Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2812 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 02:08
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2812)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

28.06.2026 01:16 # 1461894
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный американский фермер стал греческим царем, вопросов больше не имею)
27.06.2026 23:26 # 1461886
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма
27.06.2026 23:20 # 1461883
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам бы лет тридцать назад перестать бегать на забастовки и начать работать) Но работать это же национальное оскорбление)

А как итог уже даже индусы работают эффективнее европейцев. Относительно недавно один из основных мотобредов КТМ, был продан индусам европейцы угробили предприятие «эффективным» управлением, на днях посмотрел интервью гендиректора Bajaj Auto кто теперь владеет брендом они провели реструктуризацию, говорят теперь все будет нормально, но чистить будем европейцев и дальше, ситуация когда в компании на 1 рабочего приходилось до 6 управленцев была ненормальной, так работать невозможно… И в этом вся современная Европа..
27.06.2026 23:10 # 1461879
Миграция большая проблема но не главная, а не желание работать, меняется исходя из реалий современного мира и признать, что надо отказаться от большой части социальных благ которые страны уже не вывозят, это реальная проблема Европы, чья экономика за счет своей косности сейчас стремительно проигрывает новым игрокам. В Европе долго была очень комфортная жизнь, и отказаться от нее тяжело, но придется.
27.06.2026 23:04 # 1461877
Да мало нормальных мигрантов, из нормальных стран и многие из них идут только на хорошую работу, те же поляки идут уже только на хорошую работу у них в Польше сейчас с работой все хорошо, восточно европейцы уже не идут водопроводчиками, а кто-то мести улицы должен.

Сейчас на первый взгляд все недовольный волной миграции от наших соседей, а как капнешь глубже оказывается таки нет, они совсем не против, еще и потому что многие приехали с очень хорошими деньгами, намного большими чем есть у местных. Кстати по арабам та же ситуация есть нищие, а есть те кто приехал сразу с деньгами и покупает мелкий бизнес, это кстати тоже вызывает злобу у местных, особенно видно в Англии, где после реформ Течер пошла дикая люмпенизация именно местного белого населения, властям было просто плевать. Но нищее им тоже нужны иначе помойки вывозить будет некому.
27.06.2026 09:15 # 1461801
Власти ли) не надо с граждан вину скидывать, европейцы не хотят работать, это факт. Недавнее голосование в Швейцарии это в очередной раз показало, власти там не против ограничить приток мигрантов, но бизнес и большинство населения сказали, нет, работать будет некому туристов обслуживать мы то тут белоручки таким дерьмом не занимаемся. И в остальных странах все тоже самое, но со своим национальным колоритом, 25-35% кого достало не большинство.
25.06.2026 01:29 # 1461606
Борн есть. Где Бонд)
25.06.2026 01:26 # 1461604
А там есть система? Это давно болото где что то срабатывает скорее вопреки, но закрепить успех почти никогда не выходит.
23.06.2026 01:03 # 1461465
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия в том виде, что у нас сейчас на это не пойдет, она не готова к риску им нужны гарантии и это их и убьёт в итоге.
23.06.2026 00:36 # 1461463
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, но в начале они таки создали армию, которая еще чего-то ждет, от DC уже ничего не ждут…
23.06.2026 00:34 # 1461462
Да не нужна сейчас звезда, нужна история которая заинтересует молодежь и это не комиксы, во всяком случае не те что фактически растеряли фан базу.
23.06.2026 00:31 # 1461461
Сколько же она запросила… Это был потенциальный хит…
23.06.2026 00:30 # 1461460
О том и речь старая система стремительно умирает на наших глазах, но многим проще делать вид что все прекрасно…
22.06.2026 17:40 # 1461440
Комиксы давно дурно пахнут, но труп упорно выкапывают, вливая туда уйму денег, вот и проверим насколько это еще может спасти тонущий корабль)
22.06.2026 17:38 # 1461438
Если не будет хотя бы отдельных проектов корыте закроют провалы остальных долго система не протяент) Паук один из немногих проектов кто это еще может, не сможет как Аватар диагноз окончательно поставлен… Зимой еще с Мстителями посмотрим и можно будет уже говорить окончательно… Там тоже самое не будет хотя бы двух это провал.
22.06.2026 16:59 # 1461433
С Мандалорцем главное для молодежи уже ненужно, а старшее поколение все больше дома посмотрит… Все больше собирает семейное кино, там без вариантом надо на выходное свое чадо выгулять…

Киношники как в вакууме живут, голову таки и сломают себе в итоге…
22.06.2026 16:55 # 1461432
Это главный мульт лета, без полумиллиарда за первую неделю это провал, так и паук двух по итогам не соберет.. и это тоже будет труба… Что бы этой индустрии выжить сегодня нужно очень много денег но их нет…
22.06.2026 00:14 # 1461377
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…
21.06.2026 23:45 # 1461375
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.

Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца и в мировом прокате, дома обогнал уже давно…
21.06.2026 16:01 # 1461357
Ожидаемо, вопрос был только насколько все будет плохо.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды