Пользователь: MiaWallace
Ранг в комментариях: Новичок (4 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 25.07.2010
Последний раз заходил на сайт: 22.08.2010 17:06
Пол: жен.
Регион: РФ, Липецк
О себе:
посты в форуме (2)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя MiaWallace

11.08.2010 13:46 # 3477
Хм, если внимательно читали, разговор шел о пациентах. Им Хаус без дела не хамил
02.08.2010 22:59 # 3041
Прости меня Советсь, но позволь выразить и мое мнение тоже. Я согласна, что череда восторженных комплементов в адрес сериала и главного персонажа, мягко говоря, раздражает. Будто все отзывы или из одной головы или с одной и той же странички. Главная идея здесь у всех одна Хаус – Бог. Хотя говоря словами самого Грегори – «Бог – не хромает» (С).Но Ваши высказывания слишком резки. Ни разу по ходу сериала я не видела, чтобы Хаус хамил не по делу. Весь его сарказм это то, что в голове у каждого, просто все мы боимся напрямую высказаться.К примеру. Многие люди сами становятся причинами своих болезней, или болезней своих близких. Взять хотя бы серию, где молодая мать приходит в клинику со своей новорожденной дочерью и из-за своих убеждений не хочет, чтобы девочке сделали элементарные прививки. Ее дочка из-за этого болеет и если не сделать пару уколов, она может и умереть. Что любой врач бы сказал ей, я думаю, просто объяснил всю опасность, да только убедишь пустыми словами такую мамашу? Что делает Хаус? дает ей совет. О я думаю весьма грубо и жестко, но уверяю действенно. Он берет плюшевого лягушонка девочки и говорит: «Экологически чистое производство игрушек, это просто великолепно, как и ваш отказ от прививок, ребенок должен сам развиваться без постороннего вмешательства. А знаете, что еще мне нравится? Экологически чистое производство гробов. Детских. Совсем вам по размеру». Да, думаю, такого вы не хотели б услышать на приеме у врача, но ведь в итоге, то такая откровенная грубость спасает жизнь ребенку.Таких примеров можно привести кучу. В сериале много философского, много того, над чем хочется задуматься, вот что мне нравится в нем. Да игра актера великолепна, персонаж хорош, что и говорить, но главное не это. Главное, то, что каждый должен понимать: самое ценное – человеческая жизнь. Вот за это и борется доктор Хаус, и то что он делает, пусть так эксцентрично, самое главное.


Главные материалы сайта:

06.07.2026 09:31
15 июля - всего за сутки до первого публичного показа. - обычно это плохой знак

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3225
06.07.2026 08:52
А если инфлюенсеры уже обиделись, и не пойдут на премьеру?

06.07.2026 08:25
Мало кто знает, но в свое время в "люди в черном", джексон хотел главной роли, а снялся в крошечном эпизоде)
Вот так, режиссер заткнул бахвальскую ... [читать далее]

06.07.2026 08:23
И здешний майкл напоминает на трансгендера или гея. Было бы здорово, если бы Крис из "Пятого элемента" в свое время снялся в пародии про этого певца)

06.07.2026 08:06
Фильм не о достижении человека, в профессии, которая важна для него, как для становлении личности, а реклама впаривания инфоцыганства ,главное всем впаривать ... [читать далее]


  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10091
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.07.2026 07:26
Признак хорошего специалиста - когда тебе начинают платить, за то чтобы ты не работал)


  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3225

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15661
  • Больше семи лет на сайте
06.07.2026 05:39
А ещё меня бесит т9. Короче надо понимать будет 200+ млн убытков, но студия конечно напишет поменьше, чтоб хоть чуть чуть свои штаны отмыть.

Лауреат премии Оскар
Вокруг Света за 80 дней
Год выхода: 1956
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Кантинфлас, Роберт Морли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Катастрофа экранизации комиксов DC была предопределена задолго до премьеры
В грядущие выходные лидерство в мировом прокате будут делить мультфильмы
Представлен финальный трейлер фильма Кристофера Нолана
Награждения
Наши рекорды