Пользователь: Olga
Ранг в комментариях: Критик (3720 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (467 постов)
Дата регистрации: 24.08.2010
Последний раз заходил на сайт: 29.02.2016 12:38
Пол: жен.
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе:
комментарии (3720)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя Olga

27.09.2010 22:51 # 9814
Наконец посмотрела! Мне фильм очень понравился невероятное противопоставление, очень интересный фильм с точки зрения ассоциаций! По-моему талантливый режиссёр!
27.09.2010 17:05 # 89468
:) Да, мне тоже.
27.09.2010 16:23 # 89458
Я тоже про сюжет, не как у всех, понятно, что выглядеть они должны так же! У создателей я почитала разные мнения как появился жокей: (корабль Космического жокея был кораблем-бомбардировщиком, с помощью которого их раса заселяла планеты ксеноморфами. То есть получается, что Чужие были их биологическим оружием и при этом сама раса жокеев была агрессивной.) это Скотта, (этот корабль был грузовым и что он просто перевозил куда-то большую партию яиц, а его пилот случайно заразился одним из них.) это Кэмерона, какая больше нравится?
27.09.2010 16:18 # 89457
да да немного запаметвовала! Думаю им нужно объединиться и создать нереальный шедевр!!!
27.09.2010 15:59 # 89452
А Кэмерон не хочет заняться этим ведь это его фильм?
27.09.2010 15:57 # 89451
Ой последние хищники вообще какой-то фильм не очень по моему, совсем не похож на предыдущие! Да уж, очень большую работу надо проделать, чтоб получилось интересно и не как у всех!!!
27.09.2010 15:46 # 89446
Мне кажется Чужой уже открыл новую веху :) главное эффективно её развивать!
27.09.2010 15:35 # 89444
Привет :) Я тоже не верю :) Иногда нас радуют чем то новеньким например Начало или Аватар :)
27.09.2010 15:22 # 89441
Полностью согласна, как говорится тише едешь дальше будешь!!! Чужие оч.крутой фильм, главное, чтоб все последующие фильм не отставали!
26.09.2010 23:49 # 89385
Поймала :) Ура
26.09.2010 23:44 # 89381
Напиши, напиши :)
26.09.2010 23:26 # 89377
Ну да в пятницу :) Привет.
26.09.2010 22:45 # 89372
Мне тоже кажется, что мультик не плохой, по трейлеру так очень красивый!!! Поживем увидим!
26.09.2010 22:13 # 9798
Лично мне в плане сюжета, Хранителей было даже интересней смотреть чем Аватара!
26.09.2010 22:07 # 9797
Он просто неординарный, на фильмы по комиксам не каждый пойдет!!! И четно сказать по трейлеру он был похож больше на сказку не о чём, но те кто фильм смотрели большинству понравился. По началу сразу было видно, что фильм серьезный и много на себя взял ди Каприо!!
26.09.2010 21:51 # 9795
Фильм очень понравился красивый, необычный, сюжет тоже не подкачал 5+
26.09.2010 14:41 # 89247
Одноразовый фильм, но посмотрю точно, качественный и захватывающий.
26.09.2010 14:14 # 89239
После того как она опустилась, сомневаюсь, что ей будут предлагать достойные роли!!! Нужно браться за голову ей! Но мне кажется Линдси отлично подходит для этой роли :)
25.09.2010 22:12 # 89164
А мне нравятся главные актеры, просто класс, на самом деле если у них смешно получится то и ладно, что не придумали что-то новое, а вспомнили старое:)
25.09.2010 22:03 # 89158
Ничё если достойная актриса,то отмоется!!!


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3151
28.06.2026 19:52
Да ладно, в конце-то концов. Там Мэтт Деймон в главной роли, хороший актёр. Возможно, драматургия сильная будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:50
68 у неё и 84 у Морбиуса.... что и требовалось доказать

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:40
Если так и будет, то с людьми что то явно не так

Лауреат премии Оскар
Лоуренс Аравийский
Год выхода: 1962
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
В главных ролях: Дональд Вулфит, Клод Рейнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды