Пользователь: Anvar
Ранг в комментариях: Критик (2327 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (56 постов)
Дата регистрации: 19.07.2019
Последний раз заходил на сайт: 07.07.2024 07:47
Пол: муж.
Родился: 4 октября 1997 г.
Регион: Южная Корея, Гвангджу
О себе: Люблю кино
комментарии (2327)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Anvar

31.10.2022 14:27 # 1297897
Не согласен. Я читал и книги и фильмы. И скажу честно. Первая и вторая часть плохо сохранились. Мне страшно скучно было смотреть. А вот 3-4-5-7.1-7.2 бодро и хорошо смотрятся. 6ой тоже не очень. Может вкусовщина. Но уверяю вас, сейчас первые два хуже смотрятся. Ну или Крис Колумбус не мой режиссер. Я и Один Дома не очень жалую.
31.10.2022 11:54 # 1297873
Ааа, понял. Ну да. Надо быть честным с самим собой. Вообще настоящую уверенность в себе, лично я обрёл когда начал себя трезво оценивать. Не считать себя великим и важным, но и не умалять свои достоинства. Тогда и работать над собой получается лучше всего.
31.10.2022 11:23 # 1297871
Нет, не соглашусь. Как раз таки игра Фёрлонга шикарная. Его игра после выхода стала эталоном подростковых ролей.
31.10.2022 11:19 # 1297870
Поясните? Я не очень уловил связь между быть вторым и завышенными ожиданиями?
31.10.2022 08:16 # 1297854
Безусловно. Первая часть мне тоже очень нравится. Великий фильм.
31.10.2022 07:54 # 1297848
Я не согласен. Актеры лучше во второй части. Да и история по интересней засчёт динамики между Джоном, Сарой и Т-800. Т1000 не хуже злодей чем Т800 из первой части.
31.10.2022 07:52 # 1297846
Ну Терминатор 2 и Терминатор сильно отличаются по жанру. Сравнивать их сложно. Первый больше камерный триллер. Второй боевик. Но всё же второй очень прорывной и инновационный фильм.
30.10.2022 20:36 # 1297815
Помоему единственный человек на сайте, кто с нетерпением ждал этот фильм - Вы) чтобы позлорадствовать)
30.10.2022 20:34 # 1297814
Вот прикиньте, а вам понравится фильм) Такое ведь может случится)

Прикиньте Кэмерон смог подойти к сиквелу как во времена сиквелов Терминатора и Чужих.
30.10.2022 20:32 # 1297813
А кто-то ждал?) Помоему даже хардкор фанаты смотрели с сомнением. Трейлеры были не очень.

Дуэйн нагнетал как мог, но помоему никто ничего не ждал.

Теперь когда ДиСи получило новое руководство. Теперь имеет смысл ждать чего то по лучше.
30.10.2022 15:34 # 1297783
Что за РЭП из персов?) И что за "Халапеньо"? Я так понимаю речь не про перец
30.10.2022 14:45 # 1297781
Но опять же. Всё действительно может стать хуже. Это не исключено.
30.10.2022 14:45 # 1297780
Ганн не залог успеха. Всё может пойти лесом. Но всё же Ганн не только обладает энциклопедическим знанием комиксов (слова других людей), но он умеет адаптировать даже самых нелепых персонажей. Поэтому я могу поверить, что он сможет адаптировать хорошие истории из комиксов ДиСи.

Я верю, что он не собирается делать из всех фильмов нелепые, трешовые и красочные боевики. Я этого и не жду Думаю он понимает чем хорош каждый персонаж. И он сможет каждого адаптировать. Ганн это не Вайтити. Кевин Файги планировал сделать Ганна своей правой рукой и главным человек, кто будет адаптировать космические истории в Марвел. Но потом Ганна уволили. И Файги за него боролся несколько лет. Стал бы Файги париться, если бы не видел потенциала в Ганне.
30.10.2022 11:44 # 1297767
Считаю. Спекулировать не буду. Поживём и увидим.

И Снайдер был исполнительным продюсером в фильмах которые вы назвали. Он в самом низу списка. Его вклад несущественный. А вот Сафран был главным.
30.10.2022 10:24 # 1297754
Фильмы Снайдера я не считаю хорошими. И ДиСи даже близко не раскрыла свой финансовый и художественный. Но я тоже не виню Снайдера. Надо ругать руководство выше, а не одного режиссера.

То, что раньше сборы были лучше - не значит всё было отлично. Раньше было так себе, щя Черный Адам еще хуже.

Но опять же провал Адама я не считаю чем то совсем плохим для ДиСи. Я не ждал Черного Адама и не ожидал от его фильма исправления прошлых ошибок.

Теперь когда Ганн креативный директор - вот теперь я жду хоть каких либо изменений. Сафран тоже добавляет надежды - он был продюсером более успешных фильмов ДиСи. Аквамен - финансово самый успешный фильм вселенной ДиСи. Шазам! и Отряд Самоубийц - на мой взгляд хорошие фильмы.
29.10.2022 23:34 # 1297670
Врядли. Илье Найшуллеру без проблем дали свет на вторую часть Никто.
29.10.2022 22:35 # 1297661
Обидно. Мои некоторые знакомые специально хотели посмотреть из-за Балагова.
29.10.2022 22:34 # 1297660
Почему? Он ушёл из Ведьмака. Официально. Видимо чтобы сфокусироваться на Супермене
29.10.2022 12:43 # 1297603
Ну, она в жизни была вроде в отношениях с Заком Браффом. Тот на год старше Скарсгарда.
28.10.2022 16:54 # 1297533
Странно. Кэмерон помоему нормальный рассказчик. Я не скучал от его фильмов. Тот же Аватар. Я на этом сайте "Аватар" критиковал часто за поверхностность и вторичность. Но я его от начала до конца без проблем посмотрел.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:45
Народ в интернете негодует, пишут что на эту роль лучше бы подошла Белла Рамзи:))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:32
Не подкидывай им идеи, могут ведь. Если у них слепые лучше тренированных бойцов убивают

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:31
Фильм про девушку, с сценаристкой женщиной для женщин во вселенной Ганна. Что может быть не так...

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

25.06.2026 12:24
Сексизм и женоненавистничество, ух!

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9334
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 12:12
Неужели все настолько плохо?

25.06.2026 11:41
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25497
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Отныне и во веки веков
Год выхода: 1953
Страна: США
Режиссер: Фред Циннеман
В главных ролях: Фрэнк Синатра, Джек Уорден
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды