Пользователь: Лилит
Ранг в комментариях: Зритель (2262 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 08:59
Пол: муж.
Родился: 15 августа
Регион: Россия, Новокузнецк
О себе: Слушаю метал, играю в TESO, смотрю фильмы.люблю DC.
комментарии (2262)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Лилит

23.02.2021 16:06 # 1195818
Деньги на доделывание СнайдерКата давала HBOmax и AT&T в общем (у них приоритет сейчас стриминг-сервис). Ворнеры бы в жизни не дали ни копейки Снайдеру (потому что со Снайдером у них далеко не теплые отношения и в первую очередь из-за всей ситуации вокруг Лиги Справедливости). Они вообще не были заинтересованы в релизе СнайдерКата-им сверху указание спустили. Ну и про 5%-это вы уже сами выдумали, учитывая хронометраж театральной версии в 2 часа, и хронометража СнайдерКата в 4 часа (первоначальная задумка Зака была в 3.5 часа, но тогдашние боссы Ворнеров думали совершенно по другому).
23.02.2021 14:30 # 1195811
Вы конечно молодец, что вкинули инфу про жену Снайдера и Нолана как продюссеров, но что-то забыли сказать, что главными продюсерами от студии были Джон Берг и Джефф Джонс, которые и уничтожили всю задумку Зака Снайдера. Это те продюсеры, которых обвинял Рей Фишер в непрофессионализме и саботаже (вырезали Киборга почти под чистую). Я понимаю, что у вас тут роль обливать известной субстанцией всё DC и Warner Bros., но иногда всё-таки надо объективность проявлять...хотя в вашем случае это будет титанические усилия.
22.02.2021 17:54 # 1195721
Если он откупился от них, значит у самого рыльце в пушку.
20.02.2021 19:41 # 1195550
Очень сомневаюсь, что снимут близко к книге, так как в книге ОЧЕНЬ много чернухи. Откровенной чернухи. Да и финал у книги не позитивный.
20.02.2021 18:57 # 1195546
В финале книги случилось 11е сентября.
20.02.2021 03:24 # 1195452
Реакция девушка на то, когда Андрес Мускетти показывает костюм-БЕСЦЕННА.
20.02.2021 03:22 # 1195451
Если концепцию мультивселенной будет показана в фильме. то почему бы такой Супергерл не быть? Да и актриса симпатичная.
10.02.2021 22:19 # 1194075
Когда Дисней перестанет страдать херней и начнет делать стандартные по хронометражу (45 минут если кто не знает) серии. Про выпуск всего сезона сразу я молчу-у них яйца как у мышей.
10.02.2021 22:05 # 1194070
Потому что это Марвел. А значит все нормисы должны смотреть, а то вдруг другие нормисы подумают, что ты белая ворона, которая не смотрела расхайпованную очередную поделку от Диснея.
10.02.2021 22:01 # 1194067
По моему еще смешнее будет, если эпизоды будут опять по 20 минут. И будут опять двухчасовой фильм тянуть 2 месяца.
10.02.2021 21:40 # 1194056
Поправочка. Я слепой. Там не млн. а тысячи. Забудьте что написал...просмотры в количестве 125 млн-цифра взятая с потолка, не имеющая под собой никакой доказательной базы. Даже в источнике нету других сведений откуда просмотров столько.
10.02.2021 21:31 # 1194052
Так защитники Марвел и не смогли (и видимо не могут) назвать видеохостинги, с которых трейлер набрал аж 125 млн. просмотров вместе. Пока мы знаем, что на Ютубе его посмотрело 8 млн (на канале Марвел)

UPD. 41 млн на канале Томатов...Как то уж странно выходит, что на оф. канале трейлер по сути никто не видел (8 млн это ни о чем для Марвел) а на Томатах аж 41 млн.
10.02.2021 18:31 # 1194007
Факт в том, что проект вызвал не особо много интереса, если фильм Годзилла против Когда наголову уделывает ЗС по просмотрам на ютубе. Фанаты Марвел даже накрутить просмотров не смогли-настолько "большой интерес" вызвал будущий сериал. Собрали со всех платформ данные и с серьезной миной выдают-мол глядите у нас тут рекорд, Мы тут самый ожидаемый проект. Но статистика ютуба ярко говорит сама за себя.

Блин...ну реально...хотя бы просмотров накрутили бы что-ли. Не так позорно смотрелось бы.
10.02.2021 17:32 # 1194003
Аргументы от бога просто. Когда факты рушат манямирок фанатов Марвел-они скатываются до вот этого.
10.02.2021 14:53 # 1193965
И что это меняет? На самом крупном мировом (подчеркиваю МИРОВОМ) видеохостинге просмотры у первого трейлера ЗС в 5 раз меньше, чем у ГпК. Или у фанатов Марвел интернет кончился и они не смогли накрутить просмотры?
10.02.2021 14:28 # 1193957
11 миллионов. Ажиотажа нету особо. Судя по просмотрам.
10.02.2021 14:16 # 1193955
Я бы сказал это лучшая боевая сцена с Бэтменом за всю историю экранизаций Бэтмена. Битва эпилептиков и инвалидов у Нолана даже близко не стоит.
10.02.2021 14:12 # 1193953
У First Look Trailer 10 млн просмотров...но по факту сути не меняет. Интерес зрителя вполне очевиден. Люди хотят посмотреть махач Титанов, а не сопли двух латентных дружков.
10.02.2021 14:10 # 1193952
А потом идем на ютуб. Смотрим на жалкие 10 млн и 7.5 млн просмотров первого взгляда и трейлера соотвественно у Сокола и Зимнего Солдата против 58 млн просмотров у Годзиллы против Когда. Так кто там обосрался?
10.02.2021 05:21 # 1193890
Это так сказать предполагаемое будущее (кошмары Брюса из БпС), где Дарксайд уничтожил Землю.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды