Пользователь: Anvar
Ранг в комментариях: Критик (2327 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (56 постов)
Дата регистрации: 19.07.2019
Последний раз заходил на сайт: 07.07.2024 07:47
Пол: муж.
Родился: 4 октября 1997 г.
Регион: Южная Корея, Гвангджу
О себе: Люблю кино
комментарии (2327)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Anvar

02.05.2022 16:14 # 1275563
ААА нет. Вейп был. Всё всё. Я правильно помнил
02.05.2022 16:13 # 1275561
Сигареты не было оказывается) Но вождение машины было)
02.05.2022 16:11 # 1275558
Да, там каждую минуту прикол. Вызвали по Zoom свидетеля на опрос. Адвокат Эмбер Херд тому задаёт вопрос, а тот не спеша покуривая сигарету отвечает. А потом неожиданно заводит машину и начинает ехать куда то с сигаретой во рту и отвечая на вопросы в суде по Zoom))
02.05.2022 16:02 # 1275554
Скорее у вас необъективное отношение к творчеству Снайдера. Раз вы его фанат. Я попытаюсь быть объективным и без оскорблений. Снайдер на мой взгляд очень хороший визуалист. Он очень красиво и стильно снимает. Не даром он начинал как клипмейкер. Но он средненький кинематографист и уже тем более сценарист. Есть разница. Я хочу сказать. Снайдер отлично ПОКАЗЫВАЕТ событие. Но он совсем плохо РАССКАЗЫВАЕТ историю состоящая из нескольких событий.
02.05.2022 15:57 # 162972
Мне кажется, Энджиер считай свихнулся когда закопал заживо человека. Брата близнеца Бордена он закопал чтобы получить код для книжки. Это уже перегиб. И он плавно перешёл к убийству своих клонов, а под конец уже отправил Бордена на верную смерть по ложному обвинению
02.05.2022 11:31 # 1275530
Я читал, что после смерти Пола. Дизель уже был не тот. Вообще как оказалось, Пол Уокер был видимо единственным человеком кого прислушивался Дизель. И Уокер был очень спокойным и не конфликтным человеком. И был противовесом Дизелю. Именно Уокеру обязан Тайриз Гибсон в съемках в четвертой части. Ибо Дизель не хотел его видеть, но Уокер его уговорил.
02.05.2022 03:27 # 1275516
Я работаю в лаборатории. Я инженер компьютерных наук.
02.05.2022 03:24 # 162934
Нельзя. В этом и прикол. Он же говорит - "It took courage... it took courage to climb into that machine every night... not knowing... if I`d be the man in the box... or the prestige". Энджиер сам не знал.
01.05.2022 22:07 # 162923
Ну, если там и есть разница, то как между 3- и 3. Они оба не ахти.

Снайдер написал 4 сценария:

300 Спартанцев, Sucker Punch, 300 Спартанцев 2 и Армия Мертвецов.

Последний я не смотрел. 300 и 300 2 обычные сценарии, ничего сверх. И тем более они адаптированы. А вот Sucker Punch оригинальный сценарий. И это очень сомнительный фильм. Особенно сценарий.



Мэтт Ривз. Он писал больше сценариев. Но отмечу. Лично на мой взгляд. Впусти Меня (ремейк) и третья часть Обезьян написаны лучше чем оба 300 спартанцев. Да и Бэтмен со всеми его косяками написан лучше чем 300 спартанцев. Это всё на мой сугубо личный взгляд.
01.05.2022 19:10 # 1275504
За полтора месяца уже освоился. Главная проблема у меня это словарный запас. Он до сих пор недостаточен. Грамматика у них не супер сложная. Алфавит и буквы простые. Читать можно научится за неделю плюс минус несколько дней. Писать будет сложней. Из-за разных падчимов итд итп. Всё зависит от вашего опыта изучения языков. В целом корейский не супер сложный. Русская грамматика более мудрёная.
01.05.2022 18:06 # 1275496
Та что Народно-Демократическая) Ким Чен Ын передаёт привет) И зовет в гости)
01.05.2022 17:54 # 1275494
Хорошая страна. Год прожил. Мне тут комфортно. Есть свои минусы, но в целом прекрасная страна. Поначалу главное мучение это язык. Я говорю на английском как на родном, но тут это вообще не поможет. Большинство лишь на корейском говорят. Поэтому пришлось учится.
01.05.2022 17:48 # 162906
Ну, мы говорим о Кэмероне. У меня от фильма никаких ожиданий нет. Но всё же. Это же Кэмерон. Если кто-то и сможет произвести техническую революцию в кино, так это Кэмерон.
01.05.2022 17:36 # 1275492
Аааа)) Я смотрю вы ценитель) Я как раз живу в Корее. Тут столько красивых кореянок. И не сложно разговорить какую-нибудь в баре) Главное язык хотя бы чуть-чуть знать. А то с английским у них беда
01.05.2022 17:31 # 162904
Я тоже не понимаю. Зачем засирать фильм который еще не вышел? Тем более, кто бы как бы не засирал, все равно посмотрит.

Выйдет - посмотрим. Потом уже выскажемся.
01.05.2022 17:27 # 1275490
40 лет жизни вместе. Я конечно, не состоял ни с кем в отношениях дольше года и мне не знать. Но разве можно найти кого-то лучше чем та с которой провёл больше пол жизни. Тем более ему уже 70.
30.04.2022 18:28 # 1275430
Ким Ки Дук (земля ему пухом) довольно своеобразный режиссер. Я его фильмы любил, ненавидел, не понимал, принимал, отторгал. Наверное мой самый любимый фильм из его работ это Пустой Дом. Для меня сцена, где героиня нежно наступает герою на ногу, имеет намного больше страсти чем большинство постельных сцен в других фильмах.
30.04.2022 16:29 # 1275424
Я читал, что возьмут другого режиссера для трилогии в колледже
29.04.2022 20:24 # 1275272
Если Мера трагично умрёт в фильме. То наверное фанаты Деппа заполонят кинотеатр
29.04.2022 20:23 # 1275270
Это всё джедайские штучки. Мидихлорианы бурлят и наказывают)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Язык нежности
Год выхода: 1983
Страна: США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
В главных ролях: Джек Николсон, Денни ДеВито
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды