Пользователь: yametallisto
Ранг в комментариях: Зритель (82 комментариев)
Дата регистрации: 02.03.2024
Последний раз заходил на сайт: 28.03.2024 22:19
Пол: муж.
Родился: 14 августа
Регион: brutalmetal, iron city
О себе:
комментарии (82)

Комментарии

Комментарии пользователя yametallisto

28.03.2024 22:19 # 1377299
И называться будет "янычар"....?
27.03.2024 20:35 # 1377181
Ну наконец то дождались....Я уже соскучился по "звездному пути" жду продолжение...))) Надеюсь Зои Солдана все еще в тонусе,с Крисом то все гуд смотрел "драконы подземелья",он там в форме, отлично выглядет.))))
27.03.2024 19:31 # 1377174
О дааа класс....Суспирия это мощный ужастик особенно конец,шокировал конкретно....)))
27.03.2024 19:28 # 1377172
Хватит кормить дармоедов пусть требуют, у системы отмены монополизма на частную собственность ,и расширяют рабочие места строя новые заводы,хай дармоеды идут работать на заводах!!!)))
27.03.2024 19:20 # 1377171
Ну да как можно удержаться перед такой,мадмуазель у неё ж там все 90.60.90... ;) По на оденутся в короткие юбки и в красные туфельки а потом жалуются,что мужчины к ним пристают....)))
27.03.2024 19:14 # 1377169
Она ж лесбиянка все что она может сейчас бросить эта бычок об асфальт....)))
27.03.2024 19:12 # 1377168
Надо бы эту картинку сохранить когда открою ларек с шаурмой,сделаю большой плакат и на крыше ларька щит с плакатом, приделаю и напишу "Шаурма и даже Ди Каприо от него без ума"...)))
27.03.2024 19:09 # 1377167
А что они наяривают тако или шаурму,а может буритос?))) Ди Каприо приколист еще тот....)))
26.03.2024 19:43 # 1377082
Бедный Билл Мюррэй,жаль годы его не щадят,в фильме "Мертвые не Умирают",мое мнение,очень классный ужастик получился,Джармуш зомби шедевр создал,так вот в фильме он там уже с трудом снимался,видно было еле еле перебирал ноги...
26.03.2024 19:36 # 1377079
А если сняли бы кроссовер Лоуренс в роли большой мамочки расследует дело следит за злодеем на районе Мэдеи в роли Тейлора Перри?)))
26.03.2024 19:34 # 1377078
Опааааааачкиииии крутые нигги возвращаются класс супер супер гуд вауууу!!!)))Обожаю этого чувака Лоуренса ,мега смешной кадр,Лоуренс Седрик Развлекатель,Тейлер Перри вот они смешные классные нигги....))))
26.03.2024 19:27 # 1377077
Мне кажется или точно Беня сыграл роль куколда, в фильме "Глубокие воды"....?)))
26.03.2024 19:25 # 1377075
О классно Беня в боевики возвращается....)))Но мне фильм "тройная граница" больше понравился...)))
26.03.2024 19:20 # 1377073
Ниндзя круче Самураев....А кто сказал что были только плохие Ниндзя?Эта голливудсое вранье, как и вся их демократия на вранье построена....)))
26.03.2024 19:15 # 1377072
Когда в нолевые Ваня Дамм и Арни и Сталоне и другие актеры по пропадали с экранов я таки стал грустить думал все таки зло победило добро....)))
26.03.2024 19:13 # 1377069
А я всегда говорил круче актеров боевиков девяностых нету никого!!!)))Правда в нолевые они пропали стали редко сниматься,столько годов потеряли...)))
25.03.2024 21:39 # 205362
Моя оценка этому шлаку 3.Ну а что можно было ожидать от либералов....Смотрите лучше версию сериала Бортко.
25.03.2024 21:31 # 1376929
Будущему человечеству которое будет осваивать космос, для поиска новой планеты земля,придется запасаться журналами ,много журналов плайбой придется набрать с собой, в полет...Потому что женский пол который с ними будет лететь, не очень то и симпатичный будет,так скажем,далеко не модели девяносто шестьдесят девяносто....)))
25.03.2024 21:22 # 1376926
Ну у нас то на пост совке понятно демократия и свобода для богатых.А у них если демократия и свобода не для богатых и не для бедных.Тогда для кого?)))
24.03.2024 20:54 # 1376862
Конечно не остановить,тем боле что система диктует и требует для сохранения безопасности общества,создать более мощнее оружие чем у противника-конкурента,для защиты общества...


Главные материалы сайта:

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3120
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:34
Интересно, этот фильм лучше смотреть трезвым или не очень?:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:24
Ну, таки это комедия:) А вы боялись:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:22
Снайдер не спас свою вселенную и да Чудо вумэн работает только в в мульт команде Лиги Справедливости кино аналог даже нормально собрать не успели

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды