Пользователь: yametallisto
Ранг в комментариях: Зритель (82 комментариев)
Дата регистрации: 02.03.2024
Последний раз заходил на сайт: 28.03.2024 22:19
Пол: муж.
Родился: 14 августа
Регион: brutalmetal, iron city
О себе:
комментарии (82)

Комментарии

Комментарии пользователя yametallisto

14.03.2024 20:52 # 1375511
О даааа супер классно Арни и рождество в двойне приятный фильм будет!!!)))
14.03.2024 20:50 # 1375510
Ахахахаха Чак крутой Уолкер навсегда!!!)))
14.03.2024 20:49 # 1375508
Да и современная картина "Палац" тоже снял класно,показал все лицо западного буржуйства....)))
14.03.2024 20:43 # 1375506
Точнее он Бэтмен их вынуждал бы стать злодеями,выводя их на нервные срывы и провоцируя их,своим непобедимством и крутизной....))) толкая злодеев на злодейские маскировки и поступки...)))
14.03.2024 20:40 # 1375505
Если бы Бэтмен убивал бы врагов,то врачу психушки аркхэм сити,как его там звали,не было б экспериментальных подопытных психов....))) А я бы снял с подвохом,он их не убивал бы а создавал бы,на пике своей популярности...)))
14.03.2024 20:32 # 204942
Отлично весь тот же состав будет и Власкин будет,хорошо ждемс...
14.03.2024 20:30 # 1375503
О круто ждем, но в Чекатиле музон тоже такой классный мистический,но детективы там конечно туповато выглядели...
14.03.2024 20:28 # 1375502
Ахахахаха что то после роли "Чикатило" Нагиева нигде не видать,ну он засранец конечно круто сыграл натурально,я смотрел аж чуть не описался...))))
08.03.2024 21:32 # 1373985
Ахахахахаха с ума сойти получается китайцам западное кино нужнее чем самому западу....)))
06.03.2024 20:24 # 1373544
АХАХАХАХА ВОТ ЭТУ УСЯРЫ!!!)))Усатый жук!!!)))
06.03.2024 20:21 # 1373542
Как можно смотреть Сумерки когда ты знаешь что актриса Кристи Стюарт лезбуха?)))
06.03.2024 20:18 # 1373540
Печально очень печально,такой хороший актер и болезнь его сжирает....
06.03.2024 20:12 # 204422
Ахахахаха фильм супер,ужастик классный,ленивец коварный стратег маньяк,против тупых гламурный куриц девок тусовщиц...)))
03.03.2024 19:35 # 1373000
О классно будет интересная комедия ,жду фильма....)) Увидеть бы дуэт Лиам Нисон и Дэвид Бетлер...Или Лиан Нисон голый пистолет и Агент Джони Инглиш Роуэн Эткинсон....))
03.03.2024 19:03 # 1372994
Очень жаль что американские режиссеры,бояться снимать фильм омен продолжение,в котором он уже взрослый становится главой корпорации, унаследованного папиком приемным,и начинает злодеяния делать чтобы,пребрать к рукам своим все народы,контролировать их,и возглавить агрессивные народы и направить против более менее добрых...
02.03.2024 17:23 # 1372848
Надо развивать тему Трона кроме нынешних вредителей придумать новых вирусов вредителей электронной системы проги....)))
02.03.2024 17:22 # 1372847
Надо было премьеру открывать с бесплатными фотографиями или селфи с актерами по желанию простолюдин....)))
02.03.2024 17:20 # 1372846
Надеюсь не про агентов элит безопастности....)))
02.03.2024 17:18 # 1372845
Ахахахахаха Ганн добьет !!!)))
02.03.2024 17:15 # 1372844
Ахахахахаха а вот не подеретесь а вот не подеретесь ля ля ля .... :Р


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

Лауреат премии Оскар
Кавалькада
Год выхода: 1933
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Лоуренс Грант, Диана Виньяр
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды