Пользователь: Kazbek
Ранг в комментариях: Зритель (278 комментариев)
Дата регистрации: 28.10.2020
Последний раз заходил на сайт: 04.02.2022 09:55
Пол: муж.
Регион: Российская Федерация, Владикавказ
О себе:
комментарии (278)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Kazbek

08.05.2021 21:56 # 1211480
С нетерпением ждем фильм.
08.05.2021 21:56 # 1211479
Ну чтобы текст без опечаток обошелся, здесь почти никак.
30.04.2021 23:32 # 1210367
Заинтересовал сюжет.
24.04.2021 10:33 # 1209148
Юмора там достаточно. Не надо делать из него комедию. Минус только в постановке всех боевых сцен кроме сражений Ханзо Хасаши и Би Хана. И то, даже там присутсвуют лишние пируэты. Постановка боевых сцен в кинематографе ушла вперед. Сегодня в Смертельной Битве боевая хореография должна быть на уровне фильмов Рейд, Джон Уик и Тайлер Рейк: операция по спасению.

А в целом фильм вполне смотрибельный. Только всё-таки называть его надо в переводе Смертельная Битва, либо тогда уже все слова произносите на английском иначе какая-то сумятица получается.
24.04.2021 10:27 # 1209147
Интересная тема. И ждем четвертой части.
14.04.2021 22:52 # 1206590
Надо будет посмотреть. Теперь еще более усложненный вариант для сражающихся.
29.03.2021 23:55 # 1202534
Интересно было бы посмотреть. Но нашему кинотеатру в прокат его почему-то не дали.
28.03.2021 14:00 # 1202267
Ну как же отряд фриков обойдется без людоедства. Нахрена такие сцены нужны... Не говоря уже о сверх дурацких костюмах и шлемах неактуальных в наше время.
20.03.2021 16:27 # 1200245
Но тем временем, кадр из легендарного фильма "Хищник" и по сей день выглядит знатно. Как впрочем и сам фильм)))
20.03.2021 16:26 # 1200244
По любому многие подумали, что это тема о новом фантастическом боевике со Шварценеггером. Может даже продолжение фильма "Хищник", судя по фото. Но нет))) Всего лишь порожняковый опрос )))
18.03.2021 23:11 # 1199816
Уже интересно. А если догадаются учесть сведения из романов советских авторов, реально участвовавших в войне, то будет вообще шикарно. Может Сер Ридли все же издаст дельный проект...
15.03.2021 22:46 # 1199414
А мы тем временем всё варимся в своей каше с товарищами и мумией посреди главной площади православной страны.

Безусловно, на мутные западные тренды нам должно быть до лампы. Но и стагнировать и деградировать тоже не стоит. Можно творить самостоятельно, делая лучшее на лучшем.
14.03.2021 12:32 # 1198940
Уверен, если бы Джеймс Кэмерон организовал еще один, но более широкий прокат фильмов Терминатор и Терминатор 2. Судный день, а также фильма Чужие, они собрали бы только в России нереальную кассу. Огромная часть населения хотела бы увидеть эти шедевры на больших экранах. К примеру первый Терминатор я посмотрел на большом экране лет в 5, а остальные посмотреть в кинотеатре не довелось. В России в те годы кинотеатры практически не работали, превратившись в залы для всевозможных ярмарок и барахолок.
14.03.2021 12:28 # 1198939
Очень приятно слушать. Помимо всех плюсов фильма "Аватар" есть еще один весомый. Он заключается в том, что любой зритель может посмотреть фильм и понять всё что происходит на экране. Фильм "Мстители: Финал" понятен лишь тем, кто знаком с другими фильмами киновселенной Марвел.
11.03.2021 09:03 # 1198526
Не стану спорить дружище. В этом есть правда безусловно. Но всё-таки надо учитывать год создания, тогдашние не особо правильные тренды приходилось учитывать волей неволей. Только задумайтесь фильм снят аж в 1986 году, а он и сегодня смотрится так что не оторваться. Многие современные фильмы и сейчас не подошли к такому уровню работы по всем направлениям этого фильма и жанра в целом. Но так конечно, повторюсь, Вы правы.
11.03.2021 00:38 # 1198505
"Чужие" Джеймса Кэмерона один из лучших сиквелов и один из лучших фильмов в жанре фантастического боевика за всю историю кинематографа. Он актуален и сегодня на столько, что люди увидев всего лишь фрагмент переспрашивают, а что это за фильм? Чтобы его посмотреть.

Фильм разошелся на нарезки, цитаты и фрагменты.
28.02.2021 19:27 # 1196740
Сто пудов)))
28.02.2021 00:36 # 1196657
Если премии организуются и вручаются чисто по цвету кожи, то предлагаю вообще убрать всех кроме чернокожих. Зачем нужно подобное лицемерие... Включите чисто чернокожих актёров и деятелей, зачем еще все остальные... Никто уже не обидится, всем плевать.
28.02.2021 00:32 # 1196656
В этой новости уже нет ничего удивительного и тем более интересного.
24.02.2021 23:31 # 1196098
Имя Антуана Фукуа в составе команды создателей явно обнадеживает.


Главные материалы сайта:

23.06.2026 06:19
Не думаю что впустую, её сценарий и идею могут потом исползоват они сами. Вообще не люблю слова впустую))

23.06.2026 05:57
С ее биографией ток на порнохаб идти)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:28
Обидно наверно, столько сил и времени потратить и всё впустую. И да, интересно какой бюджет она запросила. Надо было гонорар поменьше просить, но прописывать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:24
"на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель элементарно отдохнул" - Согласен.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:21
"Еще бы Бэтвумен снял третьим фильмом" - :)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:19
А так Олкок-то тут при чём? Я её в двух сериалах видел и в обоих случаях она хорошо играла. Костюм Супергёрл на ней нормально сидит. И да, я согласен с комментарием ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:15
"кто решил, что Олкок какая-то там звезда, которая может затащить?" - Джеймс Ганн, про которого вы писали, что он покажет Ворнерам как надо снимать ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3117
23.06.2026 03:04
Ты же помнишь "великолепный" грим в "Высоцкий. Спасибо, что живой")

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Кавалькада
Год выхода: 1933
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Лоуренс Грант, Диана Виньяр
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды