Пользователь: Anvar
Ранг в комментариях: Критик (2327 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (56 постов)
Дата регистрации: 19.07.2019
Последний раз заходил на сайт: 07.07.2024 07:47
Пол: муж.
Родился: 4 октября 1997 г.
Регион: Южная Корея, Гвангджу
О себе: Люблю кино
комментарии (2327)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Anvar

17.12.2022 15:28 # 1305339
Да и нет. Марго точно не британка)).



Great Britain - это остров где находятся три страны Англия, Уэльс и Шотландия. Поэтому англичане, шотланды и валлийцы, они еще и британцы, ибо живут на британской острове. Всё. Больше никто не британец) Австралийцы точно не британцы.



The UK - страна. Его полное название the United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland. То есть к выше описанным британцам входят еще и ирландцы из Северной Ирландии. Лиам Нисон из северной Ирландии. Поэтому он ирландец и гражданин UK. Есть еще страна Ирландия. От туда Киллиан Мёрфи. Он уже не просто ирландец, но и гражданин Ирландии
17.12.2022 14:43 # 1305306
Это да. Первый фильм должен быть просто отличным. Тут я на 100 процентов согласен. Ибо мы же помним что было, со "вселенной" Юниверсал про классических монстров. Они там и актёров подобрали. Там были Том Круз, Джонни Депп, Хавьер Бардем, Рассел Кроу итд. В итоге первый фильм "вселенной" Мумия с Крузом вышла боком) И на этом вселенная заглохла.



Поэтому думаю первый фильм вселенной будет Супермен которого пишет сам Джеймс Ганн. Я позволю сказать, я не верю, что Ганн добавит в фильм свои классические шутки. Я думаю у него есть потенциал снять отличный фильм про Супермена. Ибо Ганн по слухам обладает энциклопедическими знаниями комиксов и понимает их отлично. Поэтому посмотрим что у него выйдет.
17.12.2022 14:35 # 1305304
Поживём и увидим.
17.12.2022 14:34 # 1305303
Второго Дауни вряд-ли смогут найти. Сам Марвел не смог найти до сих пор. Но они могут нормально прописать героев. И помоему этого достаточно. Ведь как говорил Тарантино, в комикс фильмах не актеры привлекают зрителей в кино, а персонажи. Что может быть правдой и для Дауни. Его блокбастер Дулитл после Марвел провалился.
17.12.2022 14:24 # 1305299
Вы забыли, что Кавилл объявил о своем возвращение месяц назад? После этого все фанаты ждали. Целый год подогревать их ожидание, а потом делать ребут? Это же совершенно глупо
17.12.2022 14:21 # 1305296
Я скажу так. Мне идея с ребутом нравится. Потому, что я не верил, что можно что-то путное сделать из нынешной ситуации. Все главные актеры около 40ка лет. И их фильмы не самые лучшие.



А касательно Флэша и Аквамен 2. Тут да. Вышло откровенно глупо. Стоило перезапустить, после выхода всех фильмов. Но студия сама тупанула сказав, что Кавилл вернется итд итп. Тут без спору глупо вышло. Хотя главы ДиСи уже видели фильм и может там что-то по типу Черного Адама.



В любому случае, ребут для меня более стоящая идея, чем спасение 2 фильмов.
17.12.2022 14:15 # 1305294
Прикинь) Они не заинтересованы в нынешной киновселенной
17.12.2022 14:14 # 1305293
Весь негатив будет до выхода первого фильма из его рук. Если он снимет фильм лучше любого фильма Снайдера. То на это негатив закончится. А когда выдаст нормальную Лигу Справедливости которую фанаты заслуживают, то Ганна будут на руках носить.
17.12.2022 13:30 # 1305284
Они уже фильмы эти для себя похоронили. Они в них не заинтересованы. А раз так, помоему лучше сейчас сказать сразу. Чем на хайпе и вранье собрать деньги с Флэша и Аквамена, а потом объявить что на этом конец.

Так они только разозлят больше.
17.12.2022 13:01 # 1305282
Ну оно было ясно. Я не думаю, что они бы убрали Кавилла. И оставили бы Гадот и Момоа. Сам факт, что они убрали Кавилла говорит, что они должны быть настроены на тотальный ребут.



А так если всё пойдёт по маслу, то в будущем Кавилла, Аффлека, Момоа, Миллера, Фишера и Гадот возможно вернут для экранизации "Кризиса на Бесконечных Землях".
16.12.2022 15:01 # 1305103
Генри после, того как увидел,что сделал Нетфликс с Ведьмаком, решил самому участвовать в создании. Честно, фанат в качестве продюссера это не гарант успеха, но обнадеживает.
16.12.2022 03:25 # 1305029
Люблю Garden State. Вообще в целом люблю инди фильмы. Трейлер выглядит интересно. Вдруг Зак Брафф и Морган Фриман смогут выдать хороший фильм?
15.12.2022 17:14 # 1304957
Джеймс Ганн, написал, что у них с Беном был разговор об этом. Но естественно это еще ничего не значит
15.12.2022 15:05 # 1304908
Ну они вроде братаны)
15.12.2022 13:39 # 1304869
Согласен. Коренсвет внешне - идеальный Супермен. Ему щя 29. Ростом он 193. Хороший вариант. Но фильм выйдет в лучшем случае через 3 года. к тому моменту ему будет уже 32-33. Так, что пока не ясно насколько молодого они хотят.
15.12.2022 11:33 # 1304834
Да, я в курсе
15.12.2022 11:32 # 1304832
Да, он же хотел противостояние Супермена и Черного Адама. Он же твердил, про "смену иерархии". Он кажется видел себя центром будущего ДиСи.



Типо след сюжет: Лига Справедливости борется с какой то хренью. И потом они случайно приносят разрушения в Канхдак. И у Черного Адама сгорит пукан и он пойдет против Лиги. И весь фильм будет про то, как Черный Адам надерает зад Лиге. Но в конце он естественно должен проиграть Лиге, а точнее объединится чтобы подраться с той хренью с которой Лига дралась в начале фильма. Ибо именно та хрень была причиной разрушения Канхдака. Отвечаю, Дуэйн хотел именно такое продолжение
15.12.2022 11:27 # 1304828
Просто слишком много денег они уже потратили помоему на фильм. Если не выпустят, то будет проще для будущей вселенной. Но я думаю они его выпустят. Спекулировать не буду, поживём и увидим
15.12.2022 11:17 # 1304818
С версией Эзры Миллера - ДА. Покончено. Но не фильмом. Его кажется полюбому выпустят. И учитывая силы Флэша, то можно было в конце намекнуть на изменение вселенной из-за его суперскорости итд.



Но, а так наверное тупо перезапустят с новыми актёрами. Как Бэтмена или Человека Паука.
15.12.2022 11:13 # 1304816
Нет, я читал про COMCAST, которая заинтересована в покупке и слиянии WBD c NBCUniversal. Были слухи, что Эппл был заинтересован в покупке Дисней.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 09:46
Это франшиза никогда не славилась большой кассой, хоть и была успешна (кроме спин-оффа). Также прошлый фильм о Борне не обогнал самую кассовую часть, ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10077
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.06.2026 09:42
Тут скорее дело в продюссерке Келли Райли, которая имея явную аристократическую внешность, почему то решила воспринять себя фермеркой. Вышло ни к селу ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25496
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 09:37
Сценаристов еще "Мелания" может вдохновить на несколько сезонов

25.06.2026 09:32
Пересмотри Балерину, как там она всех раскидывала. И это даже не шпионы а профессиональные киллер-убийцы.

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1017
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 09:30
Так я же говорю , что драка не борьба где важен вес, а драке важна скорость. Вспомни Джета Ли в Поцелуй дракона.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3119
25.06.2026 09:29
Можно вывезти сценаристов из ранчо, но нельзя вывезти ранчо из сценаристов!

25.06.2026 09:26
Не сериал, а какой-то ящик Пандоры, который однажды открыли, а теперь закрыть не могут, все продолжают и продолжают. Уже черт ногу сломит в количестве ... [читать далее]

25.06.2026 09:23
Для продажи игрушек же)) Истории игрушек)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31115
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 09:14
Пересмотри "Серого человека" - драку героини Аны де Армас с Индусом, как он её там об стены швырял:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31115
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 09:11
Сериалы "Шпионка" и "Её звали Никита" не смотрел:) Боксёрские бои смотрел только те, где боксёры были из одной весовой категории. Да, скорость ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Обыкновенные люди
Год выхода: 1980
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды