Пользователь: Лилит
Ранг в комментариях: Зритель (2262 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 08:59
Пол: муж.
Родился: 15 августа
Регион: Россия, Новокузнецк
О себе: Слушаю метал, играю в TESO, смотрю фильмы.люблю DC.
комментарии (2262)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Лилит

10.12.2020 13:01 # 1182613
У Джонни Деппа есть опыт и стаж по принятие наркоты. Что вас убьет, то Деппа превратит в маньяка.
10.12.2020 12:31 # 1182600
Депп известный наркоман с большим стажем. Так что не надо делать удивленное лицо, что об его нарко-похождениях стало известно только сейчас. О чем собственно Эмбер и говорила-под наркотой Джонни Депп становился "монстром". И я уж больше поверю ей, чем нарику и алкоголику Деппу.
08.12.2020 21:39 # 1182387
Компенсация за мизерный гонорар за первую ЧЖ. Она заслужила. А эти так...в крупных проектах не замечены.
08.12.2020 15:20 # 1182295
И что это даст? Ничего. Время только тратить.
08.12.2020 15:14 # 1182289
Потому что я в принципе не залезал в тот раздел сайта?
08.12.2020 15:06 # 1182286
Ну и так напоследок-никогда особо не нравились фильмы Нолана.
08.12.2020 15:05 # 1182285
Снайдер уж точно так не поступит, имея сейчас творческую свободу под крылом HBOmax и Ворнеров, и по сути создав для них кино-вселенную, плоды которой они развивали, даже не смотря на увольнение Снайдера (все фильмы, за исключением Хищных Птиц-это в той или иной степени плод творчества Снайдера). В Чудо-Женщине 1984 уже увидим, насколько будет успешна картина без какого-либо виденья Снайдера.

P.S. Да и в конце концов Снайдер в любом случае сможет продолжить сотрудничество с Нетфликс.
08.12.2020 14:58 # 1182283
Нолан по моему мнению слишком себя переоценивает, считая что стоит ему только появится в офисе какой-либо студии, то ему сразу дадут 300 миллионный бюджет и свободу творить любую дичь (привет Доводу). Но с вершины Олимпа падали мастера и получше, и по талантливее.
08.12.2020 11:47 # 1182244
Я думаю дело в деньгах. Ворнеры покусились на святое-на процент со сборов (хотя если сборы с гулькин нос, то какие им деньги).
08.12.2020 11:21 # 1182222
"Гений", которое так рьяно хотел выпуск фильма в разгар пандемии (когда студия хотела отложить релиз фильма в США), и фильм которого ОГЛУШИТЕЛЬНО И С ТРЕСКОМ провалился в прокате (360 млн при 200 млн бюджете, а про сборы в США я вообще молчу-55 млн) смеет что-то говорить. Да и тресётся он в первую очередь за свой карман-за процент со сборов.

Учитывая эпидемиологическую ситуация и выход вакцины-ожидать возрождения кино-театров в 2021 году-блажь. Лучше приток подписки на HBOmax (обогнал Амазон и Хулу и является самым быстрорастущим стриминг-сервисом), чем копеечные сборы, не отбивающие даже бюджет. Собаки лают-караван идёт. Если процентным псам что-то не по душе-могут валить на Нетфликс и батрачить за зарплату.
04.12.2020 05:15 # 1181742
Шах и мат Диснею. Решится ли Дисней на подобный шаг? Ага...только за бабло. Заплати сверх подписки еще 30 долларов и посмотришь.
01.12.2020 21:54 # 1181507
Эллен Пейдж на фоне запущенного лесбиянства (вы только посмотрите во что она превратилась и сравните со снимками времен Людей-Икс) окончательно поехала кукухой.
01.12.2020 14:04 # 1181474
Наверно потому что до этого ее показывали в мультсериалах и там было по другому? Чушь не несите в попытках оправдать халтуру Филони.
01.12.2020 12:44 # 1181466
Не спорю-серия классная, но исполнение костюма Асоки-просто днище.
01.12.2020 12:42 # 1181462
И еще добавлю. В попытке изобразить места сгиба (ну как в мульте видимо) вся пенопласта и выдается. У них получились не изгибы, и борозды, которые ты только и видишь когда Асока в кадре.
01.12.2020 12:40 # 1181461
Да что все отвечают на тот вопрос, КОТОРЫЙ Я НЕ ЗАДАВАЛ. Вы на качество этих отростков гляньте. Они же из пенопласта сделаны. В одной из сцен они развиваются от легкого ветерка, будто это не "мясная" байда-часть ее организма, а какой-то шарф. И трясутся все при ходьбе. Ну зато говнотворец Филони может бить пяткой себя в грудь и гордится своими практическими эффектами...правда они иногда сделаны на уровне дна.
01.12.2020 12:31 # 1181454
Еще бы планку костюмов подняли, а то на Асоку Тано без слёз не взглянешь. Её поролоновые отростки-просто испанский стыд. И это уровень Диснея?
01.12.2020 12:30 # 1181452
Поколение Зумеров выбирает комиксы.
01.12.2020 12:28 # 1181451
Объективность топа-уровень "поставьте чемоданы там". Особенно смешно выглядит в списке Черная вдова, которая не вышла, ее никто не видел, и не известно когда увидят. После этого можно только сидеть и потешаться над фанатиками Диснея, которые с пеной у рта злорадствуют, что DC нет в списке.
30.11.2020 11:15 # 1181324
Разбудите меня, когда хоть одна петиция к чему-нибудь приведет. Эта же приведет...ровно ни к чему. Warner Bros. похеру на нее, актерам похер-всем похер, кроме армии хомячков Деппа, искренне верящие ему (наркоману и алкоголику, который будучи об####нный буянил и угрожал Эмбер) настрочили петицию. Наивные бараны.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 21:17
Лучше бы вместо Левиафана Звягинцева выбрали трэш угарный Зеленый слоник.С таким фильмом сюжет "Развлекательной системы был бы интереснее.)

24.06.2026 21:14
Лучше пускай занимается этим проектом, а Хищников оставит в покое. Хотя на сиквел Планеты смерти я глянул бы. Очень хочеться увидеть Хищниц на большом экране.



24.06.2026 21:05
Симпатичная была девушка. Очень жалко ее.(( Запомнилась в комедии Евротур. Светлая ей память.

24.06.2026 21:03
Трахтенберг здорового человека. Светлая память замечательному шутнику и спасибо за дубляж кролика в замечательном детективном мультфильме "Правдивая ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15624
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 21:03
Я не смотрю на рейтинги когда оцениваю фильм. Очевидно было изначально об подобном "успехе" этого продукта.

24.06.2026 20:46
Один свято верит в рейтинги, другой свято верит что ему государство вливает в моск)))

24.06.2026 20:42
Даже в игре AvP2010, когда Хищник получает диск, копье или маску прародителя становишься опаснее...Тут этого чувства не испытываешь

Жалко что игры по ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11933
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 20:40
СемЕн, ну ты как придумал ответ? Из методички не надо! Давай сам!)))

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды