Пользователь: Руслаг
Ранг в комментариях: Критик (2077 комментариев)
Дата регистрации: 26.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.09.2020 01:27
Пол: муж.
Родился: 12 мая
Регион: Беларусь, Минск
О себе:
комментарии (2077)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Руслаг

10.02.2020 05:15 # 1137556
Может быть,но эта единственная номинация в которой МЖ можно было не оставить с пустыми руками...академики не камикадзе ведь!)
10.02.2020 05:11 # 1137554
Так пусть в главной получает,раз наиграл на Оскар,кто запрещает?)
10.02.2020 05:09 # 1137551
Зато эффектная,а это главное для жюри!
10.02.2020 05:06 # 1137545
Сразу песня Агаты вспомнилась-"Я Гетеросексуалист"))
10.02.2020 04:58 # 1137533
Максимум монтаж и звук)
10.02.2020 04:50 # 1137522
Все слишком предсказуемо,обычно Оскар любит удивлять...ждём сюрпризов)
10.02.2020 04:42 # 1137493
Конечно нет,"Клаус"лучший,но академики предпочли классику от Пиксар,впрочем как и всегда)
10.02.2020 04:23 # 1137453
Брэд давно заслужил,а в этом году ему и равных не было в своей категории
10.02.2020 03:38 # 1137435
Бри и Скарлетт просто секси,на их фоне даже Марго слабенько "прошла")
10.02.2020 02:42 # 1137408
Хуже Отряд может быть только Лига)
10.02.2020 02:39 # 1137407
Согласен,съёмка на зелёном экране и 3-D моделирование,в этом Марвел нет равных)
10.02.2020 02:20 # 1137399
Лично для меня(я не претендую на последнее слово)по спецеффектам в этом году очень слабые номинанты,победить может любой(даже ужасные М4),но скорее всего вырвет 1917...просто конкуренты ещё хуже,плюс академики больше любят "классические" эффекты,чем кучу плохо проработанных пикселей)
10.02.2020 01:58 # 1137395
Скорсезе снял то что хотел,именно поэтому никто кроме Нетфликсе деньги и не выделил)А вот насчёт омоложения..фильм за это уже престижнейшую премию получил,плюс на Оскар номинация(хотя нам тут конечно виднее))
10.02.2020 01:50 # 1137393
Нет конечно,раньше Скорсезе в фаворе был...до того злополучного высказывания))
09.02.2020 23:48 # 1137384
Ну так пустословие же,так?!)Выводы по фильму нужно делать после просмотра,а не задолго до выхода,да и друзья у тебя болтуны ещё те,раз Маску геем назвали,а ты и повелся))
09.02.2020 23:40 # 1137380
Какую несуразица??Та сам ,задолго до выхода фильма,его помоями поливал и сравнивал с коричневой субстанцией(которую к слову не раз картинкой подкреплял),у тебя что -провалы в памяти??)
09.02.2020 23:36 # 1137378
Зато побурлеть можно)Очень приятно,когда рядом сидит такой уникум и хлещет пивко,а потом весь сеанс на стульчак бегает!)
09.02.2020 23:28 # 1137373
Это у вас)А этот товарищ изначально поливал помоями фильм и всех его зрителей...а потом сам идёт на его,да ещё с пивком-мазохист,не иначе!))
09.02.2020 23:17 # 1137368
Как можно идти на то,что в принципе вызывает отторжение,и что неустанно критикуешь...Ты что-мазохист??))Да ещё с пивком и чипсиками,видимо с этих,вечно хрустящих и жующих...брррр))
09.02.2020 15:50 # 1137237
По комиксам,как по мне,лучший с женским персонажем это "V значит Вендетта",остальное слишком стерильно и банально...а так Рипли вне конкуренции)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Ребекка
Год выхода: 1940
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды