Пользователь: Etan
Ранг в комментариях: Зритель (1773 комментариев)
Дата регистрации: 03.04.2019
Последний раз заходил на сайт: 11.06.2025 15:54
Пол: муж.
Родился: 14 декабря
Регион: Россия, Астрахань
О себе: Люблю кино и люблю его обсуждать
комментарии (1773)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Etan

18.02.2025 17:49 # 1410702
Но в Доводе драки уже заметно лучше.
18.02.2025 17:48 # 1410701
Трэвис Найт талантливый режиссер, думаю будет отличное приключеское душевное кино, каких уже почти не снимают.
18.02.2025 17:44 # 1410700
Ну ничего, сейчас Файги наберет его номер и предложит снять Люди Икс и денег будет много
18.02.2025 17:41 # 1410699
А это надо как должное воспринимать?
18.02.2025 17:35 # 1410698
Одно дело, когда ты выдерживаешь профессиональные требования режиссера, другое, когда приходится терпеть непрофессиональное поведение обнаглевшего коллеги.
18.02.2025 17:33 # 1410697
Не все мужчины считают достойным послать или вломить, не все способны послать или вломить, но это не дает право другим этим пользоваться. А если это было со стороны Спейси, Пирс не давал обещания такое поведение по отношению к себе утаивать, плюс рассказал Пирс об этом не в период всеобщих гонений на Спейси, а когда тот уже отбился в суде, что наталкивает на мысль, что Спейси и правда такой.
18.02.2025 08:38 # 1410638
А циклоп Полифем, Сцилла и Харибда, греческие боги тоже будут показаны исторически недостоверно?)))
16.02.2025 21:23 # 1410337
Старт в 100 млн. означает, что фильм смогли продать зрителям на этапе маркетинга, грамотно подогревая интерес, дальше будет обвал или нет уже неважно, это уже дело сарафана, но до сегодняшнего момента Айгер все правильно сделал, все-таки многолетний опыт руководства Диснеем и чутье на кассовые сборы - как успешно продать даже плохие фильмы зрителям и на них заработать, в этом Айгеру нет равных.
16.02.2025 21:14 # 1410336
Ну не знаю, получается Альварес за сценарий толком не брался, а уже хочет сьемки в этом году начать.
16.02.2025 20:26 # 1410328
Снимаю шляпу перед Айгером, Чапек рядом неверных решений свалил Дисней в кювет, Айгер за 1,5 года опять вернул Дисней на рельсы, даже мертворожденного Капитана 4 рядом экстренных мер увел от провала, Боб Айгер самый ценный ресурс Дисней.
16.02.2025 18:15 # 1410312
Так Вечные, Квантомания, Марвелы, Женщина Халк, Секретные войны, Эхо - это все ты сделал?
16.02.2025 14:10 # 1410305
Для ее карьеры и обсуждаемости наоборот плюс.
16.02.2025 13:16 # 1410296
Картер не смогла вытащить 7-ю Миссию невыполнима, смысла ее возвращать нет.
16.02.2025 11:49 # 1410288
Скорее актеров постатуснее
16.02.2025 11:46 # 1410287
Оригинал с другим кастом - это Шан Чи, Черная пантера, а Дивный новый мир - это прямое продолжение сюжетной линии первых трех фильмов о Кэпе, Невероятного халка, Мстителей Финала с передачей щита, сериала Сокол и Зимний солдат, т.е. багаж приличный и при таком мощном фундаменте старт очень скромный.
16.02.2025 11:41 # 1410284
Это комиксы, в фильмах у него сложился образ сложного парня с ворохом скелетов в шкафу, на роль Кэпа нужна более чистая душа. У меня лично нет фиксации на щите, Баки и так есть в фильмах не на последней роли, этого достаточно без звания капитана
16.02.2025 10:50 # 1410275
В Одиссее он будет уместнее смотреться, чем в Деметре
16.02.2025 10:47 # 1410274
Если заложили большой бюджет, то ожидали более весомых сборов, Капитан 4 это не оригинал, а продолжение суперуспешных фильмов этой серии, плюс наличие Халка и других знакомых персонажей вроде Лидера и Бетти Росс, должно было привлечь больше зрителей на старте, но этого не случилось.
16.02.2025 10:41 # 1410273
Баки это антигерой, с его багажом щит будет неуместен, ему больше подходит место в марвеловском Отряде самоубийц
16.02.2025 10:37 # 1410271
Для фильма Марвел да


Главные материалы сайта:

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 2
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 10:54
Охренеть как интересно мнение долбодятла, сделавшего карьеру на пошлятине для школьников.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:42
Чё по Уэсли Снайпсу, Сэт? Он просто тоже в "Разрушителе" играл

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:41
Пхах, ещё такое сравнение уровня школьного байта на комментарии - "Хищника" привёл в пример. Фантастический фильм про инопланетного супер-охотника, ... [читать далее]

27.06.2026 10:30
Это жесть))) Уморительно просто)

27.06.2026 10:29
Чет лукавит) Старьё со Сталлоне можно смотреть и сейчас, а вот чепуху нулевых от Рогена, в топку.

27.06.2026 10:25
Так гг не играет вообще... Кто решил, что она справится, опыта нет. Да и постановка хромает, опять всё просрали

27.06.2026 10:23
Было бы на что смотреть, это фильм уровня школьной постановки.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:20
Чё-то там римейк "Скалолаза" никак не снимут тем не менее

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:19
Ваше мнение нам очень важно, оставайтесь на линии

Чел, камон! Мужик приходил, забирал Золотые Малины за фильмы, что может быть самоироничнее

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 121
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 09:33
самой студии в е? текущем виде осталось недолго, придет парамаунт будет пересматривать все проекты
и под шумок просто перезапустит вселенную

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды