Пользователь: Olga
Ранг в комментариях: Критик (3720 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (467 постов)
Дата регистрации: 24.08.2010
Последний раз заходил на сайт: 29.02.2016 12:38
Пол: жен.
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе:
комментарии (3720)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя Olga

25.08.2010 21:14 # 9071
Скорей бы снова начали показывать, лучший мультфильм!
25.08.2010 16:50 # 9066
Великолепный мультик, интересный со смыслом. Полезно посмотреть и детям и взрослым.
25.08.2010 16:42 # 9065
Настолько разные комментарии: "фильм полон тупых плоских американских шуток" или "оочень смешно))". Даже не знаю идти в кино смотреть?
25.08.2010 16:12 # 81760
А ты думаешь она рожала двоих детей от человека, которого не сильно любила?? Я долго изучала ее биографию, она психически здорова и кроме проблем на личном фронте у нее все было хорошо.
25.08.2010 01:35 # 81701
Фильм понравился. Конечно сюжет слабоват,но перепалки между старичками - интересно. посмотреть стоит!!!
25.08.2010 00:49 # 9047
Фильм потрясающий. Кира предпочитает играть средневековых девушек, а не современных. Интересно почему.
24.08.2010 23:26 # 81694
Хороший ответ :) Но только как ты узнаешь, что подаренное мной хорошее настроение сохранится до конца жизни.
24.08.2010 23:19 # 81692
Купишь мне батут?
24.08.2010 23:09 # 81690
Ты так справляешься с проблемами в жизни? Ну и как, батут, помогает?
24.08.2010 23:02 # 81687
Когда от тебя уходит человек, которому ты готова жизнь посвятить, отдать всю себя, а он пользуется пока хочет, а как расхотелось так уходит причем жестко, все теряет смысл и не каждый человек в силах пережить это тихо, тем более если у тебя куча денег, которые ты можешь потратить на разные соблазна, которые как тебе кажется помогут все забыть.
24.08.2010 22:54 # 81683
Да внимание это тоже важно особенно близких людей.
24.08.2010 22:50 # 81680
Просто возможно для нее эта известность совсем не важна, т.к она и так счастлива муж рядом ребенок. А у тех кто налысо бреется просто в жизни происходят ужасные вещи вот они и срываются.
24.08.2010 22:43 # 81671
Спасибо :)
24.08.2010 22:38 # 81666
Четверку и "Добро пожаловать в рай" смотрела,но люблю более эмоциональные фильмы. А "Тёмный ангел" не смотрела какой это жанр?
24.08.2010 22:31 # 81664
Согласна. Очень красивая. но фильмов хороших с ней мало. Единственный запоминающийся это наркоз если не смотрели посмотрите, интересный.
24.08.2010 21:23 # 9036
Мне понравились только сумерки. Новолуние и затмение так себе. Я очень надеюсь, что рассвет нас поразит. Хотелось бы, чтоб Роберт на самом деле подкачался и их с Кристен одевали получше подчеркивали их достоинства и убирали недостатки.
24.08.2010 21:14 # 81656
У меня папа тоже с удовольствием смотрит, но вроде больше всего ему затмение понравилось.
24.08.2010 20:16 # 9034
Я весь фильм плакала, очень тяжелый фильм особенно дл верующих.
24.08.2010 19:16 # 9033
За последние несколько лет наконец вышел достойный кино шедевр, Поражающий не только хорошей картинкой и игрой актеров,но и потрясающей сюжетной линией.
24.08.2010 18:55 # 9031
Он же еще не вышел где вы посмотрели?


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15634
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 10:44
Никакого продолжения его провальный вселенной не будет, пора уже про это забыть.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 10:44
То, что мертво, умереть не может:) Вселенная DC мертва окончательно и бесповоротно

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 9
28.06.2026 10:40
Трейлер мне понравился, бодрый и веселый. Если не взлетит, то надеюсь не начнут снимать всё заново опять, пусть продолжат вселенную Снайдера.

28.06.2026 10:38
Олкок по симпатичнее этих мультяшек))

28.06.2026 10:35
Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды