Пользователь: MiaWallace
Ранг в комментариях: Новичок (4 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 25.07.2010
Последний раз заходил на сайт: 22.08.2010 17:06
Пол: жен.
Регион: РФ, Липецк
О себе:
посты в форуме (2)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя MiaWallace

11.08.2010 13:46 # 3477
Хм, если внимательно читали, разговор шел о пациентах. Им Хаус без дела не хамил
02.08.2010 22:59 # 3041
Прости меня Советсь, но позволь выразить и мое мнение тоже. Я согласна, что череда восторженных комплементов в адрес сериала и главного персонажа, мягко говоря, раздражает. Будто все отзывы или из одной головы или с одной и той же странички. Главная идея здесь у всех одна Хаус – Бог. Хотя говоря словами самого Грегори – «Бог – не хромает» (С).Но Ваши высказывания слишком резки. Ни разу по ходу сериала я не видела, чтобы Хаус хамил не по делу. Весь его сарказм это то, что в голове у каждого, просто все мы боимся напрямую высказаться.К примеру. Многие люди сами становятся причинами своих болезней, или болезней своих близких. Взять хотя бы серию, где молодая мать приходит в клинику со своей новорожденной дочерью и из-за своих убеждений не хочет, чтобы девочке сделали элементарные прививки. Ее дочка из-за этого болеет и если не сделать пару уколов, она может и умереть. Что любой врач бы сказал ей, я думаю, просто объяснил всю опасность, да только убедишь пустыми словами такую мамашу? Что делает Хаус? дает ей совет. О я думаю весьма грубо и жестко, но уверяю действенно. Он берет плюшевого лягушонка девочки и говорит: «Экологически чистое производство игрушек, это просто великолепно, как и ваш отказ от прививок, ребенок должен сам развиваться без постороннего вмешательства. А знаете, что еще мне нравится? Экологически чистое производство гробов. Детских. Совсем вам по размеру». Да, думаю, такого вы не хотели б услышать на приеме у врача, но ведь в итоге, то такая откровенная грубость спасает жизнь ребенку.Таких примеров можно привести кучу. В сериале много философского, много того, над чем хочется задуматься, вот что мне нравится в нем. Да игра актера великолепна, персонаж хорош, что и говорить, но главное не это. Главное, то, что каждый должен понимать: самое ценное – человеческая жизнь. Вот за это и борется доктор Хаус, и то что он делает, пусть так эксцентрично, самое главное.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 12058
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.07.2026 02:33
МАГАмедка, а с чего ты решилА, что я не посмотрел? И ты заходишь на сайт только, что бы на мои комментарии потяфкать?)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80629

  • Maga
  • Новичок
  • Постов: 39
12.07.2026 23:59
Майкл величайший и фильм топ, заслуженный миллиард, многие по несколько раз ходили

  • Maga
  • Новичок
  • Постов: 39
12.07.2026 23:59
циркач, ты же не смотрел, как ты можешь знать?классно судить по трейлерам?киноман)))))))))))))

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10679
  • Больше десяти лет на сайте
12.07.2026 23:28
Это слова из песни Фредди Меркьюри;)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25552
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.07.2026 23:03
Весьма интересный и провокационный фильм. Необычен и выбор Дефо на роль Христа с его "вглядом злодея", возможно это даже часть задумки, чтобы лучше ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80629
12.07.2026 23:02
Для меня важнее другие навыки:)

12.07.2026 22:40
Можно совмещать одно с другим:)
Тем более, с женщинами, разбирающимися в кино:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80629

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6860
  • Больше десяти лет на сайте
12.07.2026 22:27
Грязные деньги вполне себе неплохое кино...

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Студия запускает в производство новую версию культового фильма о дружбе ребенка и косатки
В основе сериала знаменитое произведение братьев Стругацких
Финальный ролик эпической экранизации поэмы Гомера вызвал резко негативную реакцию
Награждения
Наши рекорды