12.01.2024 15:46# 266088 Это не спойлер. Вообще ненавижу, когда меня якобы на спойлерах ловят. Если есть спойлеры, я всегда предупреждаю. Что сюжетного ты узнал из этих двух скринов, чтобы называть меня "спойлеруном"?
10.01.2024 19:15# 265846 Кстати, если сменить у Кэла причёску на кефаль и вот так с двух ног ударить по врагу, то дают достижение, которое называется... Road House:)) Годная отсылка:)
10.01.2024 19:10# 265845 Короче, в игре можно атаковать противников с двух ног:)) И я прям кайфую с этого. Только из-за возможности с разбега вот так пнуть врага перешёл на стойку с гардой, почти всегда сейчас бегаю только с ней. Второй стойкой выбрал двойной клинок (как у Дарта Мола), потому что скорость хорошая, ну и выглядит круто.Можно и Шагоходу пропнуть. Почему бы и нет, ахах. Особенно, если в самом конце решил добить. Одного такого пинка как раз хватит:)
10.01.2024 17:10# 265837 Не, это означает, что я что-то мог из громких игровых релизов всё же пропустить, но так сходу сказать, что именно, я не могу:)Во, вспомнил! Пропустил известный игровой конструктор горящих половых органов и по совместительству чуждого мне игрового жанра "развлеки себя сам". Это я про Зельду. Предыдущая игра была скипнута после 4 часов стараний поиграть в неё с кайфом. Видя трейлеры сиквела, второй раз в то же самое заходить не рискнул:)
10.01.2024 15:29# 265834 Ну, тут всё логично. В плохие игры я насильно никогда не играю. А если не играл, то и выдвигать не буду (это чисто мой принцип). А этот год в плане хитовых игр один из самых богатых. Тут бы во всё хорошее успеть поиграть и пройти. Что я и старался сделать. И, на мой взгляд, получилось успешно. 99% громких релизов зацепил. Один из самых насыщенных годов в этом плане для меня оказался. Последний раз так со всеми новинками упарывался в 2007, хех:))И вообще лучше бы номинацию переименовать в "Разочарование года (компьютерные игры)", ну или типа того. Потому что разочароваться можно, например, техническим состоянием игры, даже если она сама по себе хорошая, или концовкой, или скучным геймплеем, хотя в других аспектах игра может быть чудесной. Вроде и худшей назвать её в таком случае язык не поворачивается, а вот в разочарования занести самое то:)
10.01.2024 14:29# 265823 "всего 10 позиций" - Нормально. У меня два трио, т.е. это будет шесть позиций/шесть дуэтов. Или тут дуэт сразу за две позиции считается?
10.01.2024 14:25# 265821 Знатоки, подскажите, пожалуйста, если у меня в номинации на Бублик "Худший актёрский дуэт" не дуэт, а трио (даже два трио, хех), мне как тогда указывать? Указывать трио, т.е. x+y+z? Или по двойкам смешать, т.е. x+y; y+z; x+z? Второй вариант подходит по правилам, но выглядит дико. Как сделать?
10.01.2024 13:26# 265812 Кстати, да, про образование тоже видел пару роликов с ним. Если не ошибаюсь, в одном он прям железно утверждал, что без образования настоящим актёром стать нельзя. И что в кинотусовке все важные лица знают, что вот он то настоящий актёр, все его уважают, на него всегда можно положиться. И ладно бы он просто себя хвалил, ну ок, но ведь он в этой хвалебной речи постоянно поминает кого-то из своих же коллег по цеху и сравнивает в нехорошем свете. Это просто некрасиво, некультурно.
Однозначно) Мик в свое время отказался писать автобиографию, взял предоплату и вернул потом деньги, понял что выйдет не то что хочется) Кит мог бы согласится ... [читать далее]
Эх. Подловил. Да. Ёкает, так и сейчас,стыдно сказать, нахожусь не "в матушке"! Но скоро вернусь!!! Обещаю! Ведь ипотека, кредиты, ну как положено у русского ... [читать далее]
Сударь, а Вам лично не стыдно ходить на пиратские показы западных фильмов, когда дети Донбасса находятся под бомбами ? Ничего не ёкает, нигде ? Я думаю, ... [читать далее]
Я бы сходил на "Королевство кривых зеркал",Да вообще все сказки где играл Милляр)) "Человек-амфибия","Корона Российской империи, или снова ... [читать далее]
Так и в чем проблема? Сначала сходите на наши фильмы, а потом на "пиратские", но позже. Кинотеатры вообще бы могли ничего не показывать из западного, ... [читать далее]
О легендарной группе The Rolling Stones снимут фильм