Пользователь: Лилит
Ранг в комментариях: Зритель (2262 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 08:59
Пол: муж.
Родился: 15 августа
Регион: Россия, Новокузнецк
О себе: Слушаю метал, играю в TESO, смотрю фильмы.люблю DC.
комментарии (2262)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Лилит

01.02.2021 23:52 # 1192692
Еще одна звезда, которая угасает решила апнуть свою известность за счет MeToo? А где собственно доказательство? Если в случае Деппа они хоть как то мало мальски есть (да и сам Депп далеко не ангел-алкоголик и наркоман), то тут кроме слов нет ничего. Да и сам Брайан довольно приличная личность...не смотря на свой сценический образ. Надеюсь Мэнсон будет умный, и вышлет эту профурсетку в суд за клевету...если конечно у самого рыльце не в пушку.
01.02.2021 13:57 # 1192510
Правильное решение от Снайдера. Эта фраза не идет по тон фильма от Зака Снайдера. Приятно осозновать, что весь юморной кринж, что был в версии Уидона будет убран у Снайдера.
30.01.2021 00:30 # 1191999
Промо-кампания СнайдерКата началась. Ждём полноценного трейлера, ждём эпика.
26.01.2021 14:26 # 1191618
Не то что Дисней...на теме Мстителей и Звездных Войн уже который год паразитируя.
26.01.2021 01:35 # 1191579
Как показывает будущая игра про Хогвартс-имея хотя бы зачатки мозга можно придумать сюжет не завязанный на Гарри Поттере.
19.01.2021 16:24 # 1190405
Расстались они дружески. Как говорит Ана у них с Беном разные векторы направления. Не сошлись жизненно в общем.
14.01.2021 15:48 # 1189610
Сленг и язык уже так извратили, что жаргонное и по сути оскорбительное слово квир (по нашему гомосексуалист в грубой форме) стало уже общепринятым...
14.01.2021 09:45 # 1189532
Ну а в каком еще он облике должен быть? Прекрасный облик он потеряет только в 3й эпохе.
14.01.2021 09:41 # 1189531
Если покажут гибель Нуменора, то я прощу этому сериалу ВСЁ. Это событие, которое положило начало бедствий Средиземья под пятой Саурона.
10.01.2021 03:13 # 1188851
Как бы не вышел на деле такой испанский стыд, что сериалы Сидаба покажутся верхом искусства, так как по тому отрывку, что есть в сети так и складывается ощущения испанского стыда.
09.01.2021 06:26 # 1188652
Режиссеры у Марвел настолько бездарны, что даже хорошая актриса (в фильме Комната Бри Ларсон была хороша) играет как бревно. В принципе в Марвеловских кино-комиксах играть особо нечего.
04.01.2021 13:52 # 1187508
Однозначно. Чекнул покупку билетов в своем городе-без проблем покупаются все места. На бумаге ограничения, а на деле все забили болт.
02.01.2021 23:07 # 1187316
Видели бы, что хейтеры Снайдера писали о смерти дочери Зака...вера в человечества пропадает.
02.01.2021 04:46 # 1187195
Долги как таковые есть у каждой компании, будь то Нетфликс, АТ&Т или Дисней. Вопрос лишь в том может ли компания обслуживать этот долг. По факту цифра долга не дает ничего, кроме как темы для новости и повод поёрничать над тем, кто не нравится автору новости/статьи.
29.12.2020 14:18 # 1186632
Да по сути никто. Второсортная актриса, которая еле еле где-то мелкает, но делает вид что она важная птица.
28.12.2020 16:00 # 1186493
Но реально жестко пинает Тома по яйцам, красноречиво говоря, что как минимум год прокат будет мёртв.
20.12.2020 19:24 # 1184608
Просто издатель думал, что пользователи консолей совсем уж бараны, и схавают неиграбельную игру, но не прокатило.
20.12.2020 19:23 # 1184607
Откройте для себя уже инди-сегмент. Тогда увидите, что годных игр-пруд пруди.
20.12.2020 19:22 # 1184606
Тогда бы издателя инвесторы съели с потрохами, и деньги на след. проект студии уже будут под вопросом. В условиях современного игрового рынка игнорировать какую-либо платформу-надо иметь либо огроменные яйца, либо базу фанатиков (камушек в огород Сони и других издателей, которые игнорируют пк, а потом обнаруживают, что там деньги большие водятся).
20.12.2020 19:19 # 1184605
Начали тогда, когда процент продаж на консолях Киберпанка стал 41%, а версия на PS4 просто неиграбельна. Приплюсуем к тому, что издатель CD Projekt просто обманули пользователей консолей, заявляя что версия для консолей "выглядит хорошо".


Главные материалы сайта:

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

Лауреат премии Оскар
Ребекка
Год выхода: 1940
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды