Пользователь: Лилит
Ранг в комментариях: Зритель (2262 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 21:42
Пол: муж.
Родился: 15 августа
Регион: Россия, Новокузнецк
О себе: Слушаю метал, играю в TESO, смотрю фильмы.люблю DC.
комментарии (2262)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Лилит

17.10.2020 06:20 # 1175489
Еще скажи, что благополучие и богаство европейских стран само собой вышло, а не на колонизации Африки и Азии? Я уж молчу про тот адовый треш, что творился в США в двадцатом веке (одна резня в Талсе чего стоит). Белый колониализм-одна из причин адовой бедности в Африке, а крайне странная политика ООН еще масло в огонь подливает.
11.10.2020 00:27 # 1174518
Джесску Круз ОБЯЗАНА сыграть Дайан Герреро. Она создана для этой роли.
11.10.2020 00:23 # 1174517
Когда дела у сценаристов Диснея идут хуже некуда-только и остается, что высасывать идеи из пальца.
02.10.2020 20:37 # 1173456
Когда Харли Квинн возьмет хоть какую-то премию-сайт заглючит от негодовария хейтеров DC.
02.10.2020 20:33 # 1173455
Забавно наблюдать за потугами хейтеров в сторону Билли Айлиш. А тем не менее она к своим 18 лет добилась такого успеха и славы, к которому большая часть западных исполнителей идет годами. Ну и далеко не все клипы собирают 500+ млн просмотров.
02.10.2020 20:27 # 1173454
Тем временем Дисней уволил 28к работников. Но как мы знаем новости об этом не будет.
25.09.2020 14:34 # 1172026
Мулан-эксклюзивное блюдо для фанатиков Диснея, так как возымел "успех" только на Дисней+, при этом требую тройную плату (30 баксов против 10 за билет в кино). И это еще сверху подписки. Но если глянуть тот небольшой прокат, что был за пределами США, то у фильма большие проблемы. Провал в Китаемво всех смыслах, для которого он по сути снимался. Провал тотальный у зрителя (посредственные оценки на всех сайтах) Понятно, что поток ремейков это не остановит, но может это уже наконец станет тем шагом, после которого зрителям надоест, что Дисней держит зрителей за баранов.
25.09.2020 12:43 # 1172011
По другим данным Кавилл отказался просто из-за занятости в сьемках Ведьмака.
25.09.2020 12:41 # 1172010
Мир, где человечество освоила межзвездные перелеты-не в состоянии сделать нормальную броню для солдат. Очевидно, что весь бюджет ушел на графоний, а солдат уже одевали во что нашли. Брюки да броник-выбор солдат будущего. Последний раз подобную дурость видел в отвратнейшей экранизации Звездного Десанта.
10.09.2020 09:57 # 1168867
Это кавер на песню Eclipse тех же Пинк Флойд.
09.09.2020 19:50 # 1168713
Трейлер шикарный. Шай-хулуд прекрасен.
09.09.2020 05:50 # 1168570
Вставка "Литания против страха" Бене Гессерит радует. Жду от Вильнёва атмосферную научную фантастику в стиле Бегущего по лезвию. Это именно то виденье, что заслуживает Дюна.
03.09.2020 10:37 # 1167680
40 минут?) Я помню что серии там в основном по 30-35 минут. На стандартный хронометраж у сценаристов Диснея мозгов не хватило...и то разбавили и так слабый сюжет ненужными филлерами.
22.08.2020 19:49 # 1165560
И смотря на реалии тех лет, то легко понять, что в сериале чуть-ли не документальная правда. До примерно 80х к черным относились как к людям второго или чуть ли не третьего сорта.
19.07.2020 15:33 # 1162086
Рурк ведет себя как обиженная девочка. Видимо ботекс проник в головной мозг и растекается там, заставляя старичка нести ахинею.
18.06.2020 06:59 # 1158182
Какие все остроумные и знатоки кино прям. Сразу видно, кто шарит, а кто так-движется в волне стереотипов. Кристен-звезда по большей части независимого европейского кино, где показала себя довольно хорошо. Плюс она снималась у Вуди Аллена.
17.06.2020 15:07 # 1158126
По слухам анонсируют игру по Отряду Самоубийц, которую делали 4 года.
16.06.2020 15:43 # 1158064
Просто пока негры быкуют, не работают и сидят на пособии, азиаты усиленно пахают.
14.06.2020 10:42 # 1157744
Может и сценаристка из нее так себе (ФТ 2 передают пламенный бредовый привет), но как человек она вызывает уважение за свою адекватную, правильную позицию и тем, что не прогибается под ушибленными толерантностью.
14.06.2020 10:39 # 1157742
Это потому что Арни республиканец, как и "фашист" Трамп. США по моему заигралась уже в толерантность и либерализм.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11942
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:45
С такими дремучими недорослями, которые строят бизнес на базе иностранного мессенджера нас точно ждала бы катастрофа. Слава Богу этих хениев сейчас душат.

24.06.2026 22:36
С такими дремучими пнями, Россию ждет катастрофа!!!А ведь она сейчас и происходит.

Это очевидно всем, но не дуракам)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11942
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:35
Так взял бы да написал такую программу! Или ныть проще?)))

24.06.2026 22:33
Воительница из нее, конечно, отстойная, но вот игра в хитрую соблазнительницу -шпионку - в самый раз!!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11942
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:31
Развитие бизнеса зависит от телеграмма?)))
Ээээ я даже не знаю как это комментировать)))
Лечись , СемЕн, лечись)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80485
  • Сейчас на сайте

24.06.2026 22:28
А что аналогов у Фонда кино РФ нет?!))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8728
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:27
...хилый мэн
Вот сам трейлер фильма ничего хорошего не обещал. Но фильм получился неплохим. Да я отнесся к нему, как к пародии на "Тора"
Плюс смешали ... [читать далее]

24.06.2026 22:07
Забавно читать от старика, который совсем не понимает, что развитие бизнеса зависит от телеграмма, причем любой)))

Видать присел на солидную господдержку)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25492
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 22:04
Опять скучный комикс, походу

Лауреат премии Оскар
Гладиатор
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды