Пользователь: Rain Man
Ранг в комментариях: Зритель (230 комментариев)
Дата регистрации: 26.10.2024
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 14:38
Пол: муж.
Родился: 30 октября 1991 г.
Регион: Россия, Белгород
О себе: Инженер, левша, джедай)
комментарии (230)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Rain Man

11.07.2025 12:27 # 1427821
Выглядит как предыстория Кхала Дрого
10.07.2025 23:03 # 1427787
Веснушка могла развить этот успех при желании, если бы не её же поведение. То в ковид против прививок открыто топила, то в индийскую дхарму ударилась)
10.07.2025 11:51 # 1427691
После Лоста что-то совсем не идёт
09.07.2025 19:23 # 1427620
Ого, призрак оперы! С козыря зашли, однако!
06.07.2025 18:02 # 1427241
Безмолвный ассасин, яркий персонаж первого эпизода, но персонаж - функция, инструмент. Тем и запомнился. Не стоило дальше надумывать его чудесное воскрешение и кардинальное изменение роли в галактических событиях. Хотя тема криминального мира достойна раскрытия, но "проводником" туда нужно было делать какого-то другого, нового персонажа.
06.07.2025 00:19 # 1427174
Хотел увидеть его значительно больше чем Дауни в роли Виктора фон Дума. Снова. Хотя бы камео. А оно воно как... Он был Актёром огромной харизмы и таланта!
04.07.2025 06:31 # 1426966
"Эй, ковбой, что пишешь, друг?

- Единственное в чем разбираюсь... история моей жизни.

- Пишешь историю своей жизни... а я в ней есть?

- Хм... ты только вошел."
02.07.2025 22:57 # 1426878
Он был очень хорош в фильме "Невозможное" 2012 года ещё пацаном. Оттуда его и запомнил)
02.07.2025 07:55 # 1426763
Бернтала всегда узнаешь по характерным покачиваниям головой и взгляду в сторону во время диалогов)
01.07.2025 08:59 # 1426649
Да, кстати, могли бы играть в фишки, как аналог) В США, как и у нас, тоже вроде в неё играли в 90х.
30.06.2025 11:17 # 1426572
Было необычайно странно увидеть Галадриэль, раздающую лещей бомжу в какой-то подворотне! И в целом новый образ, и внешность Бланшетт сейчас... Когда прогоняла Саурона в Хоббите и то не так страшно выглядела.
28.06.2025 16:11 # 1426408
В идеале им нужен кто-то лет 30, выглядящий не младше своих лет, а наоборот более зрело, и уже с харизмой. И при этом, чтобы внешне был в одной поре следующие лет пятнадцать. Как, например, Джекман в Людях Икс. Но таких совпадений мало, и того же 30-летнего Джекмана брали на роль ещё неизвестным.
28.06.2025 16:01 # 1426406
Хотят усидеть на двух стульях. На перспективу лет 15-20 следующих, и при этом чтобы уже узнаваемый был. Но Холланд тут мимо, если только они не собрались менять образ "благородного альфасамца" на что-то другое.
19.06.2025 12:10 # 1425523
А все ли дети сейчас хорошо знают лихого капитана Джека? Понимаю, что в диснеевских парках он есть, но всё же с фильмов прошло уже прилично времени...
18.06.2025 13:28 # 1425414
Причём не вместе, а за рулём в его кабине, и прямо на трассе)
18.06.2025 12:32 # 1425384
Не влез бы в болид)
18.06.2025 12:25 # 1425382
Иду Брук в "Укрытии" чуть не спутал с Зендаей. Лёгкий выбор.
18.06.2025 08:11 # 1425336
Кстати, а были ли преценденты, когда актёр после оскара "за выслугу лет" получал потом ещё статуэтку за конкретную работу?
14.06.2025 10:48 # 1425072
Показался Паскаль на фото
11.06.2025 12:13 # 1424761
Это что за молодой Стив Бушеми?)))


Главные материалы сайта:

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 21:07
...ну там во первых не понятно, что с этой "любительницей" резать апельсины и что бы все было под линеечку. Врятли выпилят, очень ценный кадр. А может ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 21:03
...я вообще не понял, что это было! я сразу думал, когда он ввалился в кабинет, какую нибудь бумажку найдет, а вышло вообще все по другому

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:51
Как думаешь, партнёрским отношениям конец? Вряд ли они уже будут сотрудничать..

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды