Пользователь: yametallisto
Ранг в комментариях: Зритель (82 комментариев)
Дата регистрации: 02.03.2024
Последний раз заходил на сайт: 28.03.2024 22:19
Пол: муж.
Родился: 14 августа
Регион: brutalmetal, iron city
О себе:
комментарии (82)

Комментарии

Комментарии пользователя yametallisto

23.03.2024 19:52 # 205305
Дракон облетел все западные деревушки западной страны,и мало того что не одной девственницы не нашел,так его еще девки не износиловали,чуть не отстрапонили.Дракоша с диким ужасом еле улетел от них....)))
23.03.2024 19:48 # 1376787
А мне этот мюзикл понравился Кошки / Cats (2019) .,хотя я не фанат мюзиклов.....)))А еще понравился мюзикл,"Поющий Детектив"...)))
23.03.2024 19:24 # 1376786
Поучительная картина четвертая часть,"Чужие-4" ,"не можешь победить врага своего-заведи от него ребенка"...)))То есть королева чужих, родила от Рипли,еще более беспощадного, но соображающего монстра....)))
23.03.2024 19:16 # 1376781
Отлично как будет как в индийских фильмах, поговорили разругались,подрались потом потанцевали потом ,опять поговорили разругались....)))
22.03.2024 20:47 # 1376686
Да мне понравилась фраза в первой части,"о хорошей жизни,не надо философствовать,ее надо хорошо прожить"....)))
22.03.2024 20:41 # 1376684
Хороший актер был жаль что так рано ушел из жизни.Может тоже бы снялся в комикс в экранизации например в "диси комикс",злодея бы сыграл...
22.03.2024 20:39 # 1376682
В свое время сериал "Доктор Хаус" тоже был не менее успешным сериалом, миллионы и может больше зрителей сериал собирал,но они так и полнометражный фильм, не сняли....)))
22.03.2024 20:21 # 1376679
А по сути бары и для того и есть,чтобы напиться,по драться,скандалить,и знакомиться с шалавами....)))
22.03.2024 20:14 # 1376676
Ну не скажи,в четвертой части "вечна голодная кошка",поняла что надо усовершенствоваться генетически ,можт потому что проигрывала человеку или потому что хотела породница с человеком,))))и породила еще по круче монстра,уже с мозгами с соображалкой....)))
22.03.2024 20:07 # 1376673
Осталось еще посмотреть, эпическую схватку,"Чужого" Скотта Ридли и "Чужака" Стивена Кинга.....)))
19.03.2024 21:46 # 1376211
Ахахахаха Годзилла сила!!!)))
19.03.2024 21:45 # 205163
А что такого ?Я рассматриваю вторую мировую как конкуренцию наций и все что происходило это методы конкурирования,а плохо или хорошо эта оставьте попам на осуждение...)))
19.03.2024 21:29 # 1376199
Крутооо ожидаю увидеть еще покемона маньяка и красную шапочку насильницу...)))
19.03.2024 21:26 # 1376198
Евреи без еврейсковидения остались!!!))) Ахахаха гоям вообще насрать на те евровидения.Нам бы как бы надо думать крутиться, выживать от зарплаты до зарплаты,для гоев эта роскошное баловство еврейвидения....))))
19.03.2024 21:17 # 205159
Ахахахаха таки и действительно,зачем за забором то прямо на против работы домик себе покупать ,и в нем жить,у Рудика таки ума шо ли не хватило,где то в центре Берлина купить,себе домик и жить там ,счастливо и с шиком?)))
19.03.2024 21:08 # 205154
Ахахахаха так и представляю,девка в пещеру заходит на мече на конечнике ножка свиная жаренная прикреплена ,и она медленно продвигаясь в глубь пещеры,такая говорит "драаакошааа выходииии кииис кис кис кис,я тебе покушать принесла...")))
19.03.2024 21:00 # 1376196
Люблю когда девки двойные косы заплетают,смотрится красиво как то особенно что ли....)))
19.03.2024 20:56 # 1376195
Уже не важно кто сыграет если нет логики в сценариях и в сюжетахХоть пусть даже Генри Голдинг сыграет,все равно после Ноланда,будут одни деграданские варианты картин...)))
19.03.2024 20:44 # 205150
Посмотрим обязательно ведь тут исполняет рол крутой при крутейший нигга старина Самуэль Эль Джексон!!!)))
19.03.2024 20:43 # 205149
Венсан Кассель классно сыграл роль Лиса в "Двенадцать друзей Оушена",под музыку танцуя ,когда пробирался через лазерные лучи,чтобы украсть драгоценность...)))


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

Лауреат премии Оскар
Квартира
Год выхода: 1960
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джек Леммон, Ширли МакЛейн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды