнаваемые и с приличным бэкраундом игры ключевых персонажей.
28.07.2025 19:58 # 1429771
Серия с бунтом на Гормане по напряжению не уступает Красной Свадьбе. Воздух можно было есть ложкой! И в целом все персонажи Андора получились на редкость объёмными, глубокими и интересными.
25.07.2025 22:31 # 1429495
Вот тут полностью согласен. К безвкусице и аморальности даже самых талантливых авторов зачастую приводит безнаказанность.
23.07.2025 13:11 # 1429229
А за две чашки можно даже потерпеть брюзжащего Фримена
23.07.2025 13:04 # 1429228
Всегда же можно вернуться на Бейкер-стрит с натурными сьемками Англии, и работать за пару никотиновых пластырей и чашку чая)
21.07.2025 16:48 # 1428954
Если не по красоте, то точно по игре и харизме потянет только Эмма Стоун) Все мемы с Дауни легко представляются с ней)
21.07.2025 07:54 # 1428905
Так может выстрелить почти любой герой, интересно прописанный и филигранно сыгранный. Нужно делать выводы, и двигаться дальше с новыми персонажами.
21.07.2025 07:50 # 1428902
А зачем упор именно на ЖЧ? Дело ведь не в персонаже, изначально вообще не самом известном, а больше в харизматичном актёре, и в том, что "звёзды сошлись".
18.07.2025 22:42 # 1428697
И самого Диего Луну на роль Брюса Уэйна, а то тема мигрантов не полностью раскрыта.
17.07.2025 18:32 # 1428539
Было бы прекрасно увидеть трилогию про Эцио, но сейчас испортят всё повесткой, особенно Нетфликс((
17.07.2025 08:45 # 1428484
Представил "Тайны Смолвиля" в таком стиле и с такими возможностями. Понравилось.
17.07.2025 08:38 # 1428483
В нулевых во многих фильмах ещё рока и поп-рока хватало, а потом как отрезало(
16.07.2025 16:35 # 1428456
Да тут режиссёр мог просто 20 минут в интернете потратить сам, потом скинуть аутентичные образы костюмерам, а те пусть хоть из современных материалов бы делали, главное визуально более достоверно.
16.07.2025 16:30 # 1428455
В его исполнении Плевака из "Как приручить дракона" не понравился. По харизме до мультяшного не дотянул, и по габаритам даже говорить не хочется, меньше местных детишек получился. Вот теперь смутные сомнения насчёт роли Хагрида...
15.07.2025 23:47 # 1428382
Разве что на Скеллиге
15.07.2025 07:53 # 1428280
По началу Гарри прежде всего - забитый и недоедающий ребёнок, живущий под лестницей у тёти с дядей. Внешность этого актёра не отображает такой образ жизни. Возможно компенсирует актёрской игрой.
13.07.2025 00:42 # 1427990
Видел его ещё ребёнком в фильме "Невозможное" с Макгрегором и Уоттс, там он был действительно хорош.


Главные материалы сайта:


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды