Пользователь: Руслаг
Ранг в комментариях: Критик (2077 комментариев)
Дата регистрации: 26.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.09.2020 01:27
Пол: муж.
Родился: 12 мая
Регион: Беларусь, Минск
О себе:
комментарии (2077)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Руслаг

12.07.2020 00:37 # 1161295
Походу-да,у них там это модная тема))
11.07.2020 14:03 # 1161258
Ахахааа)))Напомнило "братишку" и "сладкий хлебушек"))
11.07.2020 00:27 # 1161225
Предыдущий Волк был очень хорош и каждый цент вложенный в него был виден на экране(Оскар тому в подтверждение))Очень надеюсь что Ли снимет достойное кино,мне очень понравился Апгрейд и Невидимка был на удивление довольно хорош)
02.07.2020 19:57 # 1160208
Опять ты про подливы и жиденькое,ну так тут уже все давно знают что эта тема тебе близка)))А что про Нолана,мне глубоко безразлично какие ты там кому оценки ставишь,я сужу исключительно по твоим детсадовским писулям))
02.07.2020 19:39 # 1160198
Бла бла бла это большинство твоей писанины))
02.07.2020 14:28 # 1160178
Кэмерон и Нолан на такую авантюру не подписались бы даже за огромные деньги-на то они и лучшие,а вот Уидон решил по быстрому баблишка срубить,за что и поплатился))
02.07.2020 14:03 # 1160176
Хорошая новость,прекрасный актер.Мне вот больше всего жаль Кевина Спейси,вот где карьеру потопили окончательно и бесповоротно...
02.07.2020 13:55 # 1160174
➕Истину глаголете,Уидон по крупному сел в лужу))
02.07.2020 00:40 # 1160112
Я где-то написал что он красавчик??Известный продюсер,глава крутой кинокомпании с кучей денег...Куда им было идти,к Уве Боллу??))А то что он на едине руки распускал с каждой из них,ну тут вина только его,или вы думаете что они сами на этого аполлона набрасывались??))
02.07.2020 00:11 # 1160108
Мдааа,стоило ли Уидону гнаться за длинным чекам??В итоге и репутацию подмочил (перекромсав версию Снайдера),и вот теперь ещё и обвинения в хамстве...эх,жадность подвела Уидона.
01.07.2020 22:31 # 1160105
Да озабоченный он,тут даже и спорить не очем,поплатился за слабость на передок и распускания рук
01.07.2020 22:26 # 1160104
"А хейтеров я могу по пальцам,одной руки посчитать..."🤣🤣🤣Не забудь с себя начать умник)))
01.07.2020 21:05 # 1160096
Пока как-то вяленько всё,только Трамп что-то там грозился,но ему пока не до этого))А вот остальные вообще молчат как рыбы, Россия никогда против Китая и слова не скажет,а Европа что-то там бубнит себе под нос мол "мало доказательств"))Хотя если бы этот вирус Россия выпустила им не каких доказательств и не нужно было бы,накидали бы кучу новых санкций даже не разбираясь))
01.07.2020 14:49 # 1160056
Земля пухом.Один из любимейших актеров,очень сильная харизма у него была...
01.07.2020 01:44 # 1160006
Последние черепахи под управлением Бэя(особенно первые)были очень не плохи,сомневаюсь что снимут что-то более толковое.
30.06.2020 23:33 # 1159999
Ахахааа,удивительное совпадение,сам решил на этой неделе до Тьмы добраться))
30.06.2020 22:24 # 1159995
Там на уровне местных царьков разворуют и обычный люд там и копейки не получит,так что лучше в штатах,там хоть проконтралируют поток денег и потом будут с этого плоды пожинать в плане подписак черных)
30.06.2020 22:18 # 1159991
Сейчас сериалами очень сложно удивить,уж очень много их сейчас выпускают,лично мне Разрабы пришлись по душе из последнего что посмотрел)
30.06.2020 22:13 # 1159989
Ну не знаю, Нэтфликс кстати очень даже старается в плане сценариев,я очень люблю хорроры и ужасы,и Игра Джеральда с Апостолом были как глоток свежего воздуха в куче мусора,куда скатился жанр)
30.06.2020 21:38 # 1159983
😁😀Ну в Отряде она особо не запомнилась,а вот в остальном-да,актриса прекрасная,у неё куча отличных ролей,эталон актёрской игры можно сказать)


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды