Пользователь: Finch
Ранг в комментариях: Критик (4572 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2191 постов)
Дата регистрации: 05.10.2020
Последний раз заходил на сайт: 05.09.2024 09:39
Пол: муж.
Родился: 13 апреля 1989 г.
Регион: Пермь
О себе:
посты в форуме (2191)
Награды пользователя
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Finch

24.11.2023 09:58 # 264635
Сможет:) Кислота обжигает. Я сам однажды пал, когда лечил товарища по команде, стоя в кислотном пятне от убитого ксеноморфа. Забавно получилось, что его поднял, и сам тут же упал:)
22.11.2023 17:51 # 264596
Ну красота же! По мне, так очень атмосферно.Ещё б убрать весь этот громоздкий интерфейс. Но залезать в настойки было лень:)
21.11.2023 11:14 # 264575
Ахах, это я специально для эффекта недосказанности чего-то интересного. Типа, клиффхэнгер:))На самом деле в первом случае он вроде как промахивается, и дальше ты его просто застреливаешь. А во втором - здоровяк вбегает в лифт, третий чувак начинает в него стрелять, а на меня напрыгивает и сбивает с ног ксеноморф-трутень:)
21.11.2023 11:10 # 264574
"Так как он дальник" - А, ну ок. Мне просто понравилось, как он от меня спрятался:) Надо будет за рядовыми понаблюдать, как себя ведут, вдруг всё же с ИИ какие-то изменения произошли в связи с нашей прокачкой. Как минимум жирнее все враги точно стали для баланса. Огнемётом уже подольше жарить приходится:)Ой, киборги-андроиды отдельная песня, они вообще инородно воспринимаются в этой игре:)) Видать, ввели их чисто для того, чтоб разнообразие врагов было больше.
21.11.2023 10:03 # 264570
И чем дальше мы игру проходим, тем больше мне кажется, что ИИ даже умнее становится, что ли... Уже реже замечаю, как твари гурьбой по одной траектории бегают. Возможно, мне просто кажется.Но зацени этого облучённого ксеноморфа, как он от меня за каменную преграду спрятался. Неплохо-неплохо.
21.11.2023 09:58 # 264569
Ещё обратил внимание, несмотря на то, что игра визуально выглядит средненько, отражения местами очень достойные, причём динамические. Кстати, движок у игры тот же, что и у The Callisto Protocol - Unreal Engine 4.Обрати внимание, как в лужах отражается пламя из огнемёта:Или вот тут смотри на резервуары по центру. Несмотря на приличное расстояние, видно, как огонь в них отражается. И на стене справа тоже видны отражения огненных всполохов.Блин, с таким движком можно было из игры вообще конфетку сделать, все предпосылки для этого имеются, но не судьба... Жаль.
21.11.2023 09:47 # 264568
И снова забавная ситуация с лифтом произошла. Под конец, уже когда в него забежал, нас прям тьма тварей атаковала, бойня была смачная. Стрелял до победного, зажал гашетку, пока патроны в обойме не кончились. И только начал перезаряжаться, как в этот самый момент справа выбегает тот долговязый чужой, и к нам в лифт: "Дратути!":))
21.11.2023 09:38 # 264567
Ну дай покрасоваться-то, чё ты:))Кстати, мне понравился один момент, когда мы с тобой с двух сторон оглушённых ксеноморфов расстреляли. Чётко:)
20.11.2023 19:31 # 264552
Игра не слишком фотогеничная, но так и быть, один скриншотик скину. Просто тут такая огромная голова инженера:)
20.11.2023 19:26 # 264551
Ахаха, а вот тут забавная ситуация. Короче, в игре же втроём всегда надо бегать, поэтому к нам с Кентом обычно какой-нибудь третий левый игрок подключается. В пятницу с нами бегал один чувак, прошли с ним целиком последний этап миссии, и настало время переходить к следующей, а у него "опыта" не хватает. В игре реализована такая фишка, что если хотя бы один из команды недостаточно прокачан для определённой миссии, то на неё всю команду просто не пустят. Ну вот нам с Кентом и пришлось этого чувака кикнуть:)) А он ведь даже, наверное, и не понял, в чём дело. Мы ему, конечно, пытались с помощью жестов показать что к чему. Ну и выпнули из команды. Такие пироги:)
20.11.2023 19:17 # 264550
20.11.2023 19:14 # 264549
Тут долговязый комбуху словил - сначала ракетницей его причесал, потом ударной волной сбил с ног и после поджарил:)
20.11.2023 19:09 # 264548
Наплечная ракетница у класса Подрывник очень нравится, иногда почти ощущаешь себя Железным человеком из той сцены с танком в самом первом фильме.
20.11.2023 19:06 # 264547
20.11.2023 18:17 # 264546
Просто, как батя, влетаешь с огнемётом в самую суету и напалмом выжигаешь всех тварей:))Нормально в пятницу побегали!
19.11.2023 16:30 # 264522
Если уж и качать пиратки новинок, то делать это только таким образом:)Ровно две недели думал, покупать или нет. В итоге решил, что игра по легенде детства достойна быть купленной за фулл-прайс.
18.11.2023 18:13 # 264503
Ну это настоящие мазохисты:))
18.11.2023 18:10 # 264501
Даже не знаю, как тебе ответить, шуткой или очередной простынёй текста:)) Пожалуй, выберу второй, уже такой привычный, вариант.Я не в обиде, но я в недоумении. Буквально недавно ты сам говорил, что нравится читать мою писанину, теперь же жирно намекаешь, что мои сообщения слишком объёмные. Ну да, не люблю скупо выражать свои мысли, привык всегда писать максимально подробно и увесисто, приводить какие-то примеры. Особенно, если речь заходит об играх и всем, что с ними связано. Просто это прям моя тема, я её обожаю. Об игровой индустрии могу рассказывать часами с огоньком в глазах (а иногда и в другом месте ниже поясницы, если вступаю в ожесточённые споры). Повторюсь уже в который раз, я всей душой люблю видеоигры, отношусь к ним с трепетом и большим уважением. Стараюсь везде продвигать "здоровые" товаро-денежные отношения касательно игр, а не ворую/не пирачу их массово с торрентов, прибедняясь и позорясь, оправдывая подобное. Нет, я просто работаю, чтоб была возможность эти самые игры покупать. Хотя скоро, наверное, придётся включить режим экономии в связи с постоянным нестабильным курсом, а вместе с ним и ценами на игры в тех регионах, где их покупаю.Ещё люблю объёмно ностальгировать по играм, вспоминать какие-то яркие моменты из прошлого. Не важно, прочитает кто-то это или нет, хочется выплеснуть поток мыслей просто даже для себя, чтоб закрепить лишний раз в памяти то, что дарило мне приятные эмоции. Удивительные интерактивные миры манят, это непередаваемые чувства. Человеку со стороны (кто не в теме) всё это может казаться пустой тратой времени и глупостью, но те, кто разделяют мои эмоции, те, кто в теме, понимают, о чём я. Пишу тут на сайте в основном именно по игровой тематике, но и о кино тоже не забываю, редко отклоняюсь на что-то не относящееся к индустрии развлечений, хотя, конечно, случается всякое, иногда и не только про игры могу написать/обсудить (хотя всё же такие беседы у меня чаще с друзьями, родными и в соц. сетях происходят).Ну вот, очередная простыня. Или, как ты описал - эффект бешеного огурца. Пускай так, ок:))P.S. Надеюсь, не слишком утомил тебя своим безудержным потоком:)
17.11.2023 20:18 # 264440
Ну, есть же трофихантеры, которые ради платины готовы терпеть слабый геймплей или в принципе игру, которая им не нравится. Некоторые заядлые охотники за трофеями могут проходить не нравящуюся им игру, если, например, в ней лёгкая платина:)Или онлайн игры. Когда ты уже пресытился, но заходишь туда просто по привычке, чисто на рефлексах, на автомате.Да вообще много можно найти примеров. Например, жанр совсем не твой, но игру хвалят все вокруг, о ней трындят из всех щелей, и ты просто на хайпе можешь пытаться играть в игру, чтоб быть, так сказать, на общей волне. Для некоторых важно быть на волне игровых трендов или просто новинок. Тоже самое, как для киноманов ознакамливаться со всеми фильмами, даже если заведомо какой-то из них смотреть не хочется, но "профессия" обязывает.Тут может быть ситуация, как с работой. Есть немало людей, которые не любят свою работу, но по разным причинам не могут просто взять, всё бросить и уволиться. Для кого-то это легко, для другого может быть очень тяжело. Короче, частности. Вот, кстати, игровые журналисты. Они игры проходят потому, что им по работе надо это делать. И не факт, что им конкретная игра во время прохождения будет нравится, но статья/рецензия/обзор на неё сами себя не напишут:)Но вообще мой комментарий был не о том, чтоб проходить игры, если они не приносят тебе удовольствие:)
17.11.2023 17:05 # 264433


Главные материалы сайта:

13.03.2025 18:08
Вот не взлюбил ты его.)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 9743
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.03.2025 18:03
В смысле кому ? Это один из самых рейтинговых сериалов!

13.03.2025 18:03
После Компаньона?)

13.03.2025 18:02
То, что он упал на спину, это уже нехорошо, пусть поправляется. Хороший актёр, фильмы с его участием тоже люблю посмотреть. «Горец» один из таких, плюс ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 9743
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.03.2025 18:02
Почему злой? Саша с Таней косячат по очереди и это всё так же смешно как десять сезонов назад)))

13.03.2025 18:00
...опять это Куэйд младший! неее...второй раз меня не заманите

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 13351
  • Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.03.2025 17:59
Камео всленского масштаба. Интересно только как они умудрялись скрывать актера первого эшелона.




Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Актер утверждает, что роль идеально подходит для него
Режиссер рассказал об эмоциональной реакции своей супруги на фильм "Аватар 3"
Фантастический фильм может стать одним из очередных провалов студии Warner Bros.
Награждения
Наши рекорды