01.01.2023 21:13# 1308063 Самое смешное, что местные "комментаторы" реально считают, что их хейт как-то сможет повлиять на отношение зрителей всего мира к фильму. Картина Кэмерона уже показала, кто здесь главный. И по качеству самого блокбастера, и по способности сделать привлекательный кинопродукт для массовой аудитории, и сохранении любви к этому миру. Ну и по сборам, конечно же. Никакие комиксы не могут составить конкуренцию фильмам Кэма.
30.12.2022 15:03# 1307821 Ты думаешь, обсуждая кого-то в другой ветке, становишься выше того, кого обсуждаешь? Твои жалкие моления вызывают только смех и недоумение.
30.12.2022 14:57# 1307816 Ты оказывается, действительно, ничего не смыслишь в "кухне" кинопроизводства. А особенно в маркетинге. Печально. А ты себя не сдерживай, побудь чуть-чуть в бане. Комментирование это не твое просто)
30.12.2022 14:55# 1307814 Все равно на то, где и когда ты будешь сетовать на то, что это "ремейк, а не сиквел". Пора в оптику записываться. Из принципа на любой неуважительный комментарий буду отвечать. А я думал, ты уже попрощался. Гордость не даёт?
30.12.2022 13:52# 1307783 Тебе ничего не может быть ясно. Учитывая, все то, что я видел. Как ты писал здесь на сайте. И что ты здесь писал. Я был неактивен на сайте какое-то время, но видел, что ты здесь городишь. Я бы на твоём месте не стал бы считать себя умнее других. Вообще посоветовал бы удалиться из соц.сетей. Это пошло бы на пользу. По доброму советую.
30.12.2022 13:50# 1307780 Не пиши мне. От тебя прям не хочется ничего получать вообще. Настолько вот. Со своими какими-то инфантильными словами здесь...
30.12.2022 13:47# 1307776 Это значит ты не по теме новости общаешься. Вот и все. И не надо мне приплетать слова других пользователей только ради якобы красивого ответа мне. За мной должок не останется. Не потому что так надо, чисто из принципа. Я могу успокоить любого тролля. Всегда так было. А вт мне по аргументации здесь никто не ответил. И не ответит, я думаю. Воду лить не надо.
30.12.2022 13:43# 1307775 О, тут у нас контекстный спорщик. Ещё какие слова вырвешь и используешь? Это же так умно. Слушай, ещё раз. Речь была о сборах, но ты ушел в дебри. При чем многие тут перешли на личности. Что явно показывает уровень "киноманов" здесь. Это факт. Где аргументация по сборам фильма? Речь об этом. Если нет - до аривидерчи. Не надо воду лить. Сюжет будешь обсуждать на форуме или ещё где-нибудь пожалуешься на свои ожидания. Мне все равно.
30.12.2022 13:27# 1307765 А он всегда думал только о деньгах? И не в порыве творческой идеи создал Терминатора и Чужих? Потом потратил слишком много на Титаник и думал, что он провалится? Вот эти вопросы поинтереснее.
Шьямолан, конечно, пример особый) там может с картинкой все "ок" и актерами, но сюжеты наполнены каким-то абсурдом, в плохом смысле, хоть и иногда ... [читать далее]
Посмотрел полсезона. И что можно сказать, сериал местами интересный. Опять тут злобные русские нагадили американцам. И надо найти крысу. ... [читать далее]
Я все, конечно, понимаю, Киран в этом лучший из лучших, и Юрке, как и Нортону с Пирсом и Стронгом, ничего не светит, но... не слишком ли жирно, вручать все ... [читать далее]
Сериал "Декстер"