Пользователь: Anvar
Ранг в комментариях: Критик (2327 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (56 постов)
Дата регистрации: 19.07.2019
Последний раз заходил на сайт: 07.07.2024 07:47
Пол: муж.
Родился: 4 октября 1997 г.
Регион: Южная Корея, Гвангджу
О себе: Люблю кино
комментарии (2327)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Anvar

17.01.2020 07:42 # 1132195
Им надо за 3-4 недели до премьеру выпустить хороший трейлер с лучшими кадрами. Но без спойлеров. А то трейлеры у них не очень
16.01.2020 08:50 # 1131923
Спасатели Малибу тоже четко затащил) 18% на роттен, провал в сборах. А тут ведь была уже готовая и ищвесоная концепция. На одной харизме актера вытащить посредственный сценарий в принципе можно(Рэмпейдж и Разлом как раз таки). Но вот плохой сценарий в наше время харизмой не вытащить
15.01.2020 05:37 # 1131557
Нет нет. Дорогая кукла, это кукла за 10-50 тыс долларов. Безумно дорогая кукла это кукла за 100-500 тыс долларов. Но никак не за 5 миллионов
14.01.2020 04:44 # 1131294
Хотя признаюсь, хоть мне Финал не зашел. ВБ был раз в 10 круче, я бы все же хотел чтобы Финал хоть что-то забрал
14.01.2020 04:43 # 1131293
По всем техническим по моему возьмет 1917. Даже за визуал. В прошлом году М:ВБ проиграл Человеку на Луне
14.01.2020 04:30 # 1131292
Йоханссон вообще огонь) 2 номинации за лучшую актерскую роль и главную и второго плана
12.01.2020 21:48 # 1130077
Мне интересно чем это Бэйла заинтересовал фильм? Было бы классно если бы Бэйл сыграл злодея. Бэйл как актер любящий пробовать новое, возможно согласился на роль антогониста. Потому что не считая Дика Чейни, то Бэйл сыграл последнюю отрицательную роль в Американском Психопате лет 20 назад
12.01.2020 21:43 # 1130073
Он сказал в интервью что Власть это последний его эксперимент. Что возраст и здоровье уже не позволяют так жонглировать со своим весом
12.01.2020 21:36 # 1130070
Нолан зачастую снимает на средний (по меркам Голливуда) бюджет. Его единственный фильм с бюджетом 200млн+ был Тёмный Рыцарь:ВЛ (250 млн). Ну теперь Довод. Если Уорнеры выделили столько денег на оригинальный проект, значит у Нолана огромный кредит доверия
12.01.2020 16:59 # 1129987
Нолан не лучший режжисер в кинематографе. Некоторые его фильмы несколько переоценены(Интерстеллар и Возрождение Легенды). НО, нельзя отрицать что он действительно талантливый режжисер. Который умеет снимать оригинальные фильмы. И стало интересно почему он вам не нравится? (Такое ощущение сложилось что он вам не нравится). И да, вопрос без шуток
12.01.2020 14:02 # 1129933
Писал на телефоне в такси. Прошу прощения за грамматические и орфографические ошибки
12.01.2020 14:01 # 1129932
Апокалипсис сегодня был снят в 1978 году. Если использовать вэбсайт measuringworth. То 31.5 миллионов (производственный бюджет Апок.Сегодня) то в 2020 году это сумма будет варьироваться от 100 миллионов до 280 миллионов. В зависимости от ресурса на которые были потраченных денег. Но в среднем это будет не сильно разниться от 200 миллионов. И след. Апокалипсис сегодня снят в дешево1 местности Филлипах. А Нолан снимает в 7 крупных старанах. И за каждое секунду закрытии и аренды улицы для съемок он платит огромную сумму денег государству. Тут вопросы к огромному бюджету нет. А знаете где можно офигеть. И я до сих пор не могу ответить на этот вопрос. Это бюджет Нового Человека Паука(2012) с Гарфилдом стоил 230 млн. Для сравнения бюджет Мстителей(2012)стоил 220млн. Вот это уже странно
10.01.2020 23:26 # 1129588
Обучающаяся модель изучит данные с метакритики, роттен, аймдб и boxofficemojo и дофига чего в каждом фильме. Надеюсь лишь сценарий будет анализироваться машиной, а звезды/актёры будут выбираться самими людьми. Мы же все согласимся такая машина в 2008 году, поставила бы Роберта Дауни мл. на самый низ списка претендентов на роль Железного Человека, а вот Том Круз который был в списке претендентов и которого студия хотела больше всего был на первом месте.
10.01.2020 23:02 # 1129581
В подавляющем большинстве случаев выходит не очень хорошие ремейки. Олдбой 2013 ни в какое сравнение с оригиналом, Тетрадь Смерти от нетфликс полный крах, Незванные 2009 опять неудача. НО бывает и хорошие ремейки: Звонок 2002 и неожиданно Отступники Скорсезе на основе Двойной Рокировки
27.12.2019 20:59 # 1124829
Скажем так. Ни сборы(многие крутые оскаровские фильмы даже не окупались), ни даже плохие рецензии и рейтинги не влияют на награды (Отряд Самоубийц получил Оскар за грим )
21.12.2019 07:14 # 1122858
Меня бесят, люди в комментах пишущие про то как Скорсезе ноет. Человек почти 60 лет снимает фильмы. Его колоссальное влияние на кинематограф сложно переоценить. И когда, его фильмы уже не востребованы. Хотя он в свои 77 делает офигенные фильмы, ему наверное до боли обидно
21.12.2019 07:09 # 1122857
Не воспринимайте буквально. Он не имеет в виду что не осталось сеансов без супергеройки. Он имеет в виду, что жесткий маркетинг супергеройки, и еще некоторые факторы. Из-за которых люди ходят, лишь на блокбастеры. И он прав если брать большинство. И по сборам ясно, на какой фильм люди больше ходят
09.12.2019 22:17 # 1120264
Я тоже удивился. Нигде не упомянули
09.12.2019 22:16 # 1120262
Я очень удивился что совсем нет упоминания Маяка. Нигде. За актерские работы тоже нет номинаций ни у Дефо, ни у Паттинсона
07.12.2019 12:15 # 1119294
Он Стеллан Скарсгард, а не Сарсгаард. А Питер Сарсгаард так то хороший актер, у Бэтмена по крайней мере хороший актерский состав


Главные материалы сайта:

24.06.2026 23:03
еще касается безопасности сайтов. Уже идет отзыв сертификатов со стороны запада. Скоро будет небезопасно входить на российские сайты...А тут говорят ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 23:00
А Глена все зовут на разные проекты...не смотря на то что почти все провальные...

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11943
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:59
Как же я надеюсь, что Эллисон уволит этого проходимца с позором и Заслава с Сафраном туда же !

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:57
Слишком большие ставки были на Ганна...да он подарил нам стражей но из трех фильмов самый лучший первый...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:55
Буду снимать пока приносит бабки...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80486
24.06.2026 22:55
Ну, конечно же, сценарий по женского персонажа может написать только женщина:) Кто ж еще:)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:54
Приехали...Надеюсь одумаются как это было в последнем Бонде

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11943
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:45
С такими дремучими недорослями, которые строят бизнес на базе иностранного мессенджера нас точно ждала бы катастрофа. Слава Богу этих хениев сейчас душат.

24.06.2026 22:36
С такими дремучими пнями, Россию ждет катастрофа!!!А ведь она сейчас и происходит.

Это очевидно всем, но не дуракам)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11943
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:35
Так взял бы да написал такую программу! Или ныть проще?)))

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды