Пользователь: Anvar
Ранг в комментариях: Критик (2327 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (56 постов)
Дата регистрации: 19.07.2019
Последний раз заходил на сайт: 07.07.2024 07:47
Пол: муж.
Родился: 4 октября 1997 г.
Регион: Южная Корея, Гвангджу
О себе: Люблю кино
комментарии (2327)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Anvar

20.12.2022 00:04 # 174959
И всё же. Как я и говорил, что ДНК не будет хранить воспоминания и личность. Я сказал, что воспоминания и личность перенесут в какой то отдельный сосуд
20.12.2022 00:03 # 174958
Я говорил, что личность и воспоминания не хранятся в ДНК. Нужна будет емкость чтобы их сохранить. Они так и сдедали.
19.12.2022 17:24 # 174939
А кстати)) Я всё таки был прав насчёт воскрешения Куоритча) Я всё таки был прав) Я же говорил, что дело не в ДНК. А скорее всего будут по другому. А сделали, именно так как я говорил) (спойлерить не хочу)
19.12.2022 17:22 # 174938
Можно намёк? Любопытно просто. Хейтить не буду, я тут защищаю фильм.
19.12.2022 17:21 # 1305722
Да. Топ Ган в этом году мне понравился. Легкий такой боевичок. Очень качественно снят. Кино не на века, но классное время обеспечно.

Жду чего то подобного от 7ой части тоже.
19.12.2022 17:19 # 1305721
Земля ему пухом!



Не буду врать, такой заголовок зародил у меня в голове шутеек. Реально можно было щя смешно пошутить. Но не буду. Я же не скотина, верно?
19.12.2022 12:37 # 1305658
Я давно перестал смотреть новинки. Лишь старые фильмы. Есть куча классных старых фильмов. Новинки смотрю изредка. Если вдруг какой то фильм начали нахваливать, тогда может заценю
19.12.2022 10:43 # 1305633
Посмотрю промо может и будет интересно. Но я имел в виду, фильмы на которые я хочу сходить в кино.



Я уже давно не смотрю с ажиатажом новинок. Если чего то хочется то смотрю старое. Куча есть офигенных старых фильмов.
19.12.2022 10:38 # 174923
Куоритч в первом фильме был совершенно шаблонной воякой. Почему он не любил НаВи? Вообще ХЗ. Он был злым, потому что злой.



СПОЙЛЕР:



Сейчас у него есть куда более определенная цель. Он хочет отомстить Нейтири и Джейку за свою смерть. Его мотивация хоть простая, но хотя бы она есть. В первом фильме вообще не понятно почему он хочет смерть туземцев. Он хочет тупо потому, что того хотел режиссер. Тут уже есть личная не приязнь к героям, это дополнительно усиливается его сыном из-за которого ему приходится делать компромисы (он уже не убивает всех бездумно).



Опять же получился не Шекспировский злодей, но лучше оригинала.
19.12.2022 10:31 # 174922
"я бы постарался абстрагироваться от всего этого" - абсолютно верно. Так и я оцениваю фильм или что-либо другое. Оцениваю не фанатов, не критиков, не повестку, не режиссера или его слова, а сам фильм. Я прислушиваюсь к другим. И могу поменять решение если я вижу веский довод. Но тут никто кроме шаблонных фраз написанных критиками по типу "48 фрейм рейт", "фильм комнатный", "повестка" не говорит
19.12.2022 10:25 # 174916
Ладно. Особо уязвленные фанатами Аватар зрители) Хотите продолжайте хейтить фильм среднего качества. Просто понимайте, что всем со стороны всё прекрасно видно
19.12.2022 10:20 # 174911
В плане визуала, ничто в ВК не сравнится с Аватар 2.



Опять же. Драматургически ВК выигрывает. Аватар 2 не примичателен. Я не люблю ни сиквел, ни оригинал. Я не фанат серии. Но я как объективно думающий человек, не буду щя врать и принижать явные достоинства фильма
19.12.2022 10:18 # 174909
Но во втором лучше персонажи. Куоритч стал куда интересней. Лоак второй сын интересный
19.12.2022 10:17 # 174906
У меня не было.
19.12.2022 10:17 # 174904
Я хвалю визуал фильма. Сам фильм не примечательный.
19.12.2022 10:16 # 174900
Наверное вы правы. Я просто к тому, что визуал фильма отличный
19.12.2022 10:15 # 174898
Я не люблю фильмы с высоким фреймрейтом. Так фильмы превращаются в ролик на ютубе. Но в Аватар 2 я не чувстовал никаких не удобств. Визуально к фильму не придраться
19.12.2022 10:13 # 174895
Фильм не этим берёт. Я повторяю, визуально фильму есть что показать. Экшн в конце прекрасный. Насчёт масштабности - я допускаю, что большую масштабность оставили для последующих частей. Честно твоя претензии к масштабности, довольно странная. Ты когда первую ВК смотрел, то спрашивал себя почему Балрог один. Или Назгулов не 20?



Опять же я не сравниваю ВК и Аватар 2. ВК сто процентно выигрывает. Но никто не может серьезно ругать или критиковать визуал Аватара 2. Любой другой фильм который я смотрел проигрывает визуалу Аватара 2.
19.12.2022 10:10 # 174892
Что?? Прошу прощения, но я щя в просто в аху* просто. Эти фильмы в техническом плане даже стыдно пытаться сравнивать
19.12.2022 09:46 # 174874
Да, я пойду)


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31112
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 05:18
1 сезон 16 серия. Думал, что загадка кузнеца будет поинтереснее. Но со стороны зрителя там с первых секунд всё ясно стало.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31112
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 05:15
Так её сценарий вроде основывается на не так давно вышедшем комиксе. Я сам не читал, но как минимум ни чего плохого про этот комикс не слышал. Там правда ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31112
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 05:10
Добавят в последнюю четверть фильма Бэтмена, который прилетит и всех спасёт:) И Супермен Коренсвета такой - "Он с тобой?", а Лекс Лютор ему - "Я думал ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31112
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 05:08
Съёмки идут полным ходом.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31112
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 05:05
Если она будет драться врукопашку с таким же профи-мужиками, как в "Идентификации Борна", то вес важен.

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:30
Ты посмотри в сети на фото со съемок на костюм Лекса....Баз Лайтер+ Мастер Чиф из Хало.
Почему нельзя было сделать более облегающий как в комиксах. Сделали ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 01:27
Не знал. Так тогда проще вообще прекратить съёмку и выплатить неустойку, чем возможный провал и многомиллионные убытки.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте
25.06.2026 01:26
А там есть система? Это давно болото где что то срабатывает скорее вопреки, но закрепить успех почти никогда не выходит.

Лауреат премии Оскар
Вокруг Света за 80 дней
Год выхода: 1956
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Кантинфлас, Роберт Морли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды