Пользователь: Anvar
Ранг в комментариях: Критик (2327 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (56 постов)
Дата регистрации: 19.07.2019
Последний раз заходил на сайт: 07.07.2024 07:47
Пол: муж.
Родился: 4 октября 1997 г.
Регион: Южная Корея, Гвангджу
О себе: Люблю кино
комментарии (2327)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Anvar

21.08.2022 18:37 # 1289846
Странно. Во все тяжкие имеет отличную пилотную серию. В целом один из лучших сериалов на мой взгляд. Трансформация Уолтера Уайта в Хайзенберга это эталонная арка персонажа который из положительного героя превращается в монстра.
19.08.2022 15:16 # 1289691
Первая часть реально крутая. Но остальные не очень (ИМХО)
19.08.2022 15:11 # 1289688
Посмотрим. Но Уорнеры вряд-ли продадут. ДиСи это единственный актив который может конкурировать с КВМ.
19.08.2022 14:31 # 1289680
Врядли) Дисней уже 15 лет не может купить несчастные права на дистрибьюшн Халка от Юниверсал)
19.08.2022 14:26 # 1289678
Вроде нет. Он умирал очень много раз. Но он далек от рекордов. Там помоему его коллега по ВК Кристофер Ли (RIP). Джон Хёрт и кто то из эры чернобелого кино. Лугоси кажется.
19.08.2022 14:16 # 1289673
Думаю в будущем такое полюбому случится. В комиксах такое уже было. Студии не устоят от подобного соблазна. Правда сперва ДиСИ должен поработать над своей вселенной.
19.08.2022 12:45 # 1289657
Арагорн пожалуй мой любимый персонаж в трилогии ВК. Мортенсен великолепно сыграл.
19.08.2022 12:42 # 1289654
Моя жизнь это фильм с Кидман и Китоном? Остальные я смотрел. Про "Моя Жизнь" не слышал
19.08.2022 12:28 # 1289648
Да. Сейчас привычней будет сказать "flee you fools". Но в книге написано "fly you fools". Это конечно не ошибка. Всё таки книга написана Оксфордским профессором по литературе и английскому языку.



Кстати некоторые говорят, что имелось в виду используйте орлов, а не идите пешком дураки)
19.08.2022 10:11 # 1289635
В оригинале кстати "Летите Глупцы" - "Fly you fools"
19.08.2022 05:15 # 1289614
Рецензия хорошая. Во многом соглашусь. Но нельзя никак оправдать сцену с "Мартой". Я пытался зайти с разных сторон. Но нет. Это был абсолютнейший бред.

Бэтмен столько готовился к этому моменту. А потом узнав, что у Супермена видите ли есть мать, ВЫБРОСИЛ единственное оружие которое может остановить сверх существо которое готово было его только что покалечить. А потом решил стать его другом. Ибо у него есть МАТЬ. Это же шиза. Супермен тоже хорош. "Он только, что меня избивал до полусмерти, потом решился стать моим другом ибо у меня есть мама. Я стану его другом". То что Бэтмен был в шоке - без вопросов. Это понятно. Но то, что это будто разрешает конфликт между Суперменом и Бэтменом? Неа
18.08.2022 12:31 # 1289546
Сорян THQ Nordic AB*
18.08.2022 12:29 # 1289544
Это бывшие THQ Nordic. Видимо ждать нам игру по Властелину Колец.
18.08.2022 08:50 # 1289511
Я бы на их месте, побеспокоился бы сравнения с предыдущими версиями их произведений (сравнения с ВК и ИП). Особенно стоит беспокоится ребятам из Амазон.
18.08.2022 08:48 # 1289510
Нее, мы не про Кавилла) а про Паттинсона)

McMuffin говорит, что есть еще один британский актёр который забирал у Кавилла роли в прошлом) Причём из-за возраста) Вот и вдруг щя так получится)
18.08.2022 06:51 # 1289505
Будет забавно так то) оба раза из-за возраста пролететь
18.08.2022 06:50 # 1289504
Помоему ему не интересно играть Бонда)
18.08.2022 02:34 # 1289498
Пол мужской. Она же сказала что лишь мужчин. Ну раса как она и сказала любая.
17.08.2022 10:14 # 1289391
В целом да. Вышло не очень. Но всё же она пыталась как то обновить историю и образ Бонда. Выходило не всегда удачно
17.08.2022 04:58 # 1289374
Чтобы не быть пустословом. Именно при ней появились:

- Сквозные сюжеты

- Более проработанный Бонд. Некая предистория

- У Бонда появилась жена, дочь

- Был показано как он становится тем самым 007

- Бонд перестал быть неубиваемой машиной и стал более человечным

- Наконец у Бонда появилась арка



Это всё не то, чтобы вышло круто. Но по крайней мере это и есть ИЗМЕНЕНИЯ. Ничего такого при других Бондах не было. Кроме Лезенби. Тот и жену имел, И какую то арку.


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1019
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 21:15
Не, для меня это мёртвый перезагруз вселенной DC. Я надеюсь, что после второго , вернее после провала второго Супермена эту перезагрузку закроют. Парамаунтам ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17703
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:14
Думала будет веселее, что-то на уровне планки Славных парней. Но нет, и даже масса ностальгических отсылок к классике 1990х не спасает дело. Некоторые ... [читать далее]

25.06.2026 21:09
Это было здорово) Все повеселились на съемках, Крэнстон просто угар))) Особенно в сцене дома у Малькольма)))

25.06.2026 20:53
Игра - это игра) Мы там принимаем непосредственное участие, поэтому восприятие иное) А в кино.. ну, один раз воскресили кого-то - ладно, ну второй - черт ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40038
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 20:51
Там Снайдер курировал хотя бы

25.06.2026 20:46
Когда эта собака 100 процентов своего времени на экране - из палевного графона, то хоть что с ней делай по сюжету - зрителю будет все равно. на графон деньги ... [читать далее]

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 164
  • Больше шести лет на сайте
25.06.2026 20:44
успех есть,зачем закрывать?)


25.06.2026 20:33
Не, сейчас есть уже адекватный дубляж, вот только включал, проверял. Не то убожество из ТС-ки

25.06.2026 20:27
Да после такого финала, зритель в целом тоже в отрицании и депрессии был)) После 4-го сезона - так облажаться и с такими затратами на производство - это ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Чимино
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды