Пользователь: Kazbek
Ранг в комментариях: Зритель (278 комментариев)
Дата регистрации: 28.10.2020
Последний раз заходил на сайт: 04.02.2022 09:55
Пол: муж.
Регион: Российская Федерация, Владикавказ
О себе:
комментарии (278)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Kazbek

26.11.2021 00:25 # 1248519
А вот это остроумно) Лайк стопудовый.
23.11.2021 12:34 # 1248034
Ну и дай им Бог. Как говорится.

А Царство Небесное отличное кино если воспринимать его с художественной точки зрения, но не напрямую с исторической. С шикарной постановкой и актерской игрой.
23.11.2021 11:05 # 1248026
Что не говори, а исторические драмы Ридли Скотту удаются.
23.11.2021 11:04 # 1248025
Лично я, случайно увидев трейлер, ждал выхода фильма. Ибо надоел этот порожняк который происходит в кинематографе. давно не было чего-то стоящего в этом жанре.
23.11.2021 11:02 # 1248024
Ну в чем-то он действительно прав. Чем дальше идет время, тем менее это публике интересно. Но в данной ситуации все-таки стоит учитывать слабую посещаемость кинотеатров в том числе и в нашей стране. Уверен в онлайн ресурсах и на носителях сорвет кассу. Фильм по любому качественный.
23.11.2021 10:56 # 1248023
По любому придумали что-то либо параллельное либо что-то в этом роде. Не удивлюсь если окажется, что это иная матрица и т.п.
23.11.2021 10:55 # 1248022
Учитывая, что вид не особо опрятный, видимо его герой скитается или что-то вроде того. Думаю вряд ли бы в таком виде он приходил на работу в "Крупную уважаемую компанию, лидирующую в области программного обеспечения".)))
20.11.2021 19:57 # 1247681
Не удивлюсь если намудрят и актера определят на роль Уистлера. На фоне нынешних реалий с требованиями к актерским составам, цветам кожи и т.д. Это не удивительно, но неуместно.

Хоть актер и хороший.
18.11.2021 10:43 # 1247221
Да верно. Согласен.
18.11.2021 10:42 # 1247220
Да уж))
18.11.2021 09:08 # 1247211
Считаю, что бездумное следование канону к хорошему не приводит. Во всем нужна середина. Если в игре не требуется таких нюансов как раскрытие персонажа и т.к., то в кино это необходимо хотя бы на уровне необходимом данному жанру. Я тоже надеюсь, что обойдутся без попыток угодить кому-то. Тем более что в формате сериала постоянное однообразие приестся быстро.



Кстати, новый Судья Дредд с Карлом Урбаном также по канону не снял шлем за весь фильм и в итоге отличную картину смешали с грязью. Минусов там в разы меньше чем плюсов.
17.11.2021 22:08 # 1247158
Где бы все эти умники были если бы не Джоан Роулинг и чтобы они сейчас обсуждали... А теперь ей места там нет, т.к. посмела высказать адекватное мнение по поводу гендерности и т.д. О каком очаровании миллионов поклонников миром Поттера могла бы идти речь сейчас если бы не создатель всей этой темы.
17.11.2021 10:21 # 1246934
Если Эдвард Нортон смог сделать это в фильме "Царство Небесное" играя короля постоянно носившего маску, то и тут можно. Тем более можно и снять за фильм несколько раз. Это не великая трагедия будет.
16.11.2021 22:18 # 1246849
Сколько лет ждали полнометражных фильмов и сериала по этой истории. Она мощна тем, что будет интересна всем. Не только фанатам легендарной серии игр.
16.11.2021 22:17 # 1246848
Да отличный актер. Тоже там его работу в полной мере пронаблюдал. Назначить его на данную роль это шикарное решение.
16.11.2021 22:15 # 1246847
Давно пора было создать несколько серьезных полнометражных кинофильмов и достойный сериал. Очень знаменитая история с большим потенциалом. Назначить Пабло Шрайбера на данную роль это шикарное решение. Харизматичный крутой актер.

Отличная новость.
16.11.2021 22:10 # 1246846
После просмотра было ясно, что американский ремейк не за горами.
16.11.2021 22:09 # 1246845
Хоумлендер н маскулинный и безрассудный, этот персонаж конкретный отбитый маньяк, уничтожающий людей. О чем создатели сейчас заявили. Вечно что-то умничают и втирают о маскулинностях и женственности и т.д. Неужели нельзя просто создать нормальное продолжение достойного проекта с такими же нормальными намеками как и в первых двух сезонах.
16.11.2021 22:04 # 1246844
Трейлер четкий. Даже по нему видно как мощно работают Леонардо ДиКаприо, Мэрил Стрип и Дженнифер Лоуренс. Правда не ожидал, что комедии столько наворотят. Но одно точно верно. Многие из этого сделали бы шоу вместо того чтобы искать способ решения проблемы и уберечь общество от паники.
16.11.2021 21:58 # 1246840
Может наконец-то в этом жанре появится что-то стоящее. Но судя по фразе "суровая героиня" лишь бы не борьщнули с креном не в ту сторону. Женщинам все время навязывают мнение о том, что они не должны быть женщинами, а суровыми существами вечно борющимися с чем-то. А мужчинам втирают, что нужно быть мягкими, и отбросить мужественность и вообще это невежественно и прочую ерунду. Все забыли что во всем нужна мера. Главный закон в жизни.



Пора уже с этим завязывать.


Главные материалы сайта:

23.06.2026 05:57
С ее биографией ток на порнохаб идти)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:28
Обидно наверно, столько сил и времени потратить и всё впустую. И да, интересно какой бюджет она запросила. Надо было гонорар поменьше просить, но прописывать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:24
"на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель элементарно отдохнул" - Согласен.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:21
"Еще бы Бэтвумен снял третьим фильмом" - :)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:19
А так Олкок-то тут при чём? Я её в двух сериалах видел и в обоих случаях она хорошо играла. Костюм Супергёрл на ней нормально сидит. И да, я согласен с комментарием ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:15
"кто решил, что Олкок какая-то там звезда, которая может затащить?" - Джеймс Ганн, про которого вы писали, что он покажет Ворнерам как надо снимать ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3117
23.06.2026 03:04
Ты же помнишь "великолепный" грим в "Высоцкий. Спасибо, что живой")

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 00:45
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Миссис Минивер
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Грир Гарсон, Уолтер Пиджон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды