Пользователь: Kazbek
Ранг в комментариях: Зритель (278 комментариев)
Дата регистрации: 28.10.2020
Последний раз заходил на сайт: 04.02.2022 09:55
Пол: муж.
Регион: Российская Федерация, Владикавказ
О себе:
комментарии (278)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Kazbek

03.12.2020 17:36 # 1181683
С большим удовольствием посмотрел бы продолжение с Хью Джекманом в главной роли.
03.12.2020 17:36 # 1181682
"Ванхельсинг" с Хью Джекманом очень достойный фильм в своём жанре. Джекману вполне удалось отойти от образа Росомахи не смотря на то, что работал одновременно над двумя образами.

Несмотря на то, что фильм показал не очень хорошие сборы по меркам индустрии, он стал очень популярным на домашних носителях.
28.11.2020 13:55 # 1181178
Достойный фильм, способный без новомодных умозаключений и отходов от сюжета, донести до современного зрителя, кто был врагом, с чем пришли нацисты на нашу землю и кто им сопротивлялся. В миллион раз лучше чем треш о Сталинграде.

Желаю фильму "Т-34" большого кассового успеха в Китае и не только. Пускай такие фильмы напоминают всему миру о том, что творили эти мрази на нашей земле. За убитые невинные души, за детей, женщин и стариков. За множество сыновей которые не вернулись домой с фронта. Только лишь из моего региона в семьи не вернулось по 5 по 7 сыновей.

Никогда им не забудем две попытки уничтожить нашу страну.
16.11.2020 17:14 # 1179644
Не ну я всё понимаю конечно. Трудно порой что-то донести до зрителя. Но это уже перебор.
16.11.2020 17:05 # 1179643
Логично. Как всегда.
16.11.2020 17:04 # 1179642
Комментарий получался большой, а так и это хотел отметить. Конечно представляю, не хватало чтобы пихнули свою пропаганду различных мутных понятий и движений. Но, как говориться, остается надеяться на лучшее.
15.11.2020 18:20 # 1179523
Видимо в том, что у большинства российских фильмов в кинотеатрах также звуковые эффекты громче диалогов, тоже вина нашего консерватизма. Везде гении которых никто не понимает. Одни только зрители это тупые придурки, жрущие попкорн.
15.11.2020 18:17 # 1179522
При всём уважении к мастеру, причем тут консерватизм зрителей, если просто ничего не разобрать. Кому нужны все эти примочки и суб частоты в монологах и диалогах.

Понятно если просто не отрегулировали, но тут надо определиться. Либо вы снимает для себя и наслаждаетесь шедевром зная и так что говорит тот же среднестатистический гражданин Бэйн, либо снимаете для зрителей и делаете нормальный звук, чтобы люди в кинотеатре смогли расслышать что там за очередную философию задвигает мужик с экрана.
15.11.2020 18:12 # 1179520
Шикарная подборка и сюжет в целом. Заставка к сериалу секретные материалы как и сам сериал стали настоящим культурным феноменом, перевернувшим представление о сериалах, и сделав их кинематографичными. В те годы казалось, что в этом жанре лучше сериала Пси фактор быть не может, но Секретные материалы перевернули всё.

А среди мультфильмов, это безусловно заставка сериала Человек паук, который выглядел больше стилистически для юной и даже молодой аудитории, чем для детской.

Также заставки к мультсериалам: "Чип и Дэйл", "Черный плащ", "Утиные истории" всех детей собирали с улиц и приковывали к экранам.
15.11.2020 18:00 # 1179516
Ну а в целом, новость хорошая. Пусть уж лучше разборчивых персонажей наблюдают детишки на экране, а не нынешняя бесформенная хренотень с непонятными головами и конечностями, поливающая родителей на экране и непонятно что внедряющая детям в их неокрепший мозг.

Сейчас, конечно налетят умники с фразами, "а говорящий селезень это конечно же нормально, вам олдфагам всё старое кажется лучше".

Но такие убогие словоблуды забывают либо не знают, что в советских муьтфильмах также были говорящие звери и не только в "Ну, погоди!".
15.11.2020 17:58 # 1179514
Disnet+ в тексте вновь опечатка. И с какого по какой год шел в итоге? С 1991 по 1991. Вновь опечатка.
14.11.2020 11:00 # 1179051
Царство ему Небесное. Легендарный был деятель. Они неизбежно уходят забирая с собой часть чего-то особенного.
12.11.2020 19:43 # 1178757
Что же, это весьма впечатляющее достижение. Не думаю, что ради отдельного человека раздувался бы подобный фэйк, так что круто.
12.11.2020 15:51 # 1178736
Не плохой формат для Арнольда.
12.11.2020 15:50 # 1178735
Лайк сто пудовый.
12.11.2020 00:19 # 1178704
Совсем недавно в фильме "Честный вор" с Лиамом Нисоном. Роль агента ФБР. Не большая, но запоминающаяся.
08.11.2020 23:33 # 1178257
Читаю материалы внимательно, поэтому замечаю опечатки. Ребята, пишу не из буквоедства, просто ради корректной работы отличного портала. Уокер указан то как Уокер, то как Уолкер. Кливленд в начале указан как Кливлендц.
06.11.2020 18:56 # 1178034
Дружище, муниципальный кинотеатр это не Победы, Пионеры и Колосы, они давно распроданы на помещения лишь бы не разрушились. Речь идет о кинотеатрах на базе ДК. В которых обновили оборудование до уровня 3D. И как зарабатывать этому ДК если зритель без нормальных фильмов не придет. Т.к. за него требуют такие суммы от ДК как подстраховку. Это палка о двух концах. Оборудование поменять это одно. А душить таким способом не дав подняться это другое.
04.11.2020 20:04 # 1177819
Сети зарабатывают за счет огромных цен на билеты в крупных городах, которые становятся еще больше, т.к. зритель приобретет что-то в кофитерии и потратится на дорогу. Вместо того, чтобы расширять сети в районных центрах проще взвинтить цену.

В нашей стране примеру, все муниципальные кинозалы которые обновили оборудование? Сделали это при помощи программы Фонда Кино и Минкульта, но никак не при помощи сетей, которые еще и условия ставят в стиле оплатите заранее 40 000 р. и тогда пришлем фильм для проката. О каком заработке фильма может идти речь?
04.11.2020 20:03 # 1177818
Повторюсь, как и писал ранее. Современные условия требуют нереально высоких затрат на производство. Во многом благодаря киносетям, которые оставляют себе 50% прибыли. И при этом жалуются на развитие стриминговых сервисов. Я сам сторонник просмотра в кинотеатрах. Но неужели они несут такие огромные затраты на содержание оборудования и т.д., чтобы устанавливать такие условия производителям?


Главные материалы сайта:

23.06.2026 06:19
Не думаю что впустую, её сценарий и идею могут потом исползоват они сами. Вообще не люблю слова впустую))

23.06.2026 05:57
С ее биографией ток на порнохаб идти)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:28
Обидно наверно, столько сил и времени потратить и всё впустую. И да, интересно какой бюджет она запросила. Надо было гонорар поменьше просить, но прописывать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:24
"на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель элементарно отдохнул" - Согласен.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:21
"Еще бы Бэтвумен снял третьим фильмом" - :)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:19
А так Олкок-то тут при чём? Я её в двух сериалах видел и в обоих случаях она хорошо играла. Костюм Супергёрл на ней нормально сидит. И да, я согласен с комментарием ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:15
"кто решил, что Олкок какая-то там звезда, которая может затащить?" - Джеймс Ганн, про которого вы писали, что он покажет Ворнерам как надо снимать ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3117
23.06.2026 03:04
Ты же помнишь "великолепный" грим в "Высоцкий. Спасибо, что живой")

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды