Пользователь: Rain Man
Ранг в комментариях: Зритель (230 комментариев)
Дата регистрации: 26.10.2024
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 14:38
Пол: муж.
Родился: 30 октября 1991 г.
Регион: Россия, Белгород
О себе: Инженер, левша, джедай)
комментарии (230)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Rain Man

04.09.2025 13:20 # 1433196
С такой внешностью ей бы отрицательных персонажей играть, по типу Снежной Королевы или Стервеллы Де Виль, но для этого же ещё и актёрский талант нужен...
03.09.2025 16:05 # 1433102
Сомнительное заявление насчёт импровизации, тому же Леджеру Нолан позволял. Может дело в уровне мастерства и таланта актёра?
03.09.2025 08:35 # 1433045
В роли Керра Скала выглядит чуть ли не больше своих обычных габаритов. По крайней мере не таким сухим. Значит похудел уже после съёмок. Возможно для большего внешнего контраста с ролью.
02.09.2025 11:00 # 1432956
Вы как сами считаете, это стечение многих обстоятельств, или есть какая-то одна основополагающая причина?
31.08.2025 17:31 # 1432774
Зря они отошли от участия первобытных людей после первой части. Могли же хотя бы в третьей их вернуть, показать охоту выросшего человеческого ребёнка уже на семью мамонта, с какой либо трагической смертью, и постепенного осознания/воспоминания человека кто перед ним. На этом бы красиво и закончили историю.
31.08.2025 17:21 # 1432769
Красиво сказано) И в точку
29.08.2025 10:10 # 1432572
Стоун продолжает раздвигать рамки своей актёрской игры, Племонс продолжает худеть
29.08.2025 09:58 # 1432571
На кадре сначала увидел Портман вместо Найтли. Эффект "Скрытой угрозы" до сих пор сохраняется))
13.08.2025 08:29 # 1431093
Вот здесь, теоретически, он мог бы подойти на роль какого-нибудь латиноамериканского пирата в Карибском море)
13.08.2025 08:21 # 1431092
Да Ортегу возьмут, как пить дать.
12.08.2025 12:04 # 1431008
Создатель "Черного зеркала"
12.08.2025 08:13 # 1430992
Чарли Брукер ещё как-то успевает своей фантазией на полшага опережать прогресс)
10.08.2025 09:28 # 1430802
Согласен, Дауни вроде как успех Чаплина подкосил) Медные трубы, так сказать)

Камбербэтч тоже в 35 проснулся знаменитым с выходом Шерлока) Но это не предел, и 35-40 лет это кстати ещё не много для внезапного раскрытия и славы. Когда вышли "Во все тяжкие *, Крэнстону было уже 52. И вот он за 10-15 лет после постарался урвать побольше фильмов.
09.08.2025 17:51 # 1430761
В 38 лет снялся в четвёртом сезоне ИП, если быть точным) Роль на один сезон, но яркая. А насчёт ненужного актёра на пятом десятке - это ещё больше относится к Роберту Дауни, каким-то велением судьбы попавшим в 42 года на роль ЖЧ с его-то багажом многолетнего прозябания на дне даже не актёрской, а просто человеческой жизни)
09.08.2025 10:16 # 1430730
Кто бы мог подумать, что принц Оберин будет сниматься больше, чем все остальные из Игры Престолов, вместе взятые.
07.08.2025 09:16 # 1430519
Вот вопрос ограниченности этих самых ресурсов более важен. Особенно редкоземельных металлов. Успеет ли ИИ совершить технологический прорыв в замене нужного "железа" и источников энергии, или же успеет освоить другие планеты?
07.08.2025 09:05 # 1430515
Вопрос добычи и переработки ископаемых, как и многие другие, тоже может быть решён автоматизацией. Сделать железо - роботов с нужными механиками и характеристиками, а потом и их производство автоматизировать.

"Машины делают машины".
07.08.2025 08:54 # 1430511
Как минимум не стоит обгорать на Мустафаре))
07.08.2025 08:49 # 1430510
Наткнется там на далеков))
06.08.2025 11:35 # 1430455
Когда-то его активно связывали с ролью молодого Палпатина, интересно.


Главные материалы сайта:


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды