Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2804 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 01:03
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2804)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

05.05.2025 17:55 # 1420997
А насчет остальных критических производств, думать нужно было раньше, кадры на деревьях не растут) А при крайне низком школьном образовании и отсутствии бесплатного высшего образования, в Америке сейчас просто нет кадров, в тех масштабах что имеет Китай. Они то в отличие от нас свое образование не убивали, а вкладывают в него огромные деньги…
05.05.2025 17:52 # 1420995
Скорее всего сниматься будут намного меньше и массовый развлекательный контент уйдет на стрим. Я смотрю сейчас баталии с налоговыми послаблениями в Лос-Анджелесе, Голливуд просить столько сколько штат давать не будет, а без этого снимать не выгодно и производство не вернется и как я поймаю тоже самое во всех крупных штатах. Бюджеты и так звездные и если они еще вырастут на треть и более снимать просто нет смысла. Если бы у кино было гос финансирование как в том же Китае все могло быть проще, но этого нет...
05.05.2025 16:47 # 1420978
Вопрос не в том что он много болтает, а в том что стана изначально была построена так что ни у кого нет полной власти, очень сложно или почти невозможно реально изменить что-то в стране. Сейчас многие вспомнили историю, до этого только Рузвельт хотел так же изменить все систему, и при почти полной поддержке населения, при абсолютной поддержке конгрессом и сенатом, он этого не смог, хотя все законы прошли все ветви власти, но суды утопили его масштабные реформы на корню. И это систему поменять сложно, у судов колоссальная власть и делится они не собираются)
05.05.2025 16:35 # 1420972
По сути он прав, но такой подпорок получат) Это будет получше ковида)

Хотя закон должен суды еще пройти, в верховном суде против голосуют даже судьи посаженные самим в тот срок, посмотрим. На идею открыть Алькатрас вообще никто не отреагировал, настолько это сегодня трудноисполнимо и ненужно.
05.05.2025 16:22 # 1420962
Похоже нас ждет окончательное и бесповоротное доминирование стрима, эфирное тв быстрее будет отказываться от шоу со сценарием.
05.05.2025 00:06 # 1420844
В принципе да говорить о финальных цифрах рано, но с расцветом стрима если сразу не хапнул фильм потом собрать стало намного сложнее, хотя те же Грешники показывают что это возможно.
04.05.2025 23:00 # 1420826
А Грешники явно празднуют победу…
04.05.2025 22:56 # 1420825
Судя по всему живой интерес остался только у фан базы, но тут хвалят, возможно обычного зрителя больше подтянется и сборы будут побольше.

Посмотрим, как выстрелит четверка и Супермен если там будет вяло время комиксов видимо прошло.
04.05.2025 22:52 # 1420824
180 на 2 + явно немалые траты на маркетинг… 400 скорее всего не хватит, если нет налоговых вычетов.
03.05.2025 22:46 # 1420730
Два главных провала прошлого года Джокер - 144,3 Фуриоса ?119,6
03.05.2025 17:57 # 1420709
К вопросу убытков, а были новости что Коппола таки продал виноградник? Или смог таки выкрутится даже при таких убытках?
03.05.2025 17:56 # 1420708
Вопрос качества фильма сейчас не стоит, он не так плох, но это по сути эксперимент, в который нельзя было вбухивать столько денег, при бюджете в 50 миллионов, за которые этот фильм можно было легко отснять, все было бы ок. Но создатели не горели желанием, а студия очень хотела, в итоге накидали гору денег, чего нельзя было делать.
02.05.2025 16:48 # 1420539
Репетиционные потери у семейки пока точно есть, вот если закопают оппонента, тогда все восстановится. А пока многовато грязи.
28.04.2025 17:17 # 1419931
Самое смешное, что решения Верховного суда фактически уже спустили в унитаз и третий пол вернули, распил это наше все, по итогу станет только хуже…



Британская Комиссия по равенству и правам человека опубликовала новые рекомендации в свете решения Верховного суда страны о том, что понятие пола должно трактоваться как биологический пол. Из них следует, что трансперсоны не могут использовать пространства, зарезервированные для женщин или мужчин (такие как туалеты и раздевалки), однако для них должны быть предусмотрены отдельные помещения аналогичного назначения.

Новые рекомендации , пока предварительные, адресованы, к примеру, больницам, магазинам и ресторанам. «Трансженщинам (биологическим мужчинам) не должно быть позволено использовать женские помещения», говорится в документе. «Однако, там, где доступны помещения как для мужчин, так и для женщин, транслюди не должны ставиться в такое положение, когда для них помещение отсутствует», — подчеркивается в рекомендациях.
26.04.2025 03:15 # 1419659
Звёздные это мило, но для меня любопытнее, что за один день четверг, Pink Floyd: Live at Pompeii ремастированный фильм концерт группы, вышедший впервые в 1971 умудрился собрать $1,297,249. Вот это действительно мое почтение…
25.04.2025 15:42 # 1419564
Вот как раз против ушлых кто хотел новый пол с кучей привилегий этот закон и нацелен, но если в паспорте ты поменял себе пол ты стал из мужика женщиной, все ты по закону женщина.
25.04.2025 00:47 # 1419483
Это сейчас никому не мешает физанутых море с обоих сторон. И непонятно с какой их уже больше.

Можно сколько угодно говорить что Белоснежку убила Зеглер, но реально её убила идиотия создателей и тупой сценарий. Недавно, наконец посмотрел этот шедевр, такое издевательство над сказками прощать нельзя, переврали все пришили мерзейший и тупой финал, я прекрасно понимаю почему такой фильм коробит зрителя, особенно если он идет ожидая увидеть обновление старого мультика.
25.04.2025 00:16 # 1419478
трансгендерные женщины не должны признаваться женщинами и что юридически признанным должен быть только биологический пол – вот кто эту глупость постоянно публикует, суть совершенно в другом, не должно быть юридического понятия трансгендерные женщины (мужчины) и это все…
23.04.2025 00:43 # 1419119
Да все теперь бросились в продюсеры)
22.04.2025 01:03 # 1419028
Забавно, что народ то не вчитался в решение и переврал то, что написано) А суть то только в том, что понятие трансгендерная женщина или мужчина юридически неприемлемы, есть два пола если сменил пол, ты можешь остаться или мужчиной или стать женщиной, или наоборот. А пресловутого третьего пола или бесполых существ быть не должно, и все эти темы гендерно нейтральными туалетами закрыты, как прочая вакханалия и требования множество социальных нормативов усложняющих жизнь всем. Но мужик после операции если сменит все документы, будет считаться женщиной и наоборот.


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1768
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Миссис Минивер
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Грир Гарсон, Уолтер Пиджон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды