Пользователь: Руслаг
Ранг в комментариях: Критик (2077 комментариев)
Дата регистрации: 26.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.09.2020 01:27
Пол: муж.
Родился: 12 мая
Регион: Беларусь, Минск
О себе:
комментарии (2077)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Руслаг

18.07.2020 22:35 # 1162029
Вы правы, думаю нужно ввести рубрику, как новости, фильмы которые выходят в стриминге, дальше-жизнь покажет)
18.07.2020 21:50 # 1162024
Ого, мы ещё и злиться умеем?!)) Главное штанишки подтянуть для начала, а то гляди и свалятся в процессе)))
18.07.2020 19:33 # 1162008
Не особо что, налегайте??) Ну я к выбору контента для просмотра очень избирательно отношусь, как впрочем и ко всему остальному)) Вчера добрался до нового Шафта-ну как же хорош Сэмюэль в ролях крутых мазафакеров, он как коньяк, год от года становится только прекраснее))
18.07.2020 19:09 # 1162006
Один плюс-очень много всего пересмотрел в онлайне, что постоянно на потом откладывал, как поклонник хоррора и мрачных триллеров был приятно удивлен Апостолом и Придержи тьму от Нэтфликс, теперь понимаю почему на роль Черного Человека в Противостояние выбрали именно Александра Скарсгарда)
18.07.2020 19:00 # 1162005
😆😂🤣 Да он постоянно заговаривается, походу беды с памятью)))
18.07.2020 02:35 # 1161945
Восходящей звездой он был во времена Фанатика,колько ж ему восходить то?)
18.07.2020 01:54 # 1161942
Насчёт Замогильный шестерки полностью согласен, даже не знаю какое определение к этому "творению" подобрать, пожалуй "никакой" будет самым близким))Вообще удивляет что франшизы Нэтфликс пытается выстроить на откровенно слабом материале, те же Гвардия, Яркость были откровенной ерундой, а на тебе, ждем продолжение!)Тайлер Рейк тоже конечно звёзд с неба не хватает, но это хоть добротный боевик с харизматичным как никогда Хемсвортом, тут хоть понятно желание продолжить франшизой
18.07.2020 01:00 # 1161938
200 миллионов на шпионский боевик, они что, совсем с ума посходили??))Я ещё понимаю вбухать такие деньги в фантастику(Форсаж или Довод),но фильм о дуэли двух агентов... в Нэтфликс совсем с ума посходили))
17.07.2020 06:01 # 1161865
Что за словесный понос с утра по раньше, тебе что, в психушке мабилой надзиратели дают пользоваться исключительно с 4 до 6??😂🤣🤣
16.07.2020 23:16 # 1161858
Проблема в жадности Дисней,они малобюджетных вечно переносящихся Мутантов на стриминг отдавать жадничают,а Мулана с огромным бюджетом и подавно жаба задавит))
16.07.2020 19:55 # 1161825
400-это с учётом всех расходов (реклама и т.д),а то что у мутанты куча пересьемок была,куча отсрочек,это им что,в кругленькую сумму не стала(про бюджет уже и речи не идёт)??А какой уже по счету перенос Мулана,бюджет у которого даже поболей чем у Довада будет,там что переносы бесплатно обходятся,или у Диснея бухгалтерия не так как у всех ведётся??Только вот Дисней плюет на это всё с высокой калакольни и переносит и переносит...))
16.07.2020 19:10 # 1161819
По вашим рассуждениям бюджет Новых Мутантов уже должен составлять заоблачные суммы,под миллионов 400,не меньше)Все переносят и WB не исключение,вложить лишних миллионов 50 из-за переносов это ни одно и тоже что списать убытки в размере 300-400)
16.07.2020 18:50 # 1161815
О, ещё один умелец смотреть в завтрашний день вылез,ты уже с Джокером провал наванговал,смотри опять в лужу не сядь,Глоба доморощеный))
16.07.2020 18:06 # 1161810
"то Джексон как творческий человек выберет второе"...Вы родственник Питера,или в бане вместе паритесь,раз знаете наверняка как он поступил бы??)))Выпуск на стрим сервисе нужен исключительно вам, чтобы на халяву фильм посмотреть,в онлайне он и 20% затрат не отобьёт,а студия и Нолан мыслят как бизнесмены и хотят вернуть вложения,а не сливать столь масштабный проект в унитаз(стриминг!)Даже Дисней столь посредственный проект как Новые Мутанты не хочет на стриминг пускать,а здесь возможно главный фильм года с огромным бюджетом и в онлайн сливать??Вы явно рассуждает эмоциями и очень далеки от понимания бизнеса)
16.07.2020 15:04 # 1161785
Какие цифровые платформы,вы о чем вообще??Этот фильм нужно выпускать исключительно в кинотеатрах и переносить на более поздний срок (осень-зима,или вообще следующий год)Не нужно думать не о каких "репутационных рисках",вон Дисней со своим Муланом и Новыми Мутантами плевать на эту репутацию хотела,это бизнес и нужно думать исключительно о прибыли.
15.07.2020 16:08 # 1161681
О,вот и новая серия подоспела,с пылу с жару,так сказать)))Интересно что в следующем эпизоде будет,может Херд ещё на бедном куколде Джонни верхом в его особняке ездила и плёткой по мягкому месту лупцевала,а Маск за этим всем в онлайне наблюдал??)
15.07.2020 15:59 # 1161680
Ну тут вы слишком себе льстите,с Дюнкерком,Аквамэном и особенно Джокером вы сильно ошиблись))
14.07.2020 14:21 # 1161550
О,вот и новый эпизод подоспел,обожаю этот сериал!)И огромное спасибо уважаемой администрации за столь быструю локализацию новых серий!))
13.07.2020 19:25 # 1161470
Резинового болванчика Таноса не сложно будет переплюнуть,с учётом позорного слива в Финале))
12.07.2020 17:49 # 1161348
Ну так про что ещё писать то??Фильмов не выходит, ничего не снимают, всё папереносили,один Депп с Херд только и развлекают))


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:50
Концепт чего?)) Собственных книг?)
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]

27.06.2026 16:50
Кто-то ещё пересматривает?) Первый сезон первую серию с трудом осилил и всё..

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:44
Я думаю Слай в равной степени не впечатлен фильмографией Рогена ;)

27.06.2026 16:36
Ну Разрушителя и Танго и Кэща я тоже не считаю отличными фильмами, а вот Рэмбо первые две части, Кобру, Тюрягу и Изо всех сил пересматривал уж и не помню ... [читать далее]

27.06.2026 16:20
Уже смотрю. Начало интересное.

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 801
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 16:17
Разрушитель веселый фильм. А в остальном мысль верная. Боевички с Арни по-весомее были есть и останутся, чем у Сталоне.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды