Пользователь: MiaWallace
Ранг в комментариях: Новичок (4 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 25.07.2010
Последний раз заходил на сайт: 22.08.2010 17:06
Пол: жен.
Регион: РФ, Липецк
О себе:
посты в форуме (2)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя MiaWallace

11.08.2010 13:46 # 3477
Хм, если внимательно читали, разговор шел о пациентах. Им Хаус без дела не хамил
02.08.2010 22:59 # 3041
Прости меня Советсь, но позволь выразить и мое мнение тоже. Я согласна, что череда восторженных комплементов в адрес сериала и главного персонажа, мягко говоря, раздражает. Будто все отзывы или из одной головы или с одной и той же странички. Главная идея здесь у всех одна Хаус – Бог. Хотя говоря словами самого Грегори – «Бог – не хромает» (С).Но Ваши высказывания слишком резки. Ни разу по ходу сериала я не видела, чтобы Хаус хамил не по делу. Весь его сарказм это то, что в голове у каждого, просто все мы боимся напрямую высказаться.К примеру. Многие люди сами становятся причинами своих болезней, или болезней своих близких. Взять хотя бы серию, где молодая мать приходит в клинику со своей новорожденной дочерью и из-за своих убеждений не хочет, чтобы девочке сделали элементарные прививки. Ее дочка из-за этого болеет и если не сделать пару уколов, она может и умереть. Что любой врач бы сказал ей, я думаю, просто объяснил всю опасность, да только убедишь пустыми словами такую мамашу? Что делает Хаус? дает ей совет. О я думаю весьма грубо и жестко, но уверяю действенно. Он берет плюшевого лягушонка девочки и говорит: «Экологически чистое производство игрушек, это просто великолепно, как и ваш отказ от прививок, ребенок должен сам развиваться без постороннего вмешательства. А знаете, что еще мне нравится? Экологически чистое производство гробов. Детских. Совсем вам по размеру». Да, думаю, такого вы не хотели б услышать на приеме у врача, но ведь в итоге, то такая откровенная грубость спасает жизнь ребенку.Таких примеров можно привести кучу. В сериале много философского, много того, над чем хочется задуматься, вот что мне нравится в нем. Да игра актера великолепна, персонаж хорош, что и говорить, но главное не это. Главное, то, что каждый должен понимать: самое ценное – человеческая жизнь. Вот за это и борется доктор Хаус, и то что он делает, пусть так эксцентрично, самое главное.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11971
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.06.2026 23:28
Бзждунишка, судя по твоим комментариям ты себе давно срок заработал, жаль что только срок)))

29.06.2026 23:17
Не тяфкать пёсик,косточку в зубки и на поклон к царю))терпилоид это как раз таки ты)на генном уровне,судя по комментариям))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11971
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.06.2026 23:10
Так ты и есть терпилО!)

29.06.2026 22:53
Терпил к сожалению сейчас больше,увы)удачи вам)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11971
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.06.2026 22:08
Не ной Степашка, таких как ты бзждунов и в ВОВ хватало, но ничего выстояли и победили.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17708
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.06.2026 21:32
Довольно тоскливый сеанс по семейной психологии. Не без проблесков, но оооочень под настроение. "Семерку" натянула ради минуты нежного финала.

29.06.2026 21:19
О,ты жив ещё?)какая победа?по всей России ракеты с дронами летают,цены на бензин улетели в небо,ты кого всё побеждаешь то?)

29.06.2026 21:19
ахахаха мамочку не берут даже киборги)))

  • Langmuir
  • Критик
  • Постов: 629
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
29.06.2026 21:14
Интересно, насколько долгосрочно новый хозяин Дж.Ганна и П.Сафрана сможет быть уверен в правильности их контентной стратегии? Там какой-нибудь продакшен ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6836
  • Больше десяти лет на сайте
29.06.2026 21:13
Если все было так чисто почему до сих пор не вернули его...

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Студия DC вновь хоронит своих главных героев под кучей кинематографического хлама
Награждения
Наши рекорды