13.03.2022 01:04# 248485 Циф. релиз "ЧП:НПД" , который планировали на 22 марта, не состоится в Росси, так как, Sony приостонивила свою деятельность в стране.ФААААААК.
14.02.2022 21:33# 247827 В странице "Оскар 2010" ошибочно указан Айван Райтман в номинации "лучший режиссер" за фильм "Мне бы в небо", хотя, фильм снял его сын, Джейсон.
11.02.2022 22:29# 247756 МУЖИК!:"Мужчина выбрал премьеру "Бэтмена" вместо родов жены25-летняя пользовательница Reddit рассказала, что ее муж выбрал посетить премьеру ленты "Бэтмен", а не поддержать ее на родах их первого ребенка.Об этом она написала в соцсети.Сейчас женщина находится на последнем месяце беременности. Врач предупредил, что роды состоятся 4 марта. Однако в этот же день состоится мировая премьера фильма "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном в главной роли, которую ее муж отказался пропустить ни при каких обстоятельствах, даже если речь идет о рождении его первенца.Мужчина объяснил жене, что ему очень важно посмотреть фильм именно в дату выхода, чтобы избежать спойлеров. Женщина опасается, что из-за премьеры ленты мужчина пропустит рождение ребенка, но он не видит проблемы в том, если познакомится с малышом спустя несколько часов.Женщину расстроило поведение мужчины, поскольку она хотела бы чувствовать больше поддержки в такое важное время."Скажите, я действительно слишком придираюсь?"- спросила женщина пользователей Reddit.Комментаторы поддержали автора поста. Они не разделяют позицию мужчины, который выбрал "Бэтмена" вместо своего ребенка"
57 миллионов в первый день. Ровно столько заработала версия 2005 за уикенд и версия 2015 ЗА ВЕСЬ Прокат. По миру крохи как и у Супермена, но хоть что то
Ну вот и в новом "Хищнике" Хищник безо всякой маскировки будет с напарницей валить драконов и щупальца лиан. А все увечья за него получать будет ... [читать далее]
Фильм "Фантастическая четверка: Первые шаги"