Пользователь: MiaWallace
Ранг в комментариях: Новичок (4 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 25.07.2010
Последний раз заходил на сайт: 22.08.2010 17:06
Пол: жен.
Регион: РФ, Липецк
О себе:
посты в форуме (2)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя MiaWallace

11.08.2010 13:46 # 3477
Хм, если внимательно читали, разговор шел о пациентах. Им Хаус без дела не хамил
02.08.2010 22:59 # 3041
Прости меня Советсь, но позволь выразить и мое мнение тоже. Я согласна, что череда восторженных комплементов в адрес сериала и главного персонажа, мягко говоря, раздражает. Будто все отзывы или из одной головы или с одной и той же странички. Главная идея здесь у всех одна Хаус – Бог. Хотя говоря словами самого Грегори – «Бог – не хромает» (С).Но Ваши высказывания слишком резки. Ни разу по ходу сериала я не видела, чтобы Хаус хамил не по делу. Весь его сарказм это то, что в голове у каждого, просто все мы боимся напрямую высказаться.К примеру. Многие люди сами становятся причинами своих болезней, или болезней своих близких. Взять хотя бы серию, где молодая мать приходит в клинику со своей новорожденной дочерью и из-за своих убеждений не хочет, чтобы девочке сделали элементарные прививки. Ее дочка из-за этого болеет и если не сделать пару уколов, она может и умереть. Что любой врач бы сказал ей, я думаю, просто объяснил всю опасность, да только убедишь пустыми словами такую мамашу? Что делает Хаус? дает ей совет. О я думаю весьма грубо и жестко, но уверяю действенно. Он берет плюшевого лягушонка девочки и говорит: «Экологически чистое производство игрушек, это просто великолепно, как и ваш отказ от прививок, ребенок должен сам развиваться без постороннего вмешательства. А знаете, что еще мне нравится? Экологически чистое производство гробов. Детских. Совсем вам по размеру». Да, думаю, такого вы не хотели б услышать на приеме у врача, но ведь в итоге, то такая откровенная грубость спасает жизнь ребенку.Таких примеров можно привести кучу. В сериале много философского, много того, над чем хочется задуматься, вот что мне нравится в нем. Да игра актера великолепна, персонаж хорош, что и говорить, но главное не это. Главное, то, что каждый должен понимать: самое ценное – человеческая жизнь. Вот за это и борется доктор Хаус, и то что он делает, пусть так эксцентрично, самое главное.


Главные материалы сайта:

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9200
  • Больше десяти лет на сайте
17.08.2026 21:54
...да уже снимать пора!
Не сказать что бы "вау" какой крутой первый сезон. Уже сейчас оценивая - дети вообще не зашли. Может стоит поработать над ... [читать далее]

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9468
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.08.2026 21:48
Второй сезон вышел в целом на достойном уровне, но вот с нервом первого ему все же не сравниться. В первом в эпицентре всего была пара главных героев, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9200
  • Больше десяти лет на сайте
17.08.2026 21:46
...1 серия
Залетел с заниженными ожиданиями, а получил неплохую вещь! Такой детектив, расследование. Мне почему-то напомнило "людей в черном"
Один ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9200
  • Больше десяти лет на сайте
17.08.2026 21:37
...Хартнетт - второй карьерный виток споймал! И это круто
Очень рад за него...любимый актёр из нулевых. Тогда с ним топ фильмы были.

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10288
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17820
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.08.2026 21:23
Опять экстрим от Хартнетта - На глубине 6 футов, Рейс навылет, Ловушка...
Но у него неплохо получается:)

17.08.2026 21:03
Понял) Хотел поумничать)

  • Rammfield
  • Зритель
  • Постов: 1005
  • Больше восьми лет на сайте
17.08.2026 20:47
Удачи талантливому кинодеятелю, хорошему человеку и великолепному ценителю качественных напитков, которые мы, чего греха таить, так все любим! Надеюсь, ... [читать далее]

  • Rammfield
  • Зритель
  • Постов: 1005
  • Больше восьми лет на сайте
17.08.2026 20:39
Ждем возвращения старого доброго Джека Воробья. А также веселую парочку Пинтела и Раджетти, которых сильно не хватало в 4 и 5 Пиратах.

  • Rammfield
  • Зритель
  • Постов: 1005
  • Больше восьми лет на сайте
17.08.2026 20:36
Согласен. Многих беспокоит кассовая судьба отечественного шедевра и единственного блокбастера, который мог бы составить конкуренцию Человеку-Пауку ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Брэдли Купер приступил к съемкам "Оушенов" в Европе
Картина Кристофера Нолана займет почти все залы IMAX в стране
Фильм с участием Тома Холланда вошел в элитный клуб кинопроектов
Награждения
Наши рекорды