Пользователь: Лилит
Ранг в комментариях: Зритель (2262 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 21:42
Пол: муж.
Родился: 15 августа
Регион: Россия, Новокузнецк
О себе: Слушаю метал, играю в TESO, смотрю фильмы.люблю DC.
комментарии (2262)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Лилит

24.05.2020 12:47 # 1154767
Я толерантно отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией, но по моему выпускать мульт с геем на стриминге с семейным контентом-это уже перебор. Даже Ворнеры себе такое не позволяли (Сидаб канал не для семьи).
24.05.2020 09:39 # 1154752
Только вы видимо намеренно забываете, что теперь студией руководит другой человек, а слившего все полимеры Цидзихара погнали на мороз. И Энн Сарнофф сейчас по сути приходится исправлять весь тот звиздец, куда пришла DCEU под руководством эффективных менеджеров.
24.05.2020 09:36 # 1154751
Ага...то есть по вашим словам Снайдер врёт, говоря, что в театральной версии максимум 25% того, что снял он сам? И Снайдер врёт, говоря, что его версия будет четырехчасовой?
24.05.2020 09:35 # 1154750
Снайдер всё успел снять. Не хватает только доделать спецэффекты и монтаж картины. Плюс у него еще около 5 часов материала есть по ЛС.
24.05.2020 09:33 # 1154749
И вы к этому пришли на основе...Чего? Своего альтернативного видения?
24.05.2020 09:32 # 1154748
Ага...новый монтаж. Четырехчасовая версия Снайдера против почти двухчасового монстра Франкенштейна от Уидона. Плюс каноничный облик Стэппенвульфа от Снайдера, изначальные сцены с Супсом (без убого замазанных усов), новые сцены воскрешения Супса, черный костюм Супса...Ну да ну да...монтаж и пара диалогов.
23.05.2020 05:21 # 1154613
Фиг решил усесться на хайп-трейн, но фанаты Охотников его об этом не просили. Фиг, ты поездом ошибся. Поездо до Фемоляндии уходит с другой платформы.
23.05.2020 05:15 # 1154611
Там 25 июня выходит второй сезон Рокового Патруля. Чем не новый контент?
23.05.2020 05:03 # 1154607
Там еще кстати Дэвид Эйер (и по некоторым слухам) может анонсировать выход ЭйерКата (так называемого) Отряда Самоубийц. И AT&T намекнули в Твиттере, что это возможно.
23.05.2020 04:58 # 1154606
Когда пытаешься в аналитику, но совершенно ничего не понимаешь в маркетинге, то выходят вот такие статьи. Анонс и последующий релиз СнайдерКата-это мощный бурст HBOmax. И этакое извинение нынешнего главый Warner Bros. Энн Сарнофф за весь тот звиздец, что творился при предыдущем главе Цудзихаре (история про отстранение Снайдера под предлогом смерти его дочери и приглашении хайпового Уидона, заработавшего для Марвел миллиарды). Админ, убедительная просьба, больше не писать статью про DC. Получается у вас так себе, а стиль ваших статей отдает пропагандой на федеральных каналах.
21.05.2020 20:21 # 1154271
Дефстроук против Итана Ханта-это будет интересно посмотреть.
20.05.2020 23:17 # 1153881
ООО ДААА. Снайдеркату быть. Где те хейтеры, что утверждали, что его не будет?
20.05.2020 15:32 # 1153773
Это дико угарно. Классно снято.
17.05.2020 19:07 # 1153453
Вы ждете очередную стерильную сказку от Марвел? Блейд без крови-это тоже самое, что Дедпул с рейтингом PG-13.
17.05.2020 19:05 # 1153452
Это был сарказм...если вы настолько не выкупаете очевидную иронию.
17.05.2020 13:48 # 1153382
Ну такое. На полноценное фото что, денег у Диснея не хватило?)
16.05.2020 03:35 # 1153257
Это приквел.
12.05.2020 12:44 # 1152638
Вот купять AMC, а там глядишь Амазон снимет бойкот Юниверсал. В конце концов в большом бизнесе всегда побеждает кошелек, а не личная обидка отдельных шишек в компании.
03.05.2020 15:42 # 1151629
Это одно и тоже. Если что. Нельзя разделить Дисней и Марвел.
03.05.2020 15:06 # 1151624
О Финале забыли уже давно. Так, отголоски еще идут.


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1009
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:10
Так этот Таланкин сейчас твой любимчик?)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1009
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:07
С хрена ли ты решил, что я несвободный?

25.06.2026 00:04
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится.
Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится.
А ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:58
Причём тут этот твой очередной бред? Рабство какое-то приплёл. Ну тогда ты тоже раб?

24.06.2026 23:54
Вот это MAGA!

24.06.2026 23:53
ты путаешь предательство с рабством
человек вправе перемещаться по Земле где захочет, а раб должен сидеть в одной клетке.
И это плохо кончится для ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:43
Да мне плевать! Предателей никто не любит, тебе стоит над этим задуматься!

24.06.2026 23:40
Ты не знаешь как украинцы над ним хохотали. За эти слова

Лауреат премии Оскар
Вся королевская рать
Год выхода: 1949
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Россен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды