Пользователь: Anvar
Ранг в комментариях: Критик (2327 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (56 постов)
Дата регистрации: 19.07.2019
Последний раз заходил на сайт: 07.07.2024 07:47
Пол: муж.
Родился: 4 октября 1997 г.
Регион: Южная Корея, Гвангджу
О себе: Люблю кино
комментарии (2327)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Anvar

29.05.2020 11:50 # 1155517
Их наследие уже не имеет значения. 10 лет назад я защищал бы Дисней, но нынешний Дисней это конвейр (как и многие другие, но за Дисней обидней), за это 10летие ни одно их произведение не сравнится с их работами до 2010го. Опять же моё мнение, можете не соглашаться
29.05.2020 11:07 # 1155511
Потребители народ не разборчивый, погнались за Диснеем лишь из за названия. Подождем и увидим результаты через год
28.05.2020 08:25 # 1155354
Он часто использует синий, жёлтый, и серый. Он просто не различает красный и зеленый поэтому их сложно найти в его фильмах
28.05.2020 08:22 # 1155353
Вполне возможно, Энг Ли и другие режжисеры и продюсеры жаловались на повсеместное дорожание CGI.
28.05.2020 08:20 # 1155352
Скорее всего это был забракованный боинг, который никто уже не купит. Вот и решили продать по дешевле Нолану и ко. На запчасти его тоже нельзя, так как по контракту каждая деталь должна быть новой, если вдруг самолёт не полетит и выяснится что использовалась деталь с другого нерабочего самолета то будет лажа.
27.05.2020 03:56 # 1155191
Как ни странно до десятки тысяч фанатов это не доходило
27.05.2020 03:55 # 1155190
А я думал лишь для привлечения к новому стриминговому сервису эксклюзивом для фанатов. Снайдер очень талантливый визуальн режиссёр, но он не умеет работать со сценарием. Его хорошие фильмы обладали слишком простым сюжетом и хорошим исходником (кто-то может сказать что Хранители отличной и сложный фильм, я тоже так считал пока не прочёл графический роман).
23.05.2020 02:01 # 1154602
Сразу видно кто не смотрел Черного Клановца
22.05.2020 21:37 # 1154555
Главной причиной создания Снайдерской версии, это привлечение людей к новому стриминговому сервису. Но не выйдет ли это боком студии? Вполне возможно
22.05.2020 13:20 # 1154396
Я вам больше скажу даже сюжет и некоторые кадры позаимствованы из Паприки (аниме, не судите пока не посмотрите, создатель мульта мог бы быть гением кинематографии, если бы не умер рано, сделав лишь 4 фильма). Но это не никак не лишает достоинства фильмов Нолана и его самого. Почти любая инновация основана на чём либо, абсолютно нового уже давно не существует, особенно в драматургии и кинематографии
22.05.2020 13:15 # 1154395
Фильмы снятые Ноланом в 00х мне тоже больше нравятся. И его фильмы снятые после Начала в сценарном и концептуальном плане по слабее (хотя в техническом плане его фильмы только росли, кто бы что не говорил, но Дюнкерк капец как сложно было снять). Но делать настолько категоричные выводы про Довод по роликам я думаю не правильно, подождем и увидим
22.05.2020 13:09 # 1154389
Я лично жду сцену где половина вещей движется в одном временном течении, а вторая в обратном течение. Учитывая страсть режиссёра использовать CGI по минимуму, хотелось бы взглянуть как он такое сделает (если сделает)
22.05.2020 13:05 # 1154387
Да кстати, Химеш Патель - что то подсказывает в будущем он будет очень популярен. Я его впервые в короткометражке omeleto видел, потом Yesterday. Интересно будет на него посмотреть. Кстати в фильме есть и русский, Колокольников
22.05.2020 11:48 # 1154359
Я поинмаю что русские злодеи в голливудских фильмах это клише) но не факт что этот злодей будет клишированным. И видеть какой то политический подтекст если злодей русский тоже не правильно помоему
22.05.2020 11:45 # 1154355
Не я один читал комменты в ютуб)
21.05.2020 19:55 # 1154267
Жаль, интересно было посмотреть Холта в отрицательной роли
21.05.2020 19:02 # 1154260
Сложно мне представить Динклейджа в роли Ван Хельсинга (в голове при мысли о Хельсинге мелькает Хью Джекман)
21.05.2020 05:12 # 1153956
На самом деле, они поступили умно. Чтобы набрать клиентов в новый стриминговый сервис, решили скинуть долгожданный фанатами лакомый кусочек (их много думаю, из-за петиций и разных новостей)
21.05.2020 04:30 # 1153947
В статье и не сказано что он существует(дишь эскизы и сценарий, никто не снимал), Снайдеру дали 30 миллионов чтобы он доделал
18.05.2020 16:51 # 1153638
Нолан в 2010 закончил Начало, тогда же начал Темный Рыцарь Возрождение легенды(2012) которая масштабнее и более сложная для съемок. 2 года у него между Престижом 2006 и Темным Рыцарем 2008. Примерно столько же было для Темного Рыцаря ВЛ(которая повторюсь было сложней снять)


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:30
Ты посмотри в сети на фото со съемок на костюм Лекса....Баз Лайтер+ Мастер Чиф из Хало.
Почему нельзя было сделать более облегающий как в комиксах. Сделали ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 01:27
Не знал. Так тогда проще вообще прекратить съёмку и выплатить неустойку, чем возможный провал и многомиллионные убытки.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте
25.06.2026 01:26
А там есть система? Это давно болото где что то срабатывает скорее вопреки, но закрепить успех почти никогда не выходит.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:25
И после удивляться, почему мужчинам не понравилось

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:25
Снимать фильм про Корпус Зеленых фонарей. Пффф зачем. Обойдемся сериалом

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:23
Уже снимается ведь. Сейчас явно после первой недели сборов, к Ганну должны придти и сказать,чтобы всё переделывал в сценарии. Или тупо сократить резко бюджет.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:21
Они могли списать фильм как с Бетгерл. Так и провала бы не было, если фильма нет.

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 01:21
А будет второй супермен?

Лауреат премии Оскар
Миллионер из трущоб
Год выхода: 2008
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Дев Патель, Анил Капур
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды