17.06.2020 23:21# 231074 Эмбер Хёрд в деле с Джонни Дэппом отказалось защищать четыре её адвоката. Кто не знает, в лучшем случае ей придётся выплатить солидную сумму Джонни, а в худшем отсидеть в тюрьме от 3-ёх до 5-ти лет.
12.06.2020 21:30# 230953 Новый фильм Финчера Манк о создании Гражданина Кейна официально выйдет на Нетфликс в октябре этого года. Главную роль исполнит Гэри Олдман
05.06.2020 22:54# 230802 Слух: постоянные камео Стэна Лии в Киновселенной Марвел могут заменить на постоянные камео ДэдпулаКак говорится, чем больше сила, тем больше... Угар)))
04.06.2020 14:54# 230785 Годзилла против Конга получила рейтинг PG-13, из-за чего поползли слухи, что фильм выйдет в намеченный срок и не будет снова перенесён. Более того, в ближайшее время можно ожидать трейлер, но это не точно
25.05.2020 20:30# 230647 В России, кстати, у нас это считается скорее за популярное мнение, т к приквелы к ЗВ и ВК у нас имеют огромную любовь (чего не сказать обо мне). Окей, пока второе место))
25.05.2020 20:27# 230646 Океееееей... Неожидал такого поворота. Ну что ж, хоть я крайне шокирован в плохом смысле (господи, как я ненавижу всю эту франшизу) у нас появляется победитель с большим отрывом. Кто даст больше?)))
25.05.2020 18:16# 230632 Господа. Я решил предложить сыграть вам в одну интересную игру. Название ей (не)популярное мнение. Суть этой игры проста: вы называете фильм, который многие считают лучшим в своём роде, ставите знак <, и называем фильм, который не лучше какого либо общепризнанного шедевра или просто шикарного фильма по общему мнению, но по вашему он лучший. Простой пример:Форрест Гамп<Невероятная жизнь Уолтера Митти. Фильмы на схожую тематику - об удивительном путешествии недалёкого человека, и хотя Форрест Гамп я тоже считаю великим фильмом (о чём говорит моя оценка), Невероятная жизнь Уолтера Митти куда больше запала мне в душу, хотя об этом фильме многие забыли.Ну или например, более простой пример, Мстители< Мстители 2. Не буду углубляться в подробности, но мне вторая часть больше понравилась из-за харизмы главного злодея и куда большей мрачности.Всем предлагаю сыграть в эту игру. Есть лишь одно правило, и оно простое - "НИКАКИХ, ЧЁРТ ТЕБЯ ДЕРИ, ПРАВИЛ". Шучу, конечно. Одно прааило есть - не надо комментариев насчёт несагласия с (не)популярным мнением и уж тем более разборок по этому поводу. Этих споров и без подобных игр хватает. Остальные комментарии - пожалуйста. А побеждает тот, у кого мнение самое (не)популярное и с которым не согласно абсолютное большинство Итак, начнём. У кого же самое (не)популярное мнение?
22.05.2020 12:08# 230500 Пускай Скорсезе выпустит режиссёрскую версию Ирландца, которая длится полторы недели, а актёры стареют в реал лайф. Тогда и компьютерной графики никакой не надо будет)))
21.05.2020 12:39# 230447 Ну пока не знаю. Лично по мне четыре часа это перебор. Хотя если мини сериал, то более или менее. Но пока я вообще не знаю что из себя представляет эта "Версия Снайдера". Если Лига так же станет лучше, как Однажды в Америке после "перекраивания", то почему бы и нет? Главное, чтобы в СнайдерКат не было CJI рта Супермена, за это автоматически оценку фильма увеличу на два балла, ну а дальше как пойдёт
21.05.2020 12:32# 230446 Да нет, теперь у меня тёмный, обозлённый, плачущий, но ранимый котяра, по крайней мере, у меня так отображается. Кстати, а твоя Аватарка что означает? Что это за танцующий шаман, или кто это? Или это означает, что у тебя всё время жизнерадостный, танцевальный характер?)))
21.05.2020 11:43# 230443 Честно сказать, я не знаю, может быть такая тема уже была, но я надеюсь, что моя будет более оригинальной. Я не просто хочу узнать, кто или что изображено на вашей Аватарке, я хочу знать, что она в вас олицетворяет. Ведь в зависимости от того, кто изображён на Аватарке, можно о человеке узнать очень многое. Скажем, моя Аватарка - это Гамбол Найтмар, то есть, во первых, персонаж из моего любимого мультсериала, во вторых, очень подходит мне по характеру (добрый и наивный, но хитрыйи опасный, одновременно), в третьих, я люблю кромешно-чёрный, в четвёртых, я сейчас перешёл на тёмную сторону (ладно, последнее шутка... Наверное😏)Так вот, хочу знать, что Аватарка в вас олицетворяет. Хочу знать, какие по характеру мои друзья. Всем буду рад😉
27.04.2020 08:41# 229453 Опубликован список главных провалов прошлого года:1. Тёмный Феникс (убытки в 133 миллиона)2. Феминатор (убытки в 122 миллиона)3. Кошки (убытки в 113 миллионов)4. Гемини (убытки в 111 миллионов)5. Потеряное звено (убытки в 101 миллион)Первые четыре из пяти фильмов явно получили то, что заслужили
25.04.2020 11:36# 229299 Меня куда больше беспокоит тот факт, что чистая прибыль от ЗВ9 составила 250 лямов. Это, конечно, меньше, чем у ЗВ8 (прибыль в 400 лямов), но, чёрт подери, неужто фанаты всё ещё готовы толпами на эту дрянь ходить?!
25.04.2020 11:33# 229298 Ты начинаешь вести себя, как Eq Fist. Считаешь, чтт твоё личное мнение - факт. Вот скажи, ты что, устраивал опрос "Кому интересна эта новость"? Я, лично, сомневаюсь.
Забавно Ганн свою киновселенную лепит. Рядом будет Бэтмен с Патисоном и теперь еще Константин в Ривзом. Там вроде дали зеленый свет Глиноликому. Чет ... [читать далее]
Сцена после титров странная. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! С одной стороны в стиле самого фильма, с другой стороны по логике у таких роботов наверняка должна стоять ... [читать далее]
Фильм "Матильда"