Пользователь: Olga
Ранг в комментариях: Критик (3720 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (467 постов)
Дата регистрации: 24.08.2010
Последний раз заходил на сайт: 29.02.2016 12:38
Пол: жен.
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе:
комментарии (3720)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя Olga

02.03.2014 16:24 # 536394
ты считаешь каждый свой любимый фильм шедевром??
02.03.2014 16:24 # 536393
Я??? КАк? Против меня категорически голосуют так что я вряд ли хорошая приманка)))
02.03.2014 16:21 # 536389
Ну надо же Вы меня так не взлюбили)))))
02.03.2014 16:20 # 536388
хочешь список шедевров составить??
02.03.2014 16:17 # 536384
чем? давай вместе поможем)))
02.03.2014 16:15 # 34002
Очень качественное интересное кино... На самом деле фильм не так прост как кажется и если его пересмотреть не один раз то будешь открывать для себя новые детали...Фильм умный и актеры сыграли просто замечательно... Музыка картинка все супер...смотреть советую
02.03.2014 16:10 # 536382
какой кошмар..чего же он хотел добиться таким количеством .. супер кайфа??
02.03.2014 16:06 # 536380
))) ну что ж поделать)))
02.03.2014 16:05 # 536378
Ой блин страшно))))
02.03.2014 15:58 # 34001
Очень понравился фильм. Хороший сюжет, интересные актеры, отличная картинка... Фильм для всей семьи ненапряжный, интересный, захватывающий))
02.03.2014 15:53 # 536375
Ну не очень часто захожу, но приемлемой свою работу считаю. Не все должны явно постоянно участвовать .... Хотя может я не права, всем кого знаю и вижу поставила да. Кого не знаю или воздержалась или нет.
02.03.2014 15:38 # 536370
ой блин не могу даже смотреть не хочется...
14.02.2014 17:01 # 531799
Ну кстати интересно)) Мне бы понравился такой финал)))
14.02.2014 12:40 # 33718
Супер. Буду болеть за этот фильм на оскаре... Отличная работа все просто очень круто.... Актеры постановка идея... 5 баллов. Смотреть рекомендуется просто всем..
30.01.2014 23:58 # 527991
Да уж странное видео честно сказать.. Лучше б штангу потигал в камеру что ли))))
30.01.2014 23:54 # 33391
ПРиятная веселая комедия... Актеры шикарные, музыка классная... Приятный вечер обеспечен...
14.12.2013 23:27 # 31220
Фильм-замечательный. Т.к.он исторический он несет в себе высокую ценность. Фильм одновременно поучительный, жестокий, правдивый. Высокоэмоциональный и интеллектуальный. Смотреть стоит каждому. ПРекрасная игра актеров... Весь фильм сопереживаешь людям пережившим такое. сострадание боль потеря здесь есть все чтоб понять что нам не так плохо живется в современно мире.
13.12.2013 15:50 # 510320
мне понравился трейлер я бы сходила на этого геракла)))
13.12.2013 13:04 # 510242
Ну не плохо... но сюжет почти как в прошлой части(((
11.12.2013 23:02 # 31176
Ну прямо скажем фильм на один раз. Посмотреть конечно можно, даже улыбнет пару раз,но бред бредом честно сказать.... Идея не плохая и можно было гораздо интересней сделать фильм..но здесь диалоги тупые юмор на минимуме... Игра актеров тоже оставляет желать лучшего.... короче так се еле еле 7 можно поставить за несколько смешных моментов...


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15634
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 10:44
Никакого продолжения его провальный вселенной не будет, пора уже про это забыть.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 10:44
То, что мертво, умереть не может:) Вселенная DC мертва окончательно и бесповоротно

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 9
28.06.2026 10:40
Трейлер мне понравился, бодрый и веселый. Если не взлетит, то надеюсь не начнут снимать всё заново опять, пусть продолжат вселенную Снайдера.

28.06.2026 10:38
Олкок по симпатичнее этих мультяшек))

28.06.2026 10:35
Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

Лауреат премии Оскар
Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Режиссер: Роб Маршалл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды