Пользователь: Руслаг
Ранг в комментариях: Критик (2077 комментариев)
Дата регистрации: 26.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.09.2020 01:27
Пол: муж.
Родился: 12 мая
Регион: Беларусь, Минск
О себе:
комментарии (2077)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Руслаг

10.02.2020 23:04 # 1138471
Шутить изволите сударь??))
10.02.2020 22:54 # 1138464
"Холоп"конечно лучше ужаса под названием"Неидеальный мужчина"(который к слову тоже огромные деньги собрал)...но вот любит русский человек под пивко поржать и всякий хлам понаблюдать))
10.02.2020 19:03 # 1138380
)))))Блин,я от смеха под стол рухнул,особенно убойная концовка;))))))
10.02.2020 18:55 # 1138376
Ещё не протрезвел после заливания горя??)
10.02.2020 18:49 # 1138372
Ну вот не пойму я,что-то у нас не снимают(фильм -катастрофа или фантастику),а выходит очередная "драма пра любов" Да и Козлов уже изрядно бесит,как и Петров впрочем.
10.02.2020 15:07 # 1138286
Чтобы главный Оскар брал военный фильм,это должен быть оголенный нерв("Взвод","Апокалипсис сегодня"),а не это заигрывание с якобы "одним дублем" и выхолощеной картинках)
10.02.2020 14:59 # 1138283
Согласен,должен Тарантино победить!)
10.02.2020 14:55 # 1138280
Полность согласен!Нетфликс по факту взял то что и должен был,Б-р Историю с Ирландцем и до Оскара везде опрокидывали...А вот 1917 был явным фаворитом не только у нас на сайте,но и у всех буков,и это хороший пинок по Мендесу(а нечего полагается исключительно на вау эффект и старину Диккенса),абсолютно искусственный проект,и академики это подтвердили)
10.02.2020 08:47 # 1137994
Джокер?)))Только в твоих влажных мечтах!)
10.02.2020 08:45 # 1137992
Афлек брал за лучший фильм,но на режиссера даже не был номинирован(хотя взял награду гильдии))
10.02.2020 08:39 # 1137986
)))Это было бы слишком просто,так что придется терпеть)Ну и вас поздравляю с 2-мя Оскарами у ФпФ!
10.02.2020 08:02 # 1137945
Прекрасный и справедливый Оскар в этот раз(в отличии от прошлогоднего кошмара с ужасными Пантерами)!Ну а Дженик видно в запой уйдет...мало того что Мстюнов с единственной номинацией прокатили,так ещё Джокеру дали))
10.02.2020 07:50 # 1137925
Хотя полность заслуженно!Сюжет слаб,как и игра актеров...а вот картинка хороша(за что и наградили)
10.02.2020 07:47 # 1137918
А главный неудачник то 1917))Даже буки были уверены в его победе,а в итоге,как и Дюнкерк,три технических-и все!
10.02.2020 07:44 # 1137908
Хоакин крут,и наровне с Леджером и Николсоном лучший из Джокеров!)
10.02.2020 07:36 # 1137886
Самое адекватное награждение со времён "Старикам здесь не место"!!!За исключением анимации и операторки(болел за Маяк) все заслуженно!)
10.02.2020 07:24 # 1137855
Ничего особенного старики там не показали,Питт влегкую их уделывает на одних полутонах)
10.02.2020 07:15 # 1137828
Вот теперь Феникс полность заслуженно становится в один ряд с лучшими Джокерами в лице Леджера и Николсона!
10.02.2020 07:10 # 1137812
За прекрасную игру с множеством нюансов,в отличии от найгрыша Скарлет и старческих мытарств Пеше и Пачино)
10.02.2020 07:07 # 1137801
С его очень крутой Лекс вышел бы


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды