Пользователь: Лилит
Ранг в комментариях: Зритель (2262 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 08:59
Пол: муж.
Родился: 15 августа
Регион: Россия, Новокузнецк
О себе: Слушаю метал, играю в TESO, смотрю фильмы.люблю DC.
комментарии (2262)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Лилит

14.03.2021 13:33 # 1198963
Зато у Марвел везде по высшему...ага. Самим то не стыдно за графику в самом лучшем фильме КВМ-Черная Пантера? Или у вас как у всех фанатов Марвел память избирательно работает?
14.03.2021 12:35 # 1198943
Нельзя вечно почивать на лаврах и качать из Диснея килотонны бабла. Пора и на грешную Землю спуститься.
14.03.2021 12:33 # 1198941
Как замечательно со стороны Эндрю отметить Чудо-Женщину 1984, и не отметить особо "замечательный" фильм с золотым мальчиком и спасением Марвел-Робертом Дауни мл. Вот смехота то будет, если его фильм (он там был продюсером) или он сам возьмет Золотую Малину. 6 (ШЕСТЬ) номинаций, включая худший фильм и худший актер. Выходит, что за пределами Марвел Дауни пока не может?
12.03.2021 17:53 # 1198716
Это только начало. Уже же в некоторых премиях прописаны минимальные квоты, с которыми фильм может претендовать на участие в премии.
12.03.2021 13:21 # 1198691
Спустил всё на женщин с низкой социальной ответственностью.
12.03.2021 13:19 # 1198690
Нельзя прогнутся под самого себя.
12.03.2021 13:18 # 1198689
Радужного флага не хватает только...а постойте.
11.03.2021 21:13 # 1198616
Ну и кому это будет интересно? После того, как Warner Bros. его кинула (он подписывался на досьемку ЛС для студии в обмен на то, что снимет свой фильм о Бэтгёрл), спустила всех собак за провал на него (в провале ЛС не было вины Уидона как бы фанатам Снайдера, включая меня не хотелось бы так думать). О его поведение на съемочной площадки-отдельный разговор. И думаю сам Уидон вряд ли что-то будет говорить плохого о WB, если даже Зак Снайдер не стал ничего говорить, хотя поводов у него было НАМНОГО больше, чем у Уидона. Они ведут себя просто как профессионалы, и не говорят лишнего, в отличие от обиженки Нолана, или Рея Фишера (как бы мне не симпатизировала его война с WB, потому что WB обурели реально).
11.03.2021 14:20 # 1198568
Зато в фильме будет сцена, где Супс бьет Степпенвульфа как Царь Леонид из 300))
11.03.2021 04:02 # 1198513
Все фанаты комиксов знают, что Таноса Марвел как раз скопировала с Дарксайда. Ну и этот конкретный вариант-Снайдера-появился еще до КВМешного.
10.03.2021 20:27 # 1198494
Плюс у Барри Аллена сверхестественная регенерация и метаболизм.
10.03.2021 20:26 # 1198493
"Бизнес" и "Потребители"-самое главное у Диснея. И учитывая какой потребитель у Диснея-особо заморачиваться над контентом не будут. ВандаВижн уже показал, что среднестатистический "потребитель Диснея" схавает любую посредственность, если там будет плашка Марвел или Star Wars.
10.03.2021 11:20 # 1198374
Речь про Мулан, болезный.
10.03.2021 09:57 # 1198345
Да и в них с переменным успехом.
10.03.2021 09:56 # 1198344
Фильм настолько дно, что даже бревно, ошибочно названная актрисой, тащила фильм...на дно.
10.03.2021 09:54 # 1198343
Священную корову Kinonews нельзя упоминать в суе. Дисней-святое, DC-от лукавого.
10.03.2021 09:53 # 1198342
Ну за то пользователи по достоинству оценили Мулан. Фильм получил то, что заслужил.
10.03.2021 09:48 # 1198341
Поправлю не Ворнеры (в пекло этих уродов, слившие Снайдера и его виденье), а HBOmax.
10.03.2021 09:45 # 1198340
Ну зато в Черной Пантере, на минуточку лучшем фильме КВМ, графон был просто топовый. Просто лучшый cgi в КВМ. Особенно хороши были позорные носороги и финальная драка двух мыльниц. Как будто прям с PS3 сошли.
10.03.2021 09:42 # 1198339
Как хорошо выборочно брать тех, кого можно обвинить во всем, забыв упомянуть именно тех, кто виноват. Про Джеффа Джонса, Джона Берга и Уолтера Хамаду мы корректно умолчим. А ведь именно они были главенствующими лицами, которые и занимались ЛС 2017 года. А не Нолан с Деборой Снайдер.


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

Лауреат премии Оскар
Непрощенный
Год выхода: 1992
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Морган Фриман, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды